перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Архангельске поймали мошенников, которые обманули пенсионерок на 300 тысяч рублей

29 июня 2022, 14:40
Это лишь рядовые шестёрки из ОПГ или глупые любители халявы, возомнившие себя матёрыми пестунами (наставник - по-старорусски), попались ? Так то, как я обратил внимание на организованных гастролёров здесь (их всё-равно можно вычислить если быть наблюдательным, недоверчивым и всегда на стрёме) , у них не плохое прикрытие и контроль за ситуацией, вырвать с корнем весь сорняк не удастся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июня 2022, 14:52
Можно обратиться к местному смотрящему за районом, ведь это не по понятиям топтать поляну чужого района и не засылать в общак.
29 июня 2022, 15:25
Гость
29 июня 2022, 14:52
Можно обратиться к местному смотрящему за районом, ведь это не по понятиям топтать поляну чужого района и не засылать в общак.
"Вы на нашей территории бомбите? Бомбите. Бабульки шинкуете? Шинкуете. А кто в общак маленькую долю приносить будет? Управдом?" © «Убойная сила»
Гость
29 июня 2022, 15:33
Гость
29 июня 2022, 14:52
Можно обратиться к местному смотрящему за районом, ведь это не по понятиям топтать поляну чужого района и не засылать в общак.
Смотрящего же грохнули несколько лет как.
Гость
29 июня 2022, 19:16
Ко мне приходили мошенники из УК"Метелица",которые имели желание развести меня на замену стальных стояков водоснабжения в квартире,на синтетические и полимерные изготовленные из отходов нефтехимической промышленности,которые согласно Советского ТУ запрещено ставить на системы под давлением,т.к.они необладают теми свойствами как стальные,к динамическим,гидравлическим,температурным,физическим воздействиