Полиция в Архангельске нашла мужчину, который наехал на лежащего без сознания человека
2 мая 2021, 10:45
Гость
5 мая 2021, 10:46
Будем следить за этим делом. Знаем потерпевшего, выздоровления ему. Также наездников знаем, надеемся на справедливое наказание.
Гость
3 мая 2021, 23:06
просто шок. ну ок, ну, допустим,вы его не заметили, но когда вышли, какого хера вы свалили? уроды.
Гость
3 мая 2021, 16:48
Болеем всей душой за пострадавшего, удачи ему на поприще выздоровления и ангела - хранителя в помощь Надеемся на строгое, очень , очень строгое наказание семье водителей Может быть есть положение об усиленном наказании при большом общественном резонансе, всеобщем возмущении и учесть военное прошлое человека Желаю пострадавшему, его семье, всем сочувствующим всего доброго
Гость
3 мая 2021, 10:26
почему убираете комментарии написано всё было культурно с хорошей лексикой
Раздавить человека и спокойно уехать. Что не так с этим народом?
Гость
2 мая 2021, 23:17
С грабителем все понятно. А вот с водилой тут конкретно уголовка наезд оставление человека в опасности. Тут срок чтобы был урок и пожизненное лешение прав. Тварь ещё сука уехала.
Гость
2 мая 2021, 22:52
Водятла обязательно посадить и лишить прав! Грабитель ударил, да, но потерпевший бы очнулся с синяком под глазом и ничего страшного собственно. А вот этот "дятел" хуже грабителя, просто потенциальный убийца! Ничего себе не заметить как человека два раза переехал! Невменяемый что ль был? Или была? Уперся во что то колесом в знакомом дворе, где точно ничего не должно быть и по фиг, только газу поддал, ничего не смутило, и после, увидев, что человека переехал, просто слинять! Это покушение на убийство прям по моему.
Гость
2 мая 2021, 22:34
ну если ему только административное присудят - пусть машину меняет как бы не загорелась
Гость
2 мая 2021, 22:25
Люди куда катимся, эти трое хуже зверей
Гость
2 мая 2021, 21:05
Тяжкие телесные, оставление в опасности, покинули место дтп и административка, странно как-то
раз жив остался то менты ничего и никого искать не будут а через месяц спустят дело в архив а вот если бы погиб человек тогда была бы паника и искали бы крайнего кого посадить. щас не ведуться обходы дэбилов и алкашни с наркотами а дела ведут только по причине смерти и то если родня с деньгами
Нормально у нас права охраняются: поездил по человеку на авто - административное дело. Репостнул клип неудачно: уголовка и 2,5 года. Что-то очень нездоровое происходит.
Гость
2 мая 2021, 16:41
Господа, по русский же написано: "полиция в Архангельске нашла мужчину, который наехал". Мужчину, но не женщину !
На обоих дела завели, на того кто ударил и на того кто наехал.
...А почему, дорогая редакция, вы обрезали концовку видео, где выходят из внедорожника 2 человека, смотрят на человека, которого переехали два раза и потом спокойно уезжают...? Что, какие-то люди непростые оказались?! 😠
Сестра пострадавшего рассказала на этом новостном сайте (Рен.тв), что мужчина по пути зашёл в магазин и купил детишкам сладостей. У пострадавшего есть жена и двое детей. А, затем поведала: "Он омоновец, бывший, правда, он прошел две Чечни, был ранен, награжден и не один раз, последнее время, когда он уволился, работал дальнобойщиком". Был по рассказу сестры пострадавшего весь в крови когда его с переломанными рёбрами обнаружили отъезжавшие, бросившие его на произвол судьбы. Только благодаря общественному возмущению в интернете начались активные действия правоохранителей, как следует из рассказа женщины. Вот такие дела! Уму не постижимо до чего народ стал чёрств душой и сердцем! Я в шоке!
Гость
2 мая 2021, 14:25
На одном из центральных новостных сайтов написали, что пострадавший экс-омоновец. Это хорошо, потому, что пострадавшего значит здоровьем Бог не обидел и со спортом дружил , а значит запаса по прочности было выше чем у простого обывателя. Видимо это и спасло! Так что достойный пример - хотите жить долго и счастливо, занимайтесь если не спортом, то хотя бы следите за здоровьем! Как я - даже сегодня, в один из своих выходных от дежурства в большой энергетике дней, бегал трусцой с утра по Соломбальской набережной, а в остальные дни - на работу из Соломбалы на Левый берег на работу и обратно на велосипеде. :-)
Гость
2 мая 2021, 14:17
поконкретнее бы,что за люди?фамилии,кто,что...
Гость
2 мая 2021, 14:14
Ну, дела! Сначала в тексте статьи стояло, что гоп-стопщик был 1967 года рождения, а теперь 1976 года! Вот так опечатка! ;-)
Надеюсь колеги, соседи, друзья пары из авто поняли с кем имеют дело.
Гость
2 мая 2021, 13:04
Да, это был не его день
Гость
2 мая 2021, 12:55
Среди бела дня в городе рядом с отделом полиции разбой и наезд. В этом городе есть полиция, прокуратура, следственный комитет , фсб, мэр, губернатор , и кого сняли с работы?
Это полная квазистенция строя одним кушать нечего , а у кого наворовано людей переезжают и уезжают - всех пора в отставку с путиным дорулились ,
Гость
2 мая 2021, 11:54
Нифига себе улица. Сразу два преступника в одном месте
Гость
2 мая 2021, 11:34
Вот тут я рад и доволен за работу правоохранителей. :-) Быстро и хорошо отработали когда заинтересованы в скорейшем задержании преступников. Ну, а этому, неоднократно судимому 1967 г.р. , из-за действий которого и был нанесён такой тяжёлый урон пострадавшему, пожелаю отсидеть на строгаче 7-мь лет от звонка до звонка!
Гость
2 мая 2021, 11:16
Вот уж действительно поговорка гласит: в рубашке родился!
Гость
2 мая 2021, 10:59
Если машина не праворульная, то хорошо видно что с водительской стороны вышла баба(самое подходящее слово в этой ситуации).
Достижения
Свой среди своих