25 октября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
Фото пользователя
23 сен 2021 в 01:47

Киску до слёз жалко....

Анжела
26 сен 2021 в 23:42

Кошки они добрые, искренние, наивные, ласковые существа. Многое понимающие и по настоящему любящие своих близких. Существо способное сопереживать боль другого и испытывать привязанность и любовь - это не просто кот. Пусть ужесточат наказание за издевательство и убийство животных. Мы любим их как родных, я не знаю на что способна, если тронут моего кота. Твари которые убивали этого кота, били в сердце не только его, но и пожилой женщины и нас всех с вами! Я тоже плачу. Почему когда увидели первый ролик не спасли? Народ, Господи, это же дьяволы. Не надо их жалеть. Детей от таких забрать. С работы гнать. Гнобить и гнобить. Ненавижу вас изверги! Желаю смерти вам такой же как коту которого вы извели. Бог наказывает за этих животных очень жестко. Не все просто в этом мире! Будьте прокляты - живодеры!

Юлия
26 сен 2021 в 15:06

Просто душит от жалости к коту и бессилия что-то изменить!!!! Бедный малыш!!!!! Сколько тебе пришлось перенести перед смертью!!!! Ненавижу!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 21:46

Месть другому человеку это называли они?По пятерке каждому норм.Как раз животных научатся любить.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
26 сен 2021 в 14:58

Преступление средней тяжести???? Вы совсем уже?? Живое существо мучали месяц!!!!Да за такое пожизненное надо давать!!! И лишать родительских прав. Бедный котенька, реву уже четвертый день!!!! Самого жестокого наказания для живодеров!!! Они не остановятся, следующей жертвой может стать чей-то ребенок!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Женя
26 сен 2021 в 07:01

Садисты должны изолироваться от общества безвозвратно! Колония и потом на трудовые работы под землю. В США вот такие выродки получили за одну собаку по 50 лет тюрьмы.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
26 сен 2021 в 15:00

Соседям живодеров позор!!!!!! Наверняка слышали что-то и молчали!!!!!

Гость
23 сен 2021 в 18:01

Надеюсь, что если они не сядут, в городе найдутся добрые люди для беседы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 19:55

Они психически ненормальные .не зря старшие дети живут с отцом . Но пока кота не зарезали , никто на них не обращал внимания , пьют , это их жизнь и все . а читая страничку этой АННЫ давно уже можно было понять что ей лечиться надо и это не последние месяцы , скорей всего несколько лет и сожитель тоже не здоров психически . Но ведь никому дело нет пока что то не произойдет . Соседи , молчат . Люди читая странички тоже никак не реагируют . А психически больным у нас может сейчас оказаться каждый. Читая комментарии , тоже думаешь а все ли комментирующие здоровы .( когда в комментариях звучит прямая угроза) От сумы и тюрьмы не зарекайся , в нашей стране еще и от психического заболевания . Им точно ничего не будет , кроме того , что окажутся в психбольнице и их будут лечить . Дай бог их дочери оставаться в здравом уме , но как это возможно будет в детдоме .

Марина
24 сен 2021 в 03:39

Выкладывали 4 видео, и за это время не нашлось ни одного ЧЕЛОВЕКА, кто хотя бы в полицию заявил!

Ольга
25 сен 2021 в 20:39

Покойся с миром котейка.. Действительно жаль, живодеры могут творить, что хотят, выкладывать в сеть, чтобы вся страна увидела таких героев, а им скажут :ну всё, идите домой, этож просто кот...

Галина
28 сен 2021 в 00:06

Хотелось бы лично мне, что бы они не дожили до суда.

Гленн
23 сен 2021 в 08:06

Не надо все на алкоголь сваливать... пьющие люди, как правило, ироничны и милосердны

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 сен 2021 в 12:05

К сожалению я смотрел серию видео этих поехавших, там было примерно 4 штуки видео, как они истязают животное. На одном из видео, видимо на самом последнем лежит полумертвый кот со связанными лапами, нос у него весь в крови, они его чем то колотят, а он лежит и уже не двигается. Люди писали что ему сломали лапы. Вот честно давайте смотреть, такие люди опасны для общества, они должны быть на контроле у участковых, у врачей, у опеки, если у них есть дети, ещё не знаю у кого, просто каждое действие таких людей должно контролироваться. Сегодня они пытали и убили кота, а завтра убьют и человека.

ОТВЕТИТЬ
Дог
26 сен 2021 в 12:00

Эти люди давно вели ассоциальный образ жизни, воспитанием детей не занимались. Их необходимо изолировать от общества, т.к. они представляют угрозу жизни и здоровью окружающим. В первую очередь надо спасать ребенка,т.к. следующей жертвой может стать он. Пытки животного, свидетельства издевательств на видео, вовлечение других людей в соучастники свидетельствуют о крайней степени жестокости человека - психопата. В их мозгу уже произошли необратимые изменения, находится рядом
крайне опасно. Замученного животного им будет мало

Анна
22 сен 2021 в 23:13

Посадить на 5 лет, и лишить родительских прав. Нечего с такими церемониться. Сегодня - кот, завтра - человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2021 в 19:50

Ничего им к сожалению не будет. Экспертизу назначат, и отпустят. Менять нужно законодательство в сторону ужесточения. В европейских странах они бы сели надолго, и ничто не помогло бы избежать наказания. А пока в нашей стране прав у животных нет, и всего скорей не будет.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 02:52

Пьянь, которую по недосмотру чиновников до сих пор не лишили родительских прав, только на зону!

