перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Жителя Онеги, который избивал и убил свою мать, приговорили к 19 годам колонии

12 апреля 2021, 17:50
кремль его на работу. там таких не хватает

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 апреля 2021, 16:25
29 ру берите дядю на работу строчит больше вашего, или заклинило у него или прибухивает
Гость
12 апреля 2021, 15:11
Круто! Поделом! А, вот меня по навету сестры, что я якобы Мальчиш-Плохиш, насильник, убийца и педофил, избивавший маму и отнимавший у неё деньги, взломавший кувалдой фанерную советскую дверь своей квартиры (мне принадлежит половина приватизированной нашей с мамой квартиры) в июле прошлого года (в которую не могу попасть уже 16-ть лет, после смерти мамы, потому, что сестра и её дочь выкрали ключи от нашей с мамой квартиры, на похоронах и поминках мамы в 2005 году) и избивший сестру, по письменному решению представителя прокуратуры, помощника прокурора города Архангельска, женщины 40-ка лет, советника юстиции 1 класса (соответствует званию капитана) признали полностью виновным по всем пунктам и обязанным возместить причинённый ущерб в полном объёме,т.е. свыше 400 тысяч рублей. Но, слава Богу, наш суд самый гуманный суд в мире, Соломбальский районный суд, присудил только 24 тысячи рублей за новую дверь, 20 тысяч рублей за моральную компенсацию и ещё около 3 тысяч рублей потраченных моей сестрой на то и сё. И это в отношении тишайшего мужчины в мире, интроверта и социофоба, мухи не обидевшим, почти ботаником если бы не любил бег на длинные дистанции, лыжи, велосипед и плавание?! Да уж! Я люблю и уважаю таких людей за их гуманизм, светлое чувство справедливости и высокие морально-деловые качества! Честь вам и слава! И моё высочайшее признание! Вперёд к светлому будущему! Ура! :-)
Гость
13 апреля 2021, 09:56
Пыжиком его следовало бы отправить, а не 20-ку давать
Гость
12 апреля 2021, 15:13
P.S. Это я ещё с последнего и заключительного 6-го заседания Соломбальского районного суда 8 апреля с.г. радуюсь и улыбаюсь, и прославляю торжество гуманизма и справедливости. :-)
Гость
12 апреля 2021, 15:42
И всё-таки меня очень задела за живое эта новость от Ярослава Вареника. Прямо внутри что-то как-будто перевернулось, стало так гадко и не по себе. Ну, как-же можно руку на мать то поднять?! Ведь у любого человека нет никого ближе чем мать и родной ребёнок! Нет, не понять мне таких извергов! Только совсем уж недоразвитый человек с ярко выраженными психическими отклонениями в пьяном или наркотическом угаре способен на такое. Вот поэтому сильно покоробило и шокировало меня то, что сестра-мошенница на суде неоднократно обращалась ко мне наигранным трагическим голосом: "Ты зачем маму избивал и деньги у неё отнимал?". Я был в шоке и не мог и слова возразить на такое богохульство. Не знал как и защищаться, настолько был выбит из колеи этими заявлениями. Ну, а что суд? Судья и прокурор - женщины, верили сказанному, как мне кажется. Хочешь чтобы ложь сошла за правду - сделай её настолько кощунственной чтобы слушающие не усомнились во лжи. Вот так как-то...
Гость
12 апреля 2021, 23:50
- Пусть пишет, лучше чем арсены, иры, гласы - Спасибо, Гость, за моральную поддержку! :-) Надеюсь, развлёк Вас своей писаниной и хоть немного отвлёк от серых будней. Не каждый раз мне приходится вот так встречать в жизни удар судьбы. Потому и стал не только от природы интровертом, социофобом и "человеком в футляре" отгородившемся от жизни и общества. Хорошо что хоть ещё есть отдушина виде инета, а то тогда совсем бы упал духом. Не даром со школьного детства , с начала 70-х годов, мечтал стать радистом и хоть так общаться с миром. :-)