4 декабря суббота
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
2 окт 2021 в 09:40

Вот в такое систему я верю: причинил животному вред - в тюрьму! Пять лет дать без возможности выхода по УДО!

Гость
1 окт 2021 в 14:22

Этой твари дать пожизненно....

Ирина
1 окт 2021 в 18:03

Эти твари обязательно должны за это ответить обязательно

Павел
1 окт 2021 в 23:09

Надеюсь найдутся те, кто накажет этих тварей и вправит им мозг!

странные ребята
1 окт 2021 в 13:14

А где был ребенок всю неделю, которую они мучили кота? Ребенка опросили?

Призрак Старожила
1 окт 2021 в 15:01

Кота очень жалко. Надеюсь на справедливое наказание

Вячеслав
1 окт 2021 в 15:24

кто то из внимательных зрителей роликов этих живодёров разглядел детские руки которые держали кота. Надо проверить эту версию.

Человек
1 окт 2021 в 21:42

А может адрес указать где она проживает? Если кто знает. И ссылку на страницу в ВК

1 окт 2021 в 21:46

Такой был хороший кот...(

Юлия
1 окт 2021 в 22:22

Пожизненное!!!!!

Татьяна
2 окт 2021 в 00:51

Ну разве это люди??? Ублюдки это!!! Котика жалко до глубины души

Ирина
2 окт 2021 в 11:20

Причём тут мясокомбинат? На мясокомбинате неделями не истязают животных, а сначала оглушают электрическим током. Речь вообще о садизме, если вы не поняли. Сегодня котик, а завтра пёсик, послезавтра ребёнок, главное, что слабее
По мясокомбинате не годословно говорю, а как ветврач, была там

Ирина
2 окт 2021 в 11:34

Да ещё и многодетная написано, кого она воспитает, таких же фашистов? У меня дети расстраиваются, если кота за проделки шлепнешь, тут же жалеют

Гость
1 окт 2021 в 13:24

Лучше принудительные работы на полный срок, я думаю, если посадят, то выйдут быстро по удо, ведь максималку не дадут, у нас ведь самый гуманный суд в мире

ОТВЕТИТЬ
Любовь
1 окт 2021 в 17:00

Надо наказать обязательно, а котика до слез жалко!

Вася
1 окт 2021 в 19:22

Засадить надолго, заодно привлечь их за экстремизм, они публично призывали к насилию выложив пытки животного в соц сетях.

Дяденька
2 окт 2021 в 13:04

Очень важен тот факт, что жестокость по сути была не мотивированной, т.е по сути мы видим перед собой не просто преступников, а больных людей, которые опасны.

Гость
2 окт 2021 в 20:24

Если таких не садить , то они начнут делать тоже с вашими детьми

Шайдуллина Минслу
9 окт 2021 в 11:17

Самое максимальное наказание за убийство животных .Чем же он виноват,что они так жестоко. Не нужен, так отдай кому нибудь или в приют

Гость
10 окт 2021 в 20:24

Глупая

Гость
10 окт 2021 в 20:24

Если сейчас нет посадить их двоих за содеянном в будущем есть вероятнось будет беда от них обществу. Там же психика уже нарушена . Сажать и точка

Собачий язык не понимаю
2 окт 2021 в 06:48

На мясокомбинат съездите, а то из-за кошака уже порвать человека хотите ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 21:04

Какое варварство! Нельзя такое оставлять безнаказанным! Есть ЗАКОН и он един для ВСЕХ!

Мария
2 окт 2021 в 03:46

Адвокат слабенький очень

Наталья
2 окт 2021 в 01:15

А мой сосед таракана убил. Требую принять меры!

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 ноя 2021 в 00:05

Пожизненно, начало котик потом человек . Это только начало .

Гость
27 ноя 2021 в 10:38

Какой ужас 😭