Гостьь
22 сен 2021 в 21:38

ну хоть дети старшие с отцом, не в детдом пойдут. а младшею очень жаль.

keklol
22 сен 2021 в 23:09

"герои" блин... покрупнее или себе подобных кишка тонка!?

Гость
24 сен 2021 в 13:01

Действительно, видео я не видела но выкладывали не за один день , до смерти кота, я не верю что никто из соседей не знал но увы кота уже не вернуть, очень жалко

Гость
25 сен 2021 в 19:16

Да уж, людишки...Неужели с ними до суда не разберутся в этом Северодвинске..?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2021 в 21:07

Этой осенью как-то слишком много поехавших. Сперва в Северодвинске како-то псих парня молодого зарезал. То стрелок в Перми явно со своей головой раздружился. То у этой бред, что "кот в трусы к дочери залезть пытался"... Как-то совсем неспокойно стало в последнее время.

Гость
23 сен 2021 в 05:08

до котов добрались,яжмати

Гость
23 сен 2021 в 08:40

Женщины гораздо более жестокие существа чем мужчины - это свойство выработанное эволюцией, у женщин отсутствует врождённая мораль, которая есть у тех кто тысячелетями владел оружием, в том числе эндогенным. Особенно эта жестокость обострилась при текущей правоприменительной практике при которой в отношении женщины, а особенно яжматери, действует презумпция невиновности, а в отношении остальных действует презумпция виновности.
Видишь бабу с дитём - обойди за 100 метров!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
1 окт 2021 в 13:38

Я не смотрела видио, только сейчас из новостей узнала. Понимаете это не мгновенная смерть, это ежедневные мучения. За что??? Сколько яда нужно в себе иметь, чтобы быть такими фашистами.

Гость
23 сен 2021 в 08:32

Ничего ей не будет, максимум административка или условка, онОжмать. Сожитель - подкаблучник, тупо слушался свою хозяйку, вся вина на бабе.

ОТВЕТИТЬ
Сар
23 сен 2021 в 09:09

Когда спрашивали мнение адвоката Кожевникова, было понятно, что это имя .А Дерен чем -то прославился и знаменит на всё болото? Возьмите тогда мнение у юридической конторы Лук-рум ,у юриста и адвоката Челпанова. Тогда опустимся , как с городским собранием , имея ввиду Сырову , конечно.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2021 в 22:39

Мало

Мария
1 окт 2021 в 19:38

я хоть и ровно к кошкам отношусь, но разревелась.
так жалко ((
чтобы этим садистам и живодерам в 10 раз хуже досталось

Елена
2 окт 2021 в 13:29

Присоединяюсь к тем кто за реальный срок для этих садистов. Живу далеко в другом городе, если бы жила там то лично сделала бы то что она сделала
с несчастным бессловесным существом. Читала что ее выпустили.

Гость
7 окт 2021 в 19:35

Анна-Виктория-живодерка, мои вам пожелания-на протяжении всей оставшейся жизни что бы каждую ночь, во снах видела и чувствовала те издевательства, которые пережил Кузя

добровещий глаз во тьме
22 сен 2021 в 20:23

за то не либираска

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2021 в 15:33

Дай Бог им сил продержаться,мужества и терпения. Все эти зооборцуны ни на что не способны, терпите, люди!

ОТВЕТИТЬ
Дмттрий
1 окт 2021 в 16:40

А если им тоже это сделать?

Ирина
3 окт 2021 в 06:15

И не надо все списывать на алкоголизм, что все алкоши животных мучают? Ничего подобного, этот сатанизм и зверство уже былиу них внутри, просто в определённый момент вылезло , у меня содед как пьяный наоборот с собакой сразу обнимается (с моей).

11 окт 2021 в 15:33

Искренне надеюсь, что их реально посадят. Тут неприемлемы ни штраф, ни работы. Они неделю пытали живое существо! О какой лояльности к этим извергам может идти речь. Это цинично и бесчеловечно. Как по мне, так и 5 лет по статье 245 мало, за то, что они вытворяли!

Елена
2 окт 2021 в 13:31

Люди кто живет с ней рядом и знают эту гадину- сделайте ее жизнь невыносимой.

Лариса
21 окт 2021 в 20:42

Это на люди. Даже самого строгого наказания мало. Какая мать троих детей может допускать такой садизм. А сожитель-по всей вероятности в прошлом жил с этим котиком. Это не люди. Этим млекопитающим нет названия. Чтоб им все вернулось по их делам.

Загрузка...