перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Экс-главе архангельской налоговой дали 8 лет колонии за взятки в 8,5 миллиона рублей

1 февраля 2021, 12:54
Гость
1 февраля 2021, 13:31
Странно, что не условное наказание :-)
Гость
1 февраля 2021, 14:18
Непонятно, а на каком основании возмещение не в /90 - кратном размере/?! Это наталкивает на определённые мысли.
Гость
1 февраля 2021, 13:21
Жаль, что отменили конфискацию имущества.
Гость
1 февраля 2021, 14:53
Не может начальник налоговой инспекции единолично принимать решения о применении или неприменении санкций. Дело явно не докручено вниз до подчиненных.
Гость
1 февраля 2021, 15:52
Позорная контора эта налоговая, вот и все одним словом.
Гость
1 февраля 2021, 19:22
смешно. нашли козла отпущения. за мешок картошки 5 лет дают а тут коррупция на миллионы и типа он один воровал а его замы и начальники не знали. садить надо всех управленцев кто с ним в связке воровал и срок на 20 лет с конфискацией а не смешить народ и правоцировать на революцию
Гость
1 февраля 2021, 13:21
ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над налогоплательщиками, Минимальное наказание для подобных персонажей , каторга и полная конфискация у всего родства до третьего колена и естественно у всех кто пребывал рядом с телом ворюги.
Гость
1 февраля 2021, 13:24
Почему судят экс чиновников? Неужели нынешние не достойны внимания судебных органов? Многие из нынешних не менее достойны занять место рядом с ним... Вот только почему то всё сводится к халатности чиновников... По ругают и дальше можно делать свои делишки.
Гость
1 февраля 2021, 21:27
Генерала посадить, а всю налоговую расформировать и ликвидировать как ненужное и коррумпированное лишнее звено.
Гость
2 февраля 2021, 09:20
25 лямов ему не выплатить, даже всех его взяток не хватит на оплату такого штрафа. После отсидки на банкротство надо подавать.
Гость
1 февраля 2021, 17:27
ща либерда напишет, шта невинного оклеветали или неправильно с коррупцией борются
Гость
1 февраля 2021, 13:08
За такие то деньги я бы не только отсидел бы я и на ноге бы отстоял бы.
Гость
1 февраля 2021, 15:50
ща либерда напишет, шта невинного оклеветали или неправильно с коррупцией борются
Гость
1 февраля 2021, 19:35
Для генерала сумма небольшая, можно и простить.
Гость
5 февраля 2021, 09:30
Работайте братья