Обвиняемую в убийстве кота Анну-Викторию Громович отправили в СИЗО
Гость
3 февраля 2022, 21:42
Да хоть бы их посадили по скорее.
Гость
4 февраля 2022, 07:40
Все убийцы должны сидеть в тюрьме! И не надо другие истории приплетать!
Гость
4 февраля 2022, 07:59
Поделом , а потом удивляемся почему , что да как ! И детей надо приучать к любви а не к ненависти. Все начинается с животных . А те котором надоело , пусть валят ,. Только помните это может и вас каснуться.
Гость
4 февраля 2022, 18:00
Хорошо, что хоть в этом случае наказали виновных по заслугам.
Не оправдывайте этих нелюдей и не приплетайте другие истории, тех виновных тоже надо наказать, но это не оправдание жестокости в отношении кота.
Гость
4 февраля 2022, 01:47
Всем кому не жаль этого кота. Такое же и к вам будет отношение. Таков закон Божий.
Гость
4 февраля 2022, 06:31
Ну не в сизо же закрывать…
Гость
4 февраля 2022, 07:38
Гость
4 февраля 2022, 06:31
Ну не в сизо же закрывать…
А куда убийцу закрывать, в санаторий?
Гость
8 февраля 2022, 23:49
Гость
4 февраля 2022, 06:31
Ну не в сизо же закрывать…
К себе домой возьмите, животные и дети есть?
Гость
5 февраля 2022, 16:09
Посадят и поделом, вся страна только ЗА
Гость
5 февраля 2022, 21:37
Но Вы, за всех то не ручайтесь. Я считаю, что хватило бы штрафа.
Гость
8 февраля 2022, 23:51
Гость
5 февраля 2022, 21:37
Но Вы, за всех то не ручайтесь. Я считаю, что хватило бы штрафа.
И маньякам всего по 17 лет дают, нормально?
Гость
28 ноября 2023, 12:00
Гость
5 февраля 2022, 21:37
Но Вы, за всех то не ручайтесь. Я считаю, что хватило бы штрафа.
Штраф за обливание кипятком?И жонглирование за хвост?На себе попробуйте
Гость
3 февраля 2022, 22:34
Че то реально уже дичь. А мужик сбивший детей под домашним арестом.
Гость
4 февраля 2022, 05:26
Громович была долгое время под подпиской о невыезде. Уголовное дело возбудили в сентябре или октябре 2021, и лишь вчера её взяли под стражу
Гость
4 февраля 2022, 07:53
Есть такие понятия как случайность и преднамеренность
Гость
4 февраля 2022, 09:12
То случай на дороге, а то преднамеренные пытки и убийство. Чувствуете разницу? Сегодня кота, а завтра за людей возьмется?
Гость
3 февраля 2022, 23:33
Странно. А Валуева прородоохранным комитетом руководить поставили.
Гость
6 февраля 2022, 20:49
Родительских прав лишить обязательно
Гость
11 февраля 2022, 17:25
Кузю жалко, кот же ничего не сделал, а попал под раздачу именно он, я желаю что бы мерзавцев посадили, а детей уберегли от такой мамаши.
Гость
3 февраля 2022, 23:26
Да-да, жалко кота. Пойду тушёнки наверну)
Гость
4 февраля 2022, 07:42
Вообще ни разу не смешно!
Гость
4 февраля 2022, 10:30
Гость
4 февраля 2022, 07:42
Вообще ни разу не смешно!
очень даже, одних животных мы убиваем на мясо тоннами... другие как бы "избранные". двуличие во всей красе. посмотрите фильм: земляне
Гость
4 февраля 2022, 15:05
Гость
4 февраля 2022, 10:30
очень даже, одних животных мы убиваем на мясо тоннами... другие как бы "избранные". двуличие во всей красе. посмотрите фильм: земляне
Ну тогда давай друг друга валить, как в каменном веке. Потом - есть. А чо, кто сильнее тот и прав. Так?
Гость
3 февраля 2022, 23:11
Дебилизм процветает скоро собаки людей сожрут а дебилы будут их защищать пока их самих не сожрут мир сошёл с ума
Гость
4 февраля 2022, 05:28
В данном деле собаки не фигурируют
Гость
4 февраля 2022, 07:44
Сам-то понял, что написал? Причем здесь собаки?
Гость
4 февраля 2022, 07:16
Хорошо в наше время есть соцсети.И люди с низким айкью своими видео себе статьи привозят,а могли бы дальше гулеванить.
Гость
3 февраля 2022, 21:42
Как же вы достали уже с этим котом, судите если хотите но не пишите об этом, нет интереса читать. Значимые новости можете опубликовать в замен этому!
Гость
3 февраля 2022, 21:46
Это значимая новость. Нельзя никого мучить и убивать.
Гость
3 февраля 2022, 21:54
Нет интереса, не читай, в чём проблема?
Гость
4 февраля 2022, 15:05
Мимо ходи.
Гость