RU29
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Архангельске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

759мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес На деловой программе Маргаритинской ярмарки выступит Игорь Манн

На деловой программе Маргаритинской ярмарки выступит Игорь Манн

Бизнес региона ждет много обучающих семинаров по маркетингу, кадрам, планированию, SMM

В прошлом году участниками трехдневной деловой программы Маргаритинской ярмарки стали более 800 человек

В рамках открытия деловой программы Маргаритинской ярмарки 24 сентября 2020 года в Архангельске пройдет широкомасштабный форум «Мой бизнес». Мероприятия организует Правительство Архангельской области, Агентство регионального развития, Университет «Синергия», курирующим исполнительным органом власти является Министерство экономического развития Архангельской области.

— Мероприятия деловой программы Маргаритинской ярмарки традиционно вызывают интерес у предпринимательского сообщества. Нам очень важно повсеместное развитие, чтобы участие в ярмарке принимали предприниматели не только из самых разных уголков области и России, но и других стран, — считает министр экономического развития Архангельской области Иван Кулявцев.

В рамках ярмарки ожидается проведение 13 специализированных обучающих мероприятий по маркетингу, кадровому делу, бизнес-планированию, SMM-продвижению, экспорту и кооперативному движению. Деловая, торговая и культурная программы Маргаритинской ярмарки опубликованы по ссылке.

Зарегистрироваться и выбрать интересующий круглый стол или семинар можно по ссылке:

— Мы постарались пригласить на деловую программу Маргаритинки более десяти самых интересных и актуальных экспертов федерального и регионального уровня. Конечно же, ситуация с коронавирусом не обошла стороной и тему мероприятия. Например, об эффективной стратегии лидеров рынка в постковидном мире расскажет основатель компании Oy-li Екатерина Уколова, а настоящим хедлайнером всей программы станет маркетолог, основатель издательства «Манн, Иванов и Фербер» — Игорь Манн, который даст 10 советов предпринимателям с высоты прошлых ошибок, — рассказал генеральный директор Агентства регионального развития Максим Заборский.

В прошлом году участниками трехдневной деловой программы Маргаритинской ярмарки стали более 800 человек. Организаторами мероприятия выступили Министерство экономического развития Архангельской области и Агентство регионального развития, а также Центр оказания услуг «Мой бизнес». В этом году деловая программа Маргаритинской ярмарки будет состоять из выступлений участников бизнес-сообщества, нескольких тематических мероприятий и семинаров от спикеров федерального уровня.

Компании региона приглашают принять участие в мероприятии. Свои предложения и заявки на участие в качестве экспертов или спикеров можно направлять в Агентство регионального развития по электронной почте: office@msp29.ru или по телефону +7 800 100-70-00.

Больше полезной информации в соцсетях агентства: «ВКонтакте», «Инстаграме», «Фейсбуке».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления