RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

После убийства в детском саду Нарьян-Мара Госдума ужесточит отбор охранников детских учреждений

Гость
1 ноября 2019, 19:39
половина охранников и в армии не служили и сидели и алкаши. берут по объявлениям
Гость
1 ноября 2019, 21:05
Как и в шиес таких же проходимцев чопиков алкашей. А если серьёзно система виновата совместно с маньяком, одна тварь убила ребёнка, а другие бестолочи бездействовали в силу отсутствия ума.
Госдума ужесточит отбор охранников в детских учреждениях? А, толку, если надо менять всю систему, если не больше. На последних стадиях алиментарной дистрофии (голод) что-то предпринимать бесполезно - больной скорее умрёт чем выживет. Это наша страна, наша жизнь...
Гость
3 ноября 2019, 09:54
По делу есть что сказать или как обычно?
Гость
3 ноября 2019, 11:39
Гость
3 ноября 2019, 11:39
По делу есть что сказать или как обычно?
так он вроде по делу и сказал!
Гость
3 ноября 2019, 21:24
По делу есть что сказать или как обычно?
По делу? Ведомственные инструкции, нормативные материалы и законы в помощь! ;-)))
Насчёт введения смертной казни согласен, а вот самосуд - нет. Так по наговору можно и хорошего человека лишиться. Толпа слепа, глуха и неразборчива - будет мстить всем подряд, пострадать могут и не винные. А, нужно время чтобы разобраться и отсеять зёрна истины от плевел (сорных злаков, шелухи, мусора). Так что СИЗО, следкомы, прокуратура и суды не просто так введены.
Гость
1 ноября 2019, 22:56
Пока не в видут смертную казнь педофилам и убийцам детей преступления продолжатся аналогичные, нужно вводить смертную казнь над такими зверями или официально разрешить народу самосуд тольто выше перечисленное остановит всяких чертей
Гость
2 ноября 2019, 14:04
электрический стул должен быть для педофилов и убийц детей
Гость
2 ноября 2019, 23:03
Уголовный кодекс заточен на неприкосновенность власти, а граждан мочить разрешается.
Гость
2 ноября 2019, 08:08
Неоднозначно все это. Человек явно из сословия бедных, а там может происходить все что угодно.