20 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
игорь
9 окт 2020 в 14:19

в конце концов 18 лет или 16 это формальность придуманная людьми
в 14 лет во многих странах даже выдавали замуж и недавно и у нас было так в прошлом
с другой стороны - всегда можно украсть у него телефон и специально создать переписку как раз в тот момент чтобы арестовать))

ОТВЕТИТЬ
пук
9 окт 2020 в 14:51

... допустим чел общался с мадам по сети , потом потом мадам поменяла данные на другие, что она школьница и всё... чел педофилом стал?

Гость
9 окт 2020 в 14:02

Публикуйте,пожалуйста, точные факты , до суда действует Закон о невиновности граждан. Подобными обвинениями избавляются от неугодным людей, освобождая места на службе для протяже.. Вот его вину докажут, осудят..тогда пишите !!!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
9 окт 2020 в 13:47

А он в какой партии состоял?

ОТВЕТИТЬ
игорь
9 окт 2020 в 14:43

всегда поражался цинизму юристпруденции))
сегодня тебе Нельзя - а завтра Можно))
почему Нельзя всегда
или почему тогда Можно всегда тоже))

пук
9 окт 2020 в 14:46

...в каждой деревне есть всякие министерства ( просвещения,культуры,мед., внутр., и др.).... )))

Старожил.
9 окт 2020 в 15:02

Жёстко! Не поверю, что на ровном месте произошло задержание. Должна быть какая-то скрытая от всеобщих глаз и ушей подоплёка. Сколько у нас таких Ген Букиных из серила "Счастливы вместе" вожделенно рассматривающих журналы сугубо для мужчин и ещё чего круче, но ведь не всех хватают за шкирку и тащат в каталажку? А, вообще то, без обид, но внешне Юрий у меня почему-то ассоциируется с отрицательным героем фильма "Зелёная миля" - Перси, самым молодым охранником тюрьмы для "смертников". Извините, это только ассоциация за какое-то, на мой взгляд, внешнее сходство. Ничего этим не хочу сказать. Следствие покажет.

игорь
9 окт 2020 в 15:38

а как узнали?
вот такой ПРОСТОЙ ВОПРОС
была переписка подстава
может школьниц вообще не было))
а если БЫЛИ то они что - побежали в полицию и сразу написали заяву
вспомнил фильм совсем недавно смотрел английский - ДОПРОС
там одна больная всю свою жизнь посвятила разоблачению как раз типа маньяков))
в итоге она Разрушила жизнь не то чтобы тому маньяку а вообще другой девочке которая не причем а ее сокурсники избили) перепутав с тем что тот якобы был маньяк ее отцом
так и тут
ау МЕНТЫ
а подстава сама является ли поводом для Дела или нет? за обман

Гость
9 окт 2020 в 15:46

Подозреваемый является невиновным пока его вина не будет доказана в суде.

гостьь
9 окт 2020 в 15:53

вот интересно, если бы папа девочки ему в рожу плюнул, его бы привлекли за неуважение к представителю власти? а вообще как то все мутно.недавно за "педофилию" невиновного убили. а оказалось , что девочки все выдумали, потому что просто хотели к маме и не хотели сидеть с чужим дядей.

Гость
9 окт 2020 в 16:15

Строить обвинения на основе дырявых по безопасности соцсетей это верх безумия правоохранительной системы.

12345
9 окт 2020 в 17:31

Подстава

Гость
9 окт 2020 в 21:33

Так Цибульский был замом Улюкаева, которого тоже как то сомнительно закрыли. Так что как вариант на войне все средства хороши)

Гость
10 окт 2020 в 14:46

А вот после того, как заговорили о статье за порнуху - я чот вообще засомневался. Заказуха галимая, а порнушку шьют кому ни попадая, начиная с навальнят, сейчас вот - ажно министру.

Гость
11 окт 2020 в 10:35