30 июля пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

27 сен 2019 в 13:18

Вот и хорошо, подумает за полезным занятием, что хорошо и что плохо.

ОТВЕТИТЬ
Предложение!
28 сен 2019 в 00:58

Идея: навальнятам и прочим рецидивистам за каждые два часа, проведенные на митинге, давать 400 часов общественно полезных работ!!! И МИТИНГИ РАЗРЕШАТЬ! Хоть каждый день! Представьте: зима скоро, а в Архангельске дворников немеряно, вот хорошо то будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 17:08

Поддержать боровикова пришло более 40 человек. На фото 19 шт. включая его самого и его жену. Это примерно тоже как на митинг пришло более 5 тысяч, а по факту не более 1 тысячи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 13:31

Чего так мало? В следующий раз он с дубиной пойдёт отстаивать чужие хотелки за зеленые денежки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 08:04

Нужно чиновников сократить половину и направить на уборку улиц. Вот и будет чисто в городе

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 22:20

Курс вредительства. Навальнята к чинарям. Десять к одному.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2019 в 17:20

Про наказание за два часа митинга.
Так люди всю жизнь на чиновников и олигархов работают, кормят всю жизнь.
400 часов за митинг мало. Жестче нужно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 19:18

Говорят у него не первая уголовка. Рецидивист он, хотя я не верю. Наговаривают на невинного.

ОТВЕТИТЬ
предложение от мусорной мафии
28 сен 2019 в 11:41

Идея: навальнятам и прочим рецидивистам за каждые два часа, проведенные на митинге, давать 400 часов общественно полезных работ!!! И МИТИНГИ РАЗРЕШАТЬ! Хоть каждый день! Представьте: зима скоро, а в Архангельске дворников немеряно, вот хорошо то будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 16:32

Хотя я вангую - боровикову будет мало. Завтра же побежит на митинг, начнет там изгаляться и переквалифицируют ему его 400 часов в нормальный срок.

Гость
30 сен 2019 в 22:15

Что навальнята, что чинуши - сплошной вред. Но чинуши всё-таки вреднее.

ОТВЕТИТЬ
БравО
27 сен 2019 в 12:27

Сколько стоит судья, для масквобадии....?

ОТВЕТИТЬ
2920
27 сен 2019 в 14:38

Кто судья? Назовите фамилию! Опять Криворучко?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2019 в 00:29

Кошмар! Какие у нас злые людишки!
А вы то что сделали? Сидите на диванах перед зомбоящиками, авось, меня не коснётся, будь что будет, всё равно ничего не изменить!
Андрея знаю лично! Умный мужчина! Знает чего хочет!

ОТВЕТИТЬ
игорь
1 окт 2019 в 17:55

Недалёкие и безграмотные люди пытаются судить о том , что происходило задолго до их рождения. Эпоха Сталина несмотря на имевшие место негативные моменты -это эпоха развития как русского так и других народов СССР. Мы до сих пор пользуемся всем тем что было построено в эту эпоху - энергетика , инфраструктура , не разрушенные ещё остатки промышленности.

игорь
27 сен 2019 в 14:31

а почему прокуратура не заводит дело против Нестроительства мусоросжигательного завода?

ОТВЕТИТЬ
Арсен
27 сен 2019 в 16:21

Чего так мало? В следующий раз он с дубиной пойдёт отстаивать чужие хотелки за зеленые денежки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2019 в 16:30

понравился дядя с плакатом "требую закрыть боровикова".
Маловато ему дали - всего два месяца, фактически.

Арсен
27 сен 2019 в 16:20

Вот и хорошо, подумает за полезным занятием, что хорошо и что плохо.

Фото пользователя
27 сен 2019 в 19:11

Ну, что ж ... Не посадили в каталажку, не дали неподъёмный штраф и то хорошо. А, труд на благо общества никого ещё хуже не сделал. Мои поздравления Андрею Боровикову за его борьбу и не слишком суровую кару. А, вот если бы не боролся и общественного резонанса не было, вот тогда беда была бы, неизвестно чем приговор бы закончился.

Загрузка...