RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

760мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Приговор водителю, сбившему ребенка в Архангельске. Разные мнения

27 марта 2021, 11:02
Гость
Гость
30 марта 2021, 11:02
Тролли МЧС не дремлют!
Гость
30 марта 2021, 08:53
На видео ясно видно что водитель не виновен. А приговор несправедлив. Уберите баб из судей.
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 марта 2021, 23:18
за смерть человека в россии дают 1 млн а не 5 млн это подкуп а срок 2 года за убийство это маразм. убийство от 15 лет должно быть не важно кто и каким способом убил. коррупция и дэбилизм судей дипломами из метро
Гость
28 марта 2021, 18:27
Самое непрятное, что мама с отчимом еще и заработать на гибели ребенка решили. А заниматься воспитанием мальчика, об'яснять, что нельзя сломя голову гонять на самокате по городу, до трагедии почему-то не додумались.
Гость
28 марта 2021, 15:27
Трагическая случайность, мать забыла о своём ребёнке
Гость
28 марта 2021, 11:56
Этот случай СТРАШНАЯ, во много случайная, трагедия и ВСЁ.
Гость
28 марта 2021, 01:00
Видимо это несчастный случай. Один не просчитал ситуацию, другой подсунулся по каким-то причинам. Велосипедисты тоже зачастую шуруют по переходу во всю мощь.Особенно когда подъезжает сзади его совсем не видно. А уж про молодух с катящими перед собой коляску с дитем, а у самой нос в телефоне, и сказать нечего. Видимо все считают себя танками.
Гость
28 марта 2021, 00:31
В этот день не было пожаров. Куда ехала пожарная машина за бюджетные деньги???
Гость
27 марта 2021, 16:14
Сколько еще будет статей на эту тему?
Гость
27 марта 2021, 13:58
Убийце ребёнка пожизненный срок!
Гость
27 марта 2021, 13:49
Человека убил пускай отвечает мчс не мчс мало дали
Гость
27 марта 2021, 13:30
>> для пропуска пешеходов Заберите у чукатило права... -_- Если едет спец транспорт с маячками и сиреной, он не обязан никого пропускать.
Гость
27 марта 2021, 13:27
По факту люди пишут что виноват водитель, а оправдательные комментарии для этого пожарного пишут тролли на ставке!
Гость
27 марта 2021, 12:43
Это не водитель сбил ребёнка, это мальчик на полной скорости въехал в машину, как бы не было жаль всех. Вчера на нерегулируюмом переходе идут бабушка с внуком, тот даже не слез с самоката, как ехал, так и ехал, а бабушка ноль эмоций, пора по хорошему объяснить детям, что надо дорогу переходить, а не переезжать
Гость