18 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
гость
29 ноя 2019 в 09:08

Ради 8 млн. можно и рискнуть двумя годами условно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 07:03

А тем кто задерживает можно верить?Не верю никому....Как вариант, может дорогу кому-нибудь перешёл

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 22:18

Каждый день задерживают чиновников за взятки, а их все больше и больше становится (взяточников), может все дело в самой системе государственного устройства? Контроль мнимый, круговая порука. А в колонии с деньгами сидеть вполне сносно можно, а то и условный срок получить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 22:31

В своё время в интересах служебной деятельности приходилось встречаться с С. Родионовым по рабочим вопросам. Он произвёл на меня впечатление ответственного, добросовестного и порядочного человека

ОТВЕТИТЬ
Urry
29 ноя 2019 в 07:42

Ребята, читаю и смеюсь. "Обвинение будет предъявлено 29-го..." Обвинение предъявляется на основании материалов следствия, которое может длится годами. Разве не так?

ОТВЕТИТЬ
думающий
30 ноя 2019 в 08:51

Это чистая подстава. Хорошего и честного и умного человека. Который никогда не пошел бы присутствовать при передаче денег возле работы, дешевыми белыми нитками все прошито. Вопрос, чем могли выманить, пригласить и в итоге "взять при получении взятки". Мы живем в страшное время. Люмпен и быдловатый могут радоваться такому беспределу это было и будет( Дай бог ему здоровья и сил.

ОТВЕТИТЬ
игорь
28 ноя 2019 в 22:27

ну так если вы живете в Неравенстве то всегда - ВСЕГДА - будут такие люди везде и всюду
да мы все такие- боимся на себя в зеркало посмотреть и себе даже правду сказать
так что воруем пока не поймали за ни за что- общество потому что так в норме и живет

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 10:21

Расколется и вся эта их система рухнет. Грузите быстрее наворованные деньги в морские контейнера и отправляйте быстрей в офшоры. Всю эту систему менять надо - Все прогнило! Раньше бы сразу расстреляли, чтобы за собой всех не утянул и коррупционную систему не разрушил.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
28 ноя 2019 в 20:48

Ну и во сколько он себя оценил вместе с генеральскими погонами? в смысле взял. Командир части который стал предателем расформировывается как покрывшая себя несмываемым позором.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
29 ноя 2019 в 11:49

Честного человека опять оболгали он боролся с коррупцией и его подставили

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 21:32

А глазки такие добрые....

ОТВЕТИТЬ
Марина
29 ноя 2019 в 08:33

Это честный человек! Ничего он не брал. Подставили.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 ноя 2019 в 15:11

8,5 млн.р., зачем ему столько?

ОТВЕТИТЬ
-А-
28 ноя 2019 в 20:40

Всё таки ЧК - чикает.

ОТВЕТИТЬ
Ого
28 ноя 2019 в 21:46

Таки, а шо на енто скажет любимчик ВВП, т.е. Мишустин Михаил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 14:13

Всякие варианты возможны. Но то ,что чиновники оборзели от безнаказанности, это очевидно.
И ещё, вочти все происходит с нашего молчаливого согласия. Только движение снизу может изменить ситуацию

ОТВЕТИТЬ
Владимир
29 ноя 2019 в 15:45

Оклеветали честного человека Орлов ИА хочет посадить своего на это место чтоб ежемесячно отстегивал .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2019 в 17:09

Мы НЕ ВЕРИМ. Он порядочный, честный и принципиальный ЧЕЛОВЕК. Разворошил осинное гнездо!!! Вот они его и решили укусить побольнее...

ОТВЕТИТЬ
Лора
6 апр 2020 в 00:44

Уважаемые читатели! Только лицо, не знающее порядок взыскания доначисленных в ходе выездной налоговой проверки налоговых платежей (налогов, пеней, налоговых санкций) и направления материалов проверки в следственные органы, может рассуждать о получении "взятки" налоговым чиновником. Никакая "взятка" не исправит результаты налоговой проверки после вступления решения налогового органа в силу и направления дела в уголовный орган. Ничего не может исправить руководитель УФНС. Уверена в отсутствии "взятки", что-то похоже на месть за выявление фактов налоговых правонарушений. У налогоплательщика есть право обжаловать решение налоговой инспекции в ФНС России и арбитражный суд, вплоть до Верховного Суда РФ, а по уголовному делу - по линии судов общей юрисдикции.

ОТВЕТИТЬ
гостьь
28 ноя 2019 в 21:33

два условно?

радетель
28 ноя 2019 в 21:34

карма

breadwithoutbutter
28 ноя 2019 в 22:43

Подождем хоть какой то информации.Что гадать на бобах?!

Гимн ФНС
29 ноя 2019 в 00:35

Бюджет не должен пострадать, отдайте всё до копейки и спите, если сможете.(с)

хахахахаха
29 ноя 2019 в 06:27

никакого обвинения чиновнику не предъявлено

Гость
29 ноя 2019 в 08:30

Это честный человек! Ничего он не брал.

смех
29 ноя 2019 в 08:59

где работают там и воруют так везде. посмотрите как сволота живёт при зарплатах 100000р. надо проверять всех а не по заказу

гостьь
29 ноя 2019 в 09:26

кто с орловым поведется ...

Николай
29 ноя 2019 в 09:50

Может и был честный, но как говорится аппетит приходит во время еды.

гость
29 ноя 2019 в 10:08

Да как то уже и не удивляет. Народ смирился.
У чиновников больший гнев вызывает участие активистов на митингах.

Silentium
29 ноя 2019 в 10:07

Да это чисто политическое убийство. Никому честные чиновники в РФ не нужны.

Фото пользователя
29 ноя 2019 в 10:14

Балласт скидывают, только для того чтобы "Титаник" подольше на плаву держался , пока пассажиры верхних палуб грузятся в свои спасательные шлюпки и чтобы безопаснее отплыть. :-)

игорь
29 ноя 2019 в 10:32

на себя все посмотрите
кто сколько получает и почему все по разному)
воруете у друг друга не иначе)))

Гость
29 ноя 2019 в 17:11

не поделился, вот и чикает

Гость
29 ноя 2019 в 17:49

Скорее зарвался и края перестал видеть. В тюрьме такому «голубю», грустно будет и неуютно, поэтому признательные показания не за горами.

Негр
29 ноя 2019 в 18:27

Это все сошки. Когда кооператив озеро, под суд пойдет, полным составом??

ГОСТ
1 дек 2019 в 07:59

Это не взятка - это оброк, т.е. ежемесячно по ляму, на восьмом месяце его и взяли, когда доказательную базу закрепили для реализации.

Загрузка...