29.ru занял позицию зеваки. Ну так за вами следующими и придут: информирование, озвучивание мнения - это ваша делянка, а на нее грязными сапогами влезли. Так шта не удивляйтесь, если вдруг сапог увидите ближе к себе, чем ожидаете.
Судье респект! Оправдать, формально, он её не мог. А такой минимальный размер наказания - это признание, что журналист терроризм не оправдывала. И главное (если я правильно понял) не лишили права заниматься журналистикой. Апеллировать им бы сейчас не нужно. Придет время и всё станет на свои места. И оправдают, и восстановят....
Гость
6 июля 2020, 14:19
Спасибо за репортаж из Пскова! Чем больше резонанса, тем лучше.
Пипец! Что стоит над здравым смыслом и рассудком? Скажу - та же участь меня не минует что и журналистку... Поэтому промолчу лучше в тряпочку. ;-)
Гость
6 июля 2020, 22:19
Светлана Прокопьева высказала одну из причин теракта, чтобы не допускать впредь подобного. ФСБ пока борется со следствием. Я против любого экстремизма и терактов. Суд должен установить истинную причину теракта, наступившие последствия и причинную связь. Прокопьева назвала одну из причин, последствий не наступило, соответственно нет состава преступления.
Гость
6 июля 2020, 18:43
Судья поступил очень мудро!
А Светлане не нужно апеллировать, не нужно еще раз подвергаться стессовым испытаниям, которые длились полтора года для нее и ее родных, родителей, детей... Жизнь и здоровье дороже ....
Гость
6 июля 2020, 16:18
Это победа!
Гость
6 июля 2020, 14:43
А кто вообще установил , что имел место теракт, а не личная месть или какой то дурной спор ? И почему кто о вообще обязан доказывать свою невиновность. Жириновский неоднократно призывал к военным действиям на любых заседаниях и что... ? Или одним можно а другие рылом не вышли.
Гость
6 июля 2020, 11:44
Я так понимаю 29.ru остался в сторонке?
Гость
6 июля 2020, 14:25
интересно
а если я ПРОТИВ Поправок в Конституцию и еще более 50 процентов людей в стране то они тоже за терроризм выступают)?
ведь государство всем пиликало что надо ЗА голосовать а ПРОТИВ значит террор против пиликающих))?
Гость
7 июля 2020, 11:30
судьям платит государство - вернее власть
как она может себя осудить?
наивный
всем понятно что она лишь Козел отпущения))
не она так другого другую нашли бы))
а вот почему о ней не писали пока были голосования за поправки и почему она когда пенсию крали у всех ничего не заикалась - тоже вопросы и к ней и к тем кто ее поддерживает))
замечено - ведь у фсб и полиции и армии не отняли у них же пенсию))
почему у других отняли?
а все два года уже по тому поводу молчат))
кого будут судья обвинять в пенсиях? когда сами они как выходили на пенсию так и выходят в свой непомерный срок типа работы))
Гость
7 июля 2020, 11:35
а потом люди мучаются вопросами Почему есть престпуления?
ну так потому что даже вы ЗАКОНЫ которые принимаете НЕ ДЛЯ ВСЕХ
пенсию отняли - а там столько ИСКЛЮЧЕНИЙ
в ПДД даже и то есть ИСКЛЮЧЕНИЯ
так и в любом законе есть ИСКЛЮЧЕНИЯ
которые отменяют суть ЗАКОНОВ ДЛЯ ВСЕХ
и важнее то что все суды это знают и потому ПРИМЕНЯЮТ все это так как ИМ УДОБНО - и законы тут вообще не причем
все строят из себя видимость работы и ничего более
и всем все удобно - ведь если бы все исполняли бы законы то зачем нужны судьи полиция армия и даже чиновники и дума не нужна тоже - столько бы освободилось ненужностей в жизни
а разве они будут ЗА это? НИКОГДА
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
743мм 100%500 тысяч рублей за слова про теракт в Архангельске. Онлайн-трансляция по делу журналистки из Пскова