Кошки они добрые, искренние, наивные, ласковые существа. Многое понимающие и по настоящему любящие своих близких. Существо способное сопереживать боль другого и испытывать привязанность и любовь - это не просто кот. Пусть ужесточат наказание за издевательство и убийство животных. Мы любим их как родных, я не знаю на что способна, если тронут моего кота. Твари которые убивали этого кота, били в сердце не только его, но и пожилой женщины и нас всех с вами! Я тоже плачу. Почему когда увидели первый ролик не спасли? Народ, Господи, это же дьяволы. Не надо их жалеть. Детей от таких забрать. С работы гнать. Гнобить и гнобить. Ненавижу вас изверги! Желаю смерти вам такой же как коту которого вы извели. Бог наказывает за этих животных очень жестко. Не все просто в этом мире! Будьте прокляты - живодеры!
Преступление средней тяжести???? Вы совсем уже?? Живое существо мучали месяц!!!!Да за такое пожизненное надо давать!!! И лишать родительских прав. Бедный котенька, реву уже четвертый день!!!! Самого жестокого наказания для живодеров!!! Они не остановятся, следующей жертвой может стать чей-то ребенок!!!!!
Садисты должны изолироваться от общества безвозвратно! Колония и потом на трудовые работы под землю. В США вот такие выродки получили за одну собаку по 50 лет тюрьмы.
Покойся с миром котейка.. Действительно жаль, живодеры могут творить, что хотят, выкладывать в сеть, чтобы вся страна увидела таких героев, а им скажут :ну всё, идите домой, этож просто кот...
Они психически ненормальные .не зря старшие дети живут с отцом . Но пока кота не зарезали , никто на них не обращал внимания , пьют , это их жизнь и все . а читая страничку этой АННЫ давно уже можно было понять что ей лечиться надо и это не последние месяцы , скорей всего несколько лет и сожитель тоже не здоров психически . Но ведь никому дело нет пока что то не произойдет . Соседи , молчат . Люди читая странички тоже никак не реагируют . А психически больным у нас может сейчас оказаться каждый. Читая комментарии , тоже думаешь а все ли комментирующие здоровы .( когда в комментариях звучит прямая угроза) От сумы и тюрьмы не зарекайся , в нашей стране еще и от психического заболевания . Им точно ничего не будет , кроме того , что окажутся в психбольнице и их будут лечить . Дай бог их дочери оставаться в здравом уме , но как это возможно будет в детдоме .
К сожалению я смотрел серию видео этих поехавших, там было примерно 4 штуки видео, как они истязают животное. На одном из видео, видимо на самом последнем лежит полумертвый кот со связанными лапами, нос у него весь в крови, они его чем то колотят, а он лежит и уже не двигается. Люди писали что ему сломали лапы. Вот честно давайте смотреть, такие люди опасны для общества, они должны быть на контроле у участковых, у врачей, у опеки, если у них есть дети, ещё не знаю у кого, просто каждое действие таких людей должно контролироваться. Сегодня они пытали и убили кота, а завтра убьют и человека.
Действительно, видео я не видела но выкладывали не за один день , до смерти кота, я не верю что никто из соседей не знал но увы кота уже не вернуть, очень жалко
Эти люди давно вели ассоциальный образ жизни, воспитанием детей не занимались. Их необходимо изолировать от общества, т.к. они представляют угрозу жизни и здоровью окружающим. В первую очередь надо спасать ребенка,т.к. следующей жертвой может стать он. Пытки животного, свидетельства издевательств на видео, вовлечение других людей в соучастники свидетельствуют о крайней степени жестокости человека - психопата. В их мозгу уже произошли необратимые изменения, находится рядом
крайне опасно. Замученного животного им будет мало
Ничего им к сожалению не будет. Экспертизу назначат, и отпустят. Менять нужно законодательство в сторону ужесточения. В европейских странах они бы сели надолго, и ничто не помогло бы избежать наказания. А пока в нашей стране прав у животных нет, и всего скорей не будет.
Я не смотрела видио, только сейчас из новостей узнала. Понимаете это не мгновенная смерть, это ежедневные мучения. За что??? Сколько яда нужно в себе иметь, чтобы быть такими фашистами.
Присоединяюсь к тем кто за реальный срок для этих садистов. Живу далеко в другом городе, если бы жила там то лично сделала бы то что она сделала
с несчастным бессловесным существом. Читала что ее выпустили.
Анна-Виктория-живодерка, мои вам пожелания-на протяжении всей оставшейся жизни что бы каждую ночь, во снах видела и чувствовала те издевательства, которые пережил Кузя
И не надо все списывать на алкоголизм, что все алкоши животных мучают? Ничего подобного, этот сатанизм и зверство уже былиу них внутри, просто в определённый момент вылезло , у меня содед как пьяный наоборот с собакой сразу обнимается (с моей).
Этой осенью как-то слишком много поехавших. Сперва в Северодвинске како-то псих парня молодого зарезал. То стрелок в Перми явно со своей головой раздружился. То у этой бред, что "кот в трусы к дочери залезть пытался"... Как-то совсем неспокойно стало в последнее время.
Женщины гораздо более жестокие существа чем мужчины - это свойство выработанное эволюцией, у женщин отсутствует врождённая мораль, которая есть у тех кто тысячелетями владел оружием, в том числе эндогенным. Особенно эта жестокость обострилась при текущей правоприменительной практике при которой в отношении женщины, а особенно яжматери, действует презумпция невиновности, а в отношении остальных действует презумпция виновности.
Видишь бабу с дитём - обойди за 100 метров!
Искренне надеюсь, что их реально посадят. Тут неприемлемы ни штраф, ни работы. Они неделю пытали живое существо! О какой лояльности к этим извергам может идти речь. Это цинично и бесчеловечно. Как по мне, так и 5 лет по статье 245 мало, за то, что они вытворяли!
Когда-то Ален Делон столкнулся с жестокостью подонков: кота привязали к машине и оторвали лапу. Он вызвал вертолет, отправил его в клинику. Животное спасли....Он приложил силы и нашел негодяев. А ещё - настоял на наказании. В зал суда он принес животное, чтобы было наглядно ...Конечно их посадили. Это Швейцария. И это очень известный и богатый человек. Но, очень хочется, чтобы и у нас справедливость имела место быть. Психи должны занимать место в соответственном заведении и пожизненно; однажды "вкусив изуверства' " они не остановятся, а упыри - на нары. Там и животных научат любить, и людей уважать.....Как-то так ....
Когда спрашивали мнение адвоката Кожевникова, было понятно, что это имя .А Дерен чем -то прославился и знаменит на всё болото? Возьмите тогда мнение у юридической конторы Лук-рум ,у юриста и адвоката Челпанова. Тогда опустимся , как с городским собранием , имея ввиду Сырову , конечно.
Месяц без еды... его сильно били, проткнули нос насквозь... связали на проволоку и жестоко били... И что же потом? Эксперт ставит наказание из ряда средних? Таких мало сажать, детей забрать, с работы гнать, пустить на принуждение к работе с 50% дохода правительству. Ужас!!!😫😭
Это на люди. Даже самого строгого наказания мало. Какая мать троих детей может допускать такой садизм. А сожитель-по всей вероятности в прошлом жил с этим котиком. Это не люди. Этим млекопитающим нет названия. Чтоб им все вернулось по их делам.
А кот чем виноват? Нужно было, чтоб был не домашний маленький котик, а тигр или пума. Хотелось чтоб их наказали, желательно так , как они наказали кота!!!!!
Пьянь, которую по недосмотру чиновников до сих пор не лишили родительских прав, только на зону!
Кошки они добрые, искренние, наивные, ласковые существа. Многое понимающие и по настоящему любящие своих близких. Существо способное сопереживать боль другого и испытывать привязанность и любовь - это не просто кот. Пусть ужесточат наказание за издевательство и убийство животных. Мы любим их как родных, я не знаю на что способна, если тронут моего кота. Твари которые убивали этого кота, били в сердце не только его, но и пожилой женщины и нас всех с вами! Я тоже плачу. Почему когда увидели первый ролик не спасли? Народ, Господи, это же дьяволы. Не надо их жалеть. Детей от таких забрать. С работы гнать. Гнобить и гнобить. Ненавижу вас изверги! Желаю смерти вам такой же как коту которого вы извели. Бог наказывает за этих животных очень жестко. Не все просто в этом мире! Будьте прокляты - живодеры!
Киску до слёз жалко....
Просто душит от жалости к коту и бессилия что-то изменить!!!! Бедный малыш!!!!! Сколько тебе пришлось перенести перед смертью!!!! Ненавижу!!!!
Преступление средней тяжести???? Вы совсем уже?? Живое существо мучали месяц!!!!Да за такое пожизненное надо давать!!! И лишать родительских прав. Бедный котенька, реву уже четвертый день!!!! Самого жестокого наказания для живодеров!!! Они не остановятся, следующей жертвой может стать чей-то ребенок!!!!!
Садисты должны изолироваться от общества безвозвратно! Колония и потом на трудовые работы под землю. В США вот такие выродки получили за одну собаку по 50 лет тюрьмы.
Месть другому человеку это называли они?По пятерке каждому норм.Как раз животных научатся любить.
Выкладывали 4 видео, и за это время не нашлось ни одного ЧЕЛОВЕКА, кто хотя бы в полицию заявил!
Соседям живодеров позор!!!!!! Наверняка слышали что-то и молчали!!!!!
Надеюсь, что если они не сядут, в городе найдутся добрые люди для беседы.
Покойся с миром котейка.. Действительно жаль, живодеры могут творить, что хотят, выкладывать в сеть, чтобы вся страна увидела таких героев, а им скажут :ну всё, идите домой, этож просто кот...
Хотелось бы лично мне, что бы они не дожили до суда.
Они психически ненормальные .не зря старшие дети живут с отцом . Но пока кота не зарезали , никто на них не обращал внимания , пьют , это их жизнь и все . а читая страничку этой АННЫ давно уже можно было понять что ей лечиться надо и это не последние месяцы , скорей всего несколько лет и сожитель тоже не здоров психически . Но ведь никому дело нет пока что то не произойдет . Соседи , молчат . Люди читая странички тоже никак не реагируют . А психически больным у нас может сейчас оказаться каждый. Читая комментарии , тоже думаешь а все ли комментирующие здоровы .( когда в комментариях звучит прямая угроза) От сумы и тюрьмы не зарекайся , в нашей стране еще и от психического заболевания . Им точно ничего не будет , кроме того , что окажутся в психбольнице и их будут лечить . Дай бог их дочери оставаться в здравом уме , но как это возможно будет в детдоме .
К сожалению я смотрел серию видео этих поехавших, там было примерно 4 штуки видео, как они истязают животное. На одном из видео, видимо на самом последнем лежит полумертвый кот со связанными лапами, нос у него весь в крови, они его чем то колотят, а он лежит и уже не двигается. Люди писали что ему сломали лапы. Вот честно давайте смотреть, такие люди опасны для общества, они должны быть на контроле у участковых, у врачей, у опеки, если у них есть дети, ещё не знаю у кого, просто каждое действие таких людей должно контролироваться. Сегодня они пытали и убили кота, а завтра убьют и человека.
Не надо все на алкоголь сваливать... пьющие люди, как правило, ироничны и милосердны
"герои" блин... покрупнее или себе подобных кишка тонка!?
Посадить на 5 лет, и лишить родительских прав. Нечего с такими церемониться. Сегодня - кот, завтра - человек.
ну хоть дети старшие с отцом, не в детдом пойдут. а младшею очень жаль.
до котов добрались,яжмати
Да уж, людишки...Неужели с ними до суда не разберутся в этом Северодвинске..?
Видишь бабу с дитём - обойди за 100 метров!
я хоть и ровно к кошкам отношусь, но разревелась.
так жалко ((
чтобы этим садистам и живодерам в 10 раз хуже досталось
Искренне надеюсь, что их реально посадят. Тут неприемлемы ни штраф, ни работы. Они неделю пытали живое существо! О какой лояльности к этим извергам может идти речь. Это цинично и бесчеловечно. Как по мне, так и 5 лет по статье 245 мало, за то, что они вытворяли!
Когда-то Ален Делон столкнулся с жестокостью подонков: кота привязали к машине и оторвали лапу. Он вызвал вертолет, отправил его в клинику. Животное спасли....Он приложил силы и нашел негодяев. А ещё - настоял на наказании. В зал суда он принес животное, чтобы было наглядно ...Конечно их посадили. Это Швейцария. И это очень известный и богатый человек. Но, очень хочется, чтобы и у нас справедливость имела место быть. Психи должны занимать место в соответственном заведении и пожизненно; однажды "вкусив изуверства' " они не остановятся, а упыри - на нары. Там и животных научат любить, и людей уважать.....Как-то так ....
Ничего ей не будет, максимум административка или условка, онОжмать. Сожитель - подкаблучник, тупо слушался свою хозяйку, вся вина на бабе.
Когда спрашивали мнение адвоката Кожевникова, было понятно, что это имя .А Дерен чем -то прославился и знаменит на всё болото? Возьмите тогда мнение у юридической конторы Лук-рум ,у юриста и адвоката Челпанова. Тогда опустимся , как с городским собранием , имея ввиду Сырову , конечно.
Месяц без еды... его сильно били, проткнули нос насквозь... связали на проволоку и жестоко били... И что же потом? Эксперт ставит наказание из ряда средних? Таких мало сажать, детей забрать, с работы гнать, пустить на принуждение к работе с 50% дохода правительству. Ужас!!!😫😭
Мало
А если им тоже это сделать?
Это на люди. Даже самого строгого наказания мало. Какая мать троих детей может допускать такой садизм. А сожитель-по всей вероятности в прошлом жил с этим котиком. Это не люди. Этим млекопитающим нет названия. Чтоб им все вернулось по их делам.
А кот чем виноват? Нужно было, чтоб был не домашний маленький котик, а тигр или пума. Хотелось чтоб их наказали, желательно так , как они наказали кота!!!!!
Люди кто живет с ней рядом и знают эту гадину- сделайте ее жизнь невыносимой.
Дай Бог им сил продержаться,мужества и терпения. Все эти зооборцуны ни на что не способны, терпите, люди!
😣😫😥😪😪😪😪😪😪😪😪😪😪😪😪
Беги по радуге котейка. Очень жаль тебя. (((
Срок ей