Я , как ни странно, из тех кто в своëм далëком детстве и подростково-юношеском возрасте стеснялся подглядывать (никогда не подглядывал) за обнажëнными женщинами и девушками, напротив - даже осуждал тех кто подглядывает, так уж был восптитан в матриархате, но сейчас то в инете , а раньше и в специальных газетах и журналах, столько эротики и порнухи, что как-то само собой отпадает желание подглядывать, особенно из-за красивых и эстечных картинок и видео. Так что как-то одногодку, находящегося под уголовной статьëй, не понимаю - ну любопытно, ну взглянул раз чтобы утешить своë любопытство, но вот зачем делать фетиш и снимамать на видео, пусть даже только для себя? Странный, однако, народ! :-)
Гость
28 сентября 2021, 19:32
я знаю его сначала пихают потом смотрят . он ей куда пихал?
Гость
28 сентября 2021, 18:47
эх помню в детстве в женскую баню в дырки в стене бани между отделениями подглядывали. а они к нам. и не надо было брехни про тычинки и пестики. столько голых баб сразу в одном месте. кайф.
Гость
28 сентября 2021, 17:39
могут,они много чего могут
Гость
28 сентября 2021, 17:15
гетеросексуализм наказуем?
Гость
28 сентября 2021, 16:52
В советские времена в каждом общественном туалете были дырки в перегородках, и никто не возмущался....
Гость
28 сентября 2021, 16:51
ах.. ха.. ха, покажите хоть одного кто не подглядывал? полиция ловите лучше настоящих преступников.
Гость
28 сентября 2021, 16:05
Очередная дикость в Северодвинске, пора его опять сделать закрытым.
Гость
28 сентября 2021, 16:03
А что с девушкой, что то не так ?
Гость
28 сентября 2021, 15:49
"О какой именно организации идет речь — официально следственный комитет региона не сообщает, но известно, что там есть комната отдыха, раздевалка и ванная комната." - опять СУСК, а раздевалка - спецсубъект наверное.
Гость
28 сентября 2021, 14:26
Хорошо что для себя подсматривал, а если бы в соц.сети выкладывал свои подсмотры то и срок будет другим.
Гость
28 сентября 2021, 12:49
вот за кота надо ответить по всей строгости (жестокость ,это страшно ) , в этом варианте штраф за "любопытство" в пользу потерпевшей
Похоже волна преследований пошла как в 33-37 годах прошлого века за всякую мелочёвку правых и не правых. К чему бы? Тогда случилась ВОВ, чтобы сталинцы у власти подольше задержались, как мне думается (дай Бог если ошибаюсь), сейчас , похоже, такого не будет. Тогда что? Несменяемость нынешней власти? Не знаю... Дай Бог не слишком долго, и не слишком рьяно...
Достижения
Свой среди своих