перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Архангельске осужден рабочий за убийство на стройке перинатального центра

16 октября 2018, 10:15
Гость
16 октября 2018, 13:30
Какое отношение убийство сторожа имеет к отравлению рожениц, к тому сколько строили времени центр и сколько на него потратили?
Гость
16 октября 2018, 16:44
ну типа как он начинался так и продолжается...
Гость
16 октября 2018, 18:52
Гость
16 октября 2018, 16:44
ну типа как он начинался так и продолжается...
С такой логикой можно и до Иоана 4 грозного докопаться - мол какого лешего указ о создании сего города подписал когда то.
Гость
16 октября 2018, 21:38
Гость
16 октября 2018, 18:52
С такой логикой можно и до Иоана 4 грозного докопаться - мол какого лешего указ о создании сего города подписал когда то.
по" неосторжности" можно только кирпич на стройке уронить ,здесь бил в жизненно важный орган --- голову,понимал ,что может убить ,конечно умышленное убийство,жаль ,что мало дали,законы людей не охраняют,превысил бы самооборону сам остался жив, отсидел и ладно , зато живой . . .
Гость
16 октября 2018, 23:35
вареники нонче рулят. причем почти везде.
Гость
16 октября 2018, 13:05
Вся информация в кучу смешана. Начало про убийство, конец - про кишечную инфекцию. Пишите уж про что-то одно.
Гость
16 октября 2018, 13:10
на самом деле посадили человека, который его ударил, а не человека который его убил. Ударил в лицо правда, а как может человек уйти и достоять вахту с переломанным основание черепа - это неизвесно. Плюс при ьобнаружении тела было рассечение на лице. После удара Александра следов вообще никаких не было. даже шишки на затылке мед. эксперты сначала не нашли. А Так как пострадавший бывший мент, вот и посадили, потому что больше некого! Другово не найти, а отчитаться надо! У Александра сын 3 года остался с матерью, которая не работает....круто! Молодцы!
Гость
16 октября 2018, 14:49
Вот и занимался бы воспитанием ребёнка 3 лет , а он пошёл кулаками размахивать . Вот за это и посадили , и правильно сделали . Там его перевоспитают , вернётся другим человеком....с чистой совестью ...типа .
Гость
16 октября 2018, 21:26
Гость
16 октября 2018, 14:49
Вот и занимался бы воспитанием ребёнка 3 лет , а он пошёл кулаками размахивать . Вот за это и посадили , и правильно сделали . Там его перевоспитают , вернётся другим человеком....с чистой совестью ...типа .
не имеешь права поднять руку на человека --- поднял сиди ,жаль мало дали , лишить жизни и 3 года ,правосудие и законы у нас . . .,как коснется Вас сами поймете какие . . .
Гость
16 октября 2018, 11:13
Страх и ужас в какой стране мы живем .Дальше будет только хуже.
Гость
16 октября 2018, 12:48
Иди в лес , стукнись о дерево , может полегчает .
Гость
16 октября 2018, 12:59
Вообще всё пропало.
Гость
16 октября 2018, 15:07
В 11:13 писал провокатор- атеист!
Гость
16 октября 2018, 11:36
«Первые детские крики» аааааа,мы все умрём?