перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Эдгард Запашный и Алина Загитова высказались об убийстве северодвинского кота Кузи

20 ноября 2021, 17:00
20 ноября 2021, 21:35
Вот как вижу на фото эту милую, добрую, спокойную мордашку старичка котика Кузи (14-ть кошачьих лет - по человеческим меркам за 70 лет), так опять глаза на мокром месте. Ну, вот не знаю почему. Жалко до слёз и всё тут....
Гость
20 ноября 2021, 17:44
Я не помню, а насчёт того депутата, который волку в пасть стрелял, они что сказали?
Гость
20 ноября 2021, 18:40
После окончания ВОВ началась активная фаза по розыску карателей,полицаев,старост,предателей и изменников Родине прислуживавших фашистам Адольфа Гитлера,которые пытались избежать заслуженной кары за свои злодеяния.Находили предателей во всех уголках СССР с подложными документами и даже в рядах Красной армии,где по решению НАРОДНОГО трибунала,суда,они отвечали за совершонные преступления против человечности.История имеет свойство повторяться,для тех кто её забыл.
Гость
20 ноября 2021, 17:31
Дрессировщики - это не живодёры?
Гость
20 ноября 2021, 19:04
Более лицемерной статьи я ещё не видел ))
Гость
20 ноября 2021, 21:50
Жаль Кузю, более 10 лет прожил- значит, у хороших людей, заботились, к сожалению, очень многие сейчас покидают гораздо раньше, по рассказам ветеринаров. Пусть всё по закону будет, но мнение одиозных депутатов (обвинявших Юлианыча за песни простым солдатам) явно не к месту, есть же исследования, что кошки переносят ковид, эта несуразная фракция в т.н. думском комитете запросто придумает какой-нибудь запрет, или каждому котейке кр-код прикажут, сколько тогда на улице окажется, для их столь нужных бродячих псин
Гость
20 ноября 2021, 20:17
Чем отличаеться кошка от двуногого гомосапиенса?Кошке невозможно тряпку(масочку) на морду одеть.А если судить по количеству собак, выгуливающих своих двуногих питомцев в намордниках,то тут надо ужесточать законодательство,о жестоком обращении домашних животных с типочеловеком с тряпкой на роже.
Гость
20 ноября 2021, 21:08
Напишите, как натаскивают охотничьих собак на медведей и волков. Официально, делают большие бабки. Не жалко медведей этим знаменитостям?
Гость
21 ноября 2021, 11:02
Кузю жалко! Жалко и диких животных, которых мучают в цирках. Многие страны запретили цирки с животными.
Гость
21 ноября 2021, 21:14
Могу одним общеизвестным словом всю эту истерику охарактеризовать: зоошиза. Коротко и ёмко.
Гость
21 ноября 2021, 23:00
Заслуженный живодёр! О как!
Гость
21 ноября 2021, 01:12
Массовый психоз налицо.) За отмену пенсионной реформы и qr кодов в Архаре глушняк, а с котом этим...