Криминал Стрельба в «Баку» Полиция задержала подозреваемого по делу об убийстве у архангельского ресторана «Баку»

Полиция задержала подозреваемого по делу об убийстве у архангельского ресторана «Баку»

Архангелогородца нашли в Воронежской области

Конфликт в ресторане закончился стрельбой из пневматики

Полиция задержала подозреваемого по делу о стрельбе у архангельского ресторана «Баку», из-за которой погиб человек.

В ноябре прошлого года архангелогородец выстрелил в голову гостю ресторана. Погибший приезжал в Архангельск из Москвы на день рождения своего друга. От полученного ранения он скончался в больнице. Двум другим гостям заведения тоже были нанесены ранения в область головы. По факту происшествия было возбуждено уголовное дело.

— По предварительной информации, конфликт в ресторане произошел из-за того, что мужчина из компании именинника стал оказывать знаки внимания отдыхающим девушкам, которые позвонили своему знакомому. Приехавший мужчина в процессе выяснения отношений вызвал «подмогу». После закрытия заведения на улице продолжился конфликт между компанией именинника и четырьмя прибывшими мужчинами, один из которых произвел не менее трех выстрелов из травматического пистолета, — сообщили в Следственном комитете.

После подозреваемый скрылся с места преступления и был объявлен в розыск. Известно, что это житель Архангельска. Его нашли в Воронежской области. В ближайшее время мужчину доставят в Архангельск для участия в следственных действиях.

Мы рассказывали о подробностях происшествия в отдельном сюжете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления