RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Против бывшего главы УФНС Поморья Сергея Родионова возбуждено новое уголовное дело

19 октября 2021, 12:31
не смешите. нельзя щас воровать одному. а это значит проще свалить на условку одного чем всю свору воров закрыть да и кто сам себя посадит
Вот комментаторы на разных центральных новостных сайтах пишут, в отношении схваченных за руку коррупционеров и воров, что посмотрите какие личное авто чиновников при погонах и должностях стоят у судов, прокуратур и прочих ведомств, и станет ясно, что надо судить чуть ли не каждого из них. :-) Не скажу что это так - не в теме. ;-) Так смысл, если это всего лишь показательная порка вышедшего в тираж очередного неудачника. :-) Неудачника не потому, что воровал, а за то что попался. ;-)
Гость
19 октября 2021, 12:16
кому то приглянулось его кресло, хотят что бы он дольше не вернулся.
Гость
19 октября 2021, 13:27
Ворюг надо судить строго, чтобы не было повадно другим, видите ли его отправили под домашний арест за какие такие заслуги, а оказывается и ещё завели на него новое уголовное дела, простой бы работяга сидел бы Помню случай из жизни колхозник украл в колхозе поросёнка ему дали четыре года, а тут 8 млн и всего восемь лет., китайское бы правосудие на них
Гость
19 октября 2021, 12:16
Так, что потихонечку, полегонечку всех выведем на чистую воду. Не смотря на должности и звания.
Гость
19 октября 2021, 12:30
А с виду и не скажешь.... Особенно, когда в форме... Интересно, а звание генерала тоже лишат?
Гость
19 октября 2021, 17:45
Да,не смешите,это обязанность налоговой.Не надо так позориться безграмотностью.Все незаконно.
Гость
19 октября 2021, 22:54
А ещё он хороший работник, а вы не знаете , дак молчите
Гость
20 октября 2021, 09:46
Сергей! Как ты мог? Как не стыдно?
Гость
20 октября 2021, 15:20
мда,плотно на дядю присели
Гость
21 октября 2021, 11:39
А Кто же его назначил на такую должность и кто покрывал и дал такие полномочия и потом откаты получал? Не знаете?