RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Суд оставил в силе приговор архангелогородцу за участие в митингах

23 декабря 2021, 16:18
Гость
Гость
2 декабря 2023, 06:07
ВьШ
Гость
24 декабря 2021, 06:41
Как не относись к Боровикову и Навальному, но осуждены они не законно! Ведь многое не видно, а именно есть и другие полит заключённые, и то же сидят по надуманным статьям, за ролики и другую чушь. Вот смотришь суммы украденных денег и сроки которые получают чиновники, и сравниваешь это со сроком за клип(если он нарушает закон тогда его должна блокировать сама соцсеть) то понимаешь есть "Они", и есть "Мы". Между нами пропасть...
Старожил.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 декабря 2021, 00:28
Согласен с "Гость" от 23 дек 2021 в 23:41 на все 100%. :-) Мне политика до одного места, общественными веяниями не интересуюсь, если только они не задевают конкретно меня, но вот на своей шкуре, в случае когда сестра и её дочь обе из Северодвинска, обе ещё те мошенницы, повесили на меня все выдуманные ими грехи, отбирая мою с мамой квартиру в Архангельске-18 на ул.Луганской-18 (о.Бревенник, МЛП), а теперь ещё я и судимость получил, и должен им выплатить крупную для меня сумму денег за то что не делал (разнос в пух и прах своих советских фанерных дверей в свою квартиру на ул.Луганской-18 , в которую меня не пускают с 2005 года после смерти мамы, и избиении сестры), но в том в чём меня обвинила прокурор, женщина 41 года, юрист 1 класса (чин капитана) , помощник прокурора города Архангельска, бывший судебный пристав-исполнитель Соломбальской ФССП, а судья Соломбальского районного суда г.Архангельска поддержала её 8 апреля сего года на заключительном 5-ом заседании, то к правосудию, прокуратуре и вообще к власти создалось неизгладимое впечатление как к чему-то не порядочному, ангажированному мошенниками разных мастей и уровней. Я не прав? Ну, тогда я не прав и только время вылечит меня от такого удара судьбы. :-)
Гость
23 декабря 2021, 23:48
интересно будет лет через 20 , все эти события уже будут совсем по другому . . .это в нашей истории всегда так
Гость
23 декабря 2021, 23:41
Сложно найти правосудие в этой стране. Не более 2х процентов оправдательных приговоров. И дедушка Бастрыкин говорит, что это уже много.
Гость
23 декабря 2021, 19:59
брат правильно пусть сидит таким закон не нужен мы с табой либерастов всех победим ни сегодня ни завтра!
Гость
23 декабря 2021, 19:53
он за биткоин продался гасдепу он моей поддержки не имеет! я сказал как мужик
Гость
23 декабря 2021, 19:15
Говорю вам откровенно, Путин мне противен, но с Навальным и Боровиковым обошёлся бы так-же и даже жёстче. Нельзя из-за внутренних политических вопросов торговать Родиной и "целовать руки" потенциальным врагам России. Навальный на Западе ищет справедливости и понимания, содействия на Западе , где её нет и никогда не было и за это придётся заплатить , за счёт интересов России , конечно. Только идиот не может этого не понимать.То что Навальный сидит , с точки зрения закона : законно , мотивированно и обоснованно ,и справедливо, а для Боровикова два года не срок , а урок: знай с кем имеешь дело и веди себя соответственно.
Гость
23 декабря 2021, 18:49
Похудел говорит на 20 кг. уже есть польза , теперь вопрос , как отразится на мозгах , вправятся они или нет, но это уже ответ времени.Поживём увидим. В России Навальному и его подручных ничего не светит , даже люди , которые не навидят Путина и его внутреннею политику, не разделяют Навальновские объятия с администрацией США и Западно-Европейскими странами.
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2021, 17:28
💩😎😁👍
Гость