RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

ФСБ региона завела дела о мошенничестве при ремонте ковид-госпиталя в Северодвинске

14 мая 2022, 13:48
А все от безнаказанности. Ну не хотят принимать статью о полной конфискации, вора казнокрада. И семью всю проверить, а то они любят на родственников записывать. Только страх остаться нищим, остановит.
Гость
13 мая 2022, 14:02
Интересно, что ФСБ "завела" дело о мошенничестве. Полиция отдыхает что ли?
Гость
13 мая 2022, 18:46
Памятники охраняют. Людей нет, наверное.
Гость
13 мая 2022, 15:41
позор
Гость
13 мая 2022, 15:58
Может нужно полицию и всякие СКР разогнать,раз ФСБ такие дела заводит
Гость
13 мая 2022, 16:08
Не поделились?
Гость
13 мая 2022, 17:36
Если ЧК вцепились, хрен кто соскочит и отскочит, следствие ВЧК обожаю ФИО начальника следствия Макаровский Антон Георгиевич. Норм следак.
Гость
14 мая 2022, 02:07
Лежал там в 2х этажном блоке с ковидом после "ремонта" помещений и во время ремонта крыши....это явный криминал. Работайте, братья! За такое надо далеко и надолго...
Гость
14 мая 2022, 03:14
Браво чекистам. Так держать. Не было никакого ковида в Архангельске. В РПН есть вся информация о проводимых проверках и отсутствии следов вирусного ковида. Всех организаторов отмывания ковидных денег во главе с губернатором масочником и его оперштабом - дилетантов в медицине с медмафией, торгмафией и коррумпировпнными членами оперштаба можно привлекать к ответстаенности за превышение полномочий и злоупотребление служебным положением. Не случайно 5 губернаторов в РФ уже подали в ставку.
Гость
14 мая 2022, 03:18
Почему полиция бездейстует и прокуратура??? Как они против себя дела аозбуждать работая в оперштабе. Вот это будет самое амбициозное дело и прорыв в борьбе с коррупцией.
Гость
14 мая 2022, 13:10
ФСБ лучше бы занялась управлением городом и областью, если нечем заняться. Вместо сотен бездельников из гордумы, мэрии и облсобрания.
Гость
14 мая 2022, 22:54
Что так мало то, 5 лямов ?