перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Следственном комитете рассказали про задержание Юрия Гнедышева в правительстве области

9 октября 2020, 13:16
Гость
9 октября 2020, 14:19
в конце концов 18 лет или 16 это формальность придуманная людьми в 14 лет во многих странах даже выдавали замуж и недавно и у нас было так в прошлом с другой стороны - всегда можно украсть у него телефон и специально создать переписку как раз в тот момент чтобы арестовать))
Гость
9 октября 2020, 14:51
... допустим чел общался с мадам по сети , потом потом мадам поменяла данные на другие, что она школьница и всё... чел педофилом стал?
Гость
9 октября 2020, 14:02
Публикуйте,пожалуйста, точные факты , до суда действует Закон о невиновности граждан. Подобными обвинениями избавляются от неугодным людей, освобождая места на службе для протяже.. Вот его вину докажут, осудят..тогда пишите !!!
Гость
9 октября 2020, 13:47
А он в какой партии состоял?
Гость
9 октября 2020, 14:43
всегда поражался цинизму юристпруденции)) сегодня тебе Нельзя - а завтра Можно)) почему Нельзя всегда или почему тогда Можно всегда тоже))
Гость
9 октября 2020, 14:46
...в каждой деревне есть всякие министерства ( просвещения,культуры,мед., внутр., и др.).... )))
Гость
9 октября 2020, 15:02
Жёстко! Не поверю, что на ровном месте произошло задержание. Должна быть какая-то скрытая от всеобщих глаз и ушей подоплёка. Сколько у нас таких Ген Букиных из серила "Счастливы вместе" вожделенно рассматривающих журналы сугубо для мужчин и ещё чего круче, но ведь не всех хватают за шкирку и тащат в каталажку? А, вообще то, без обид, но внешне Юрий у меня почему-то ассоциируется с отрицательным героем фильма "Зелёная миля" - Перси, самым молодым охранником тюрьмы для "смертников". Извините, это только ассоциация за какое-то, на мой взгляд, внешнее сходство. Ничего этим не хочу сказать. Следствие покажет.
Гость
9 октября 2020, 15:38
а как узнали? вот такой ПРОСТОЙ ВОПРОС была переписка подстава может школьниц вообще не было)) а если БЫЛИ то они что - побежали в полицию и сразу написали заяву вспомнил фильм совсем недавно смотрел английский - ДОПРОС там одна больная всю свою жизнь посвятила разоблачению как раз типа маньяков)) в итоге она Разрушила жизнь не то чтобы тому маньяку а вообще другой девочке которая не причем а ее сокурсники избили) перепутав с тем что тот якобы был маньяк ее отцом так и тут ау МЕНТЫ а подстава сама является ли поводом для Дела или нет? за обман
Гость
9 октября 2020, 15:46
Подозреваемый является невиновным пока его вина не будет доказана в суде.
Гость
9 октября 2020, 15:53
вот интересно, если бы папа девочки ему в рожу плюнул, его бы привлекли за неуважение к представителю власти? а вообще как то все мутно.недавно за "педофилию" невиновного убили. а оказалось , что девочки все выдумали, потому что просто хотели к маме и не хотели сидеть с чужим дядей.
Гость
9 октября 2020, 16:15
Строить обвинения на основе дырявых по безопасности соцсетей это верх безумия правоохранительной системы.
Гость
9 октября 2020, 17:31
Подстава
Гость
9 октября 2020, 21:33
Так Цибульский был замом Улюкаева, которого тоже как то сомнительно закрыли. Так что как вариант на войне все средства хороши)
Гость
10 октября 2020, 14:46
А вот после того, как заговорили о статье за порнуху - я чот вообще засомневался. Заказуха галимая, а порнушку шьют кому ни попадая, начиная с навальнят, сейчас вот - ажно министру.
Гость
11 октября 2020, 10:35