RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Активиста из Котласа осудили за экстремизм в Сети. Он объяснил, почему не согласен с решением суда

19 июля 2021, 22:00
Поганое наступило время. Даже не знаешь, что такое можно написать, чтобы не присесть. А помните, как в 90-х мы кричали: "Свободу информации!"?
Гость
20 июля 2021, 06:46
Лавров открыто с генералами Талибов (убийцы в Афганистане) обнимается и это преподносят как достижение.... Так кто же в стране экстремисты ???
Гость
19 июля 2021, 13:21
Да, я на своём примере понял что такое наши суды. И тоже подал апелляцию, но думаю, что дело проигрышное. Это то гражданское дело, по которому моя сестра, желая завладеть всей нашей с мамой приватизированной квартирой, подала на меня в суд на моральную и материальную компенсацию в сумму более 400 тысяч рублей (и именно за 400 т. руб. я предлагал выкупить сестре свою 1/2 часть квартиры) , за то, что я якобы разнёс в хлам нашу с мамой советскую фанерную дверь в квартиру и избил сестру. У сестры уже были синяки и ссадины перед нашей встречей, но она свалила всё на меня. Архангельский Соломбальский районный суд по письменному представлению помощника прокурора города Архангельска, женщины 40-ка лет, юриста 1-го класса (капитанское звание) объявившей на итоговом шестом заседании суда 8 апреля сего года полностью меня виновным по всем пунктам и обязанным возместить иск в полном объёме. Суд назначил 20 тысяч рублей моральной компенсации и за новую дверь 24 тысячи рублей, плюс всякие там расходы сестры. Итого около 50 тыр. рублей. Я был в шоке, т.к. спокойный и доброжелательный человек, никого не способный обидеть, даже муху, и лишь смог огорчённо сказать, секретарю, молодому человеку, вынесшему мне в коридор решение суда для ознакомления: "Битый не битого везёт. Буду подавать апелляцию в областной суд". Но и на апелляцию с такими судами рассчитывать нечего, как мне видится...
Гость
19 июля 2021, 23:49
Каждый полицай, "космонавт" и судья понесёт персональную ответственность за содеянное. Это им следует зарубить на носу, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое прошлое
Гость
19 июля 2021, 14:49
Кругом один экстремизм. Что так людям не живется спокойно.
Гость
19 июля 2021, 21:42
недавно один отмазался от судилища доказав, что не мог оставить комент, т.к его страничка уже была заблокирована. но вопрос кто ему его на заблокированную страничку разместил остался открытый.