19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
28 сен 2021 в 12:25

не верьте ментам и ни когда не сознавайтесь ни в чём. пусть менты сначала докажут что у них получается очень редко. на крайняк можно дуриком стать .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 12:11

Похоже волна преследований пошла как в 33-37 годах прошлого века за всякую мелочёвку правых и не правых. К чему бы? Тогда случилась ВОВ, чтобы сталинцы у власти подольше задержались, как мне думается (дай Бог если ошибаюсь), сейчас , похоже, такого не будет. Тогда что? Несменяемость нынешней власти? Не знаю... Дай Бог не слишком долго, и не слишком рьяно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 12:49

вот за кота надо ответить по всей строгости (жестокость ,это страшно ) , в этом варианте штраф за "любопытство" в пользу потерпевшей

скептик
28 сен 2021 в 16:51

ах.. ха.. ха, покажите хоть одного кто не подглядывал? полиция ловите лучше настоящих преступников.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2021 в 07:08

Я , как ни странно, из тех кто в своëм далëком детстве и подростково-юношеском возрасте стеснялся подглядывать (никогда не подглядывал) за обнажëнными женщинами и девушками, напротив - даже осуждал тех кто подглядывает, так уж был восптитан в матриархате, но сейчас то в инете , а раньше и в специальных газетах и журналах, столько эротики и порнухи, что как-то само собой отпадает желание подглядывать, особенно из-за красивых и эстечных картинок и видео. Так что как-то одногодку, находящегося под уголовной статьëй, не понимаю - ну любопытно, ну взглянул раз чтобы утешить своë любопытство, но вот зачем делать фетиш и снимамать на видео, пусть даже только для себя? Странный, однако, народ! :-)

Юрий
28 сен 2021 в 14:26

Хорошо что для себя подсматривал, а если бы в соц.сети выкладывал свои подсмотры то и срок будет другим.

ОТВЕТИТЬ
Призрак старожила
28 сен 2021 в 16:05

Очередная дикость в Северодвинске, пора его опять сделать закрытым.

ОТВЕТИТЬ
Дядя
28 сен 2021 в 16:03

А что с девушкой, что то не так ?

Гость
28 сен 2021 в 16:52

В советские времена в каждом общественном туалете были дырки в перегородках, и никто не возмущался....

гостьь
28 сен 2021 в 18:47

эх помню в детстве в женскую баню в дырки в стене бани между отделениями подглядывали. а они к нам. и не надо было брехни про тычинки и пестики. столько голых баб сразу в одном месте. кайф.

Админам
29 сен 2021 в 07:51

Какая то белиберда в комментариях, по датам и времени, алё вы там мышей совсем не ловите или где?

ОТВЕТИТЬ
Тра-та-та
28 сен 2021 в 15:49

"О какой именно организации идет речь — официально следственный комитет региона не сообщает, но известно, что там есть комната отдыха, раздевалка и ванная комната." - опять СУСК, а раздевалка - спецсубъект наверное.

гость
28 сен 2021 в 17:15

гетеросексуализм наказуем?

Гость
28 сен 2021 в 17:39

могут,они много чего могут

добровещий глаз во мгле
28 сен 2021 в 19:32

я знаю его сначала пихают потом смотрят . он ей куда пихал?

Гость
30 сен 2021 в 14:36

а видосов с фотками нет,что ли?нуууу,вам жалко,интересно же