RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

748мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Нарушали покой»: северодвинца осудят за изнасилование соседки, мешавшей ему отдыхать

9 октября 2018, 11:39
Гость
9 октября 2018, 11:52
На зоне покоя ему не дадут по такой статье)))
Гость
9 октября 2018, 12:24
ему наверное понравится
Гость
9 октября 2018, 17:56
На зонах давно уже пофиг на все эти отрыжки из прошлых понятий, там больше половины сидят по 228
Гость
9 октября 2018, 18:23
Гость
9 октября 2018, 17:56
На зонах давно уже пофиг на все эти отрыжки из прошлых понятий, там больше половины сидят по 228
Я имел ввиду ст. 131 УК РФ изнасилование, там за это реально наказывают и сейчас, насильников там не любят, просто многие после зоны из касты опущенных не признаются в том что они там были таковыми.
Гость
9 октября 2018, 12:21
Крепкая голова у соседа!
Гость
9 октября 2018, 13:00
И кто-то поверит в енту байку?
Гость
9 октября 2018, 16:25
В какую байку? Уточните!
Гость
9 октября 2018, 16:51
Гость
9 октября 2018, 16:25
В какую байку? Уточните!
"что ворвался к соседу из-за того, что тот с подругой нарушали его покой," - чуть не убил соседа и совершенно случайно изнасиловал его подругу - угрожая ножом.
Гость
9 октября 2018, 19:23
Почему емук сосед не заехал этим же ломом- пока он лежал на его жене.
Гость
9 октября 2018, 22:51
Не хотел потом по 105 ст. УКРФ идти наверное.
Гость
11 октября 2018, 12:26
Если бы "заехал", то наверняка тоже посадили бы
Гость
10 октября 2018, 17:03
Если за нарушение покоя будут насиловать, то что будет дальше... Это что же получается если пол дома сверлят, колотят, пьют... Это же просто массовый беспредел получится...
Гость
11 октября 2018, 01:46
У меня все нарушители покоя и тишины или страшные, или старые, или грязные алкашины, а ещё вечно орущие малолетки. Я не смогу их всех насиловать, у меня не сработает.
Гость
10 октября 2018, 19:10
Интересно, почему хозяин квартиры спокойно ждал, пока у него ломом вскроют квартиру и ничего не предпринимал? Хотел оказаться на месте жены? Тогда это всё объясняет!
Гость
11 октября 2018, 09:38
На месте жены на зоне окажется насильник, на весь срок отсидки, насильники на зоне в касте опущенных!
Гость
9 октября 2018, 12:00
деградант
Гость
9 октября 2018, 12:28
Крепкая голова у соседа!
Гость
9 октября 2018, 12:53
А знаете что делают в местах не столь отдалённых с насильниками, говорят их там т... каждый день по много раз кому не лень на протяжении всего срока отсидки.
Гость
9 октября 2018, 15:25
в доме нет больше соседей и ни кто к ментам не обращался по поводу соседей д..... так не бывает . все притоны известны просто менты не желают работать пока не случится убийство или нечто им же надо о раскрываемости орден получить а на проблемы народа плевать
Гость
9 октября 2018, 16:37
под фото подпись - а месте преступления!!!
Гость
9 октября 2018, 18:24
Большая часть зеков сидящих за изнасилование, переводятся в петухи, либо же становятся чертями
Гость
10 октября 2018, 20:26
Дак, этого соседа можно за взлом двери было убить или покалечить и вызвать ментов, расклад самооборона и охрана своего жилища. В итоге хозяин жилища будет оправдан, да и без адвоката нельзя допрашивать терпил и нападавших.
Гость
11 октября 2018, 12:35
Вызвать можно. А вот нанести ему повреждения ..... По нашим законам на оправдание в этом случае шансов мало - статью о превышении пределов необходимой самообороны никто не отменял. Усмотреть превышение пределов в любом случае самообороны можно всегда - ведь эти пределы известны только тем, кто судит.