перейти к публикации
11 комментариев к публикации

У убитой в Исакогорке продавщицы остались шестеро детей

24 октября 2019, 21:02
Гость
24 октября 2019, 23:20
Почему в магазине ночью не было охранника? Вопрос к собственнику магазина. И вообще зачем магазинам работать ночью? Приличные люди продуктами закупаются вовремя, а по ночам в магазин неприличные ходят за пойлом . Долой ночной алкоголь! И ночную работу для женщин, без охраны.
Гость
25 октября 2019, 11:24
Делить доход между охранником и продавцом ? Где ж найти охранника за такие деньги, они все на Шиесе за 70 тыс. дуркуют.
Гость
24 октября 2019, 22:31
Малоли что оно не признаёт вину, в пресс камеру, сразу признаёт, убийца
Гость
24 октября 2019, 23:27
Пресс-хата никуда не уйдёт! А, вот так чтобы сам просил его к стенке поставить!
Гость
25 октября 2019, 08:21
Каким бы ни был задержанный, говорить о виновности рано, а вот женщину и детей конечно жалко. Данная ситуация для Архангельска и области не новость, и как полагаю не от хорошей жизни женщина работала в подобном месте в ночное время. За последние годы в Архангельской области закрылись почти все крупные градообразующие предприятия - Савинский цементный, СЦБК, ЛДК-3, ЛЖК-2, СЛДК......., и подобное преступление характерно для неблагополучных районов. Зато из телевизора почти каждый день слышим сказочного Орлова как у нас все хорошо, о Белкомуре, о каком то кластере, глубоководном порте......, а кроме мусорного полигона при покровительстве Московской мафии реальных дел нет. О помощи многодетным семьям тоже одни разговоры, а вот бюджетные траты на семгу, шампанское для банкетов и "деловые" командировки в Армению денег хватает. Покуда у власти в области стоят Московские холуи ситуация не поменяется.
Гость
25 октября 2019, 18:39
Согласен Орлов И.А.ведет область к катастрофе .
Гость
24 октября 2019, 22:30
Этого жабу убившую продавшицу на 25 лет в тюрьму, а его родственников обязать пожизненно шестерым сироткам алименты платить
Гость
25 октября 2019, 01:58
Следствие ещё пока только Предполагает , так что рано делать выводы и обвинять . У убитой 6 детей в 33 года ...... Подозреваемый уже рецидивист в 25 лет ......... куда мир катится (
Гость
25 октября 2019, 06:56
Это исакогорка дружок. Для тех мест это норма.
Гость
25 октября 2019, 14:12
Вся полиция на защите миллиордера Игоря Чайки и иго полигона смерти .Всю полицию бросили против населения которые возомнили что они могут жить и дышать пить чистую воду эти мерзавцы негодяи не любят Орлова И А а он сказал помойке быть а не нравится убурайтесь .При отсутвии правоохранителей область ждет всплеск преступности .А то к нам назначили цыгана еще и наркомании.
Гость
25 октября 2019, 19:17
Если полиция в Шиесе, то кто здесь чинушей от народа защитит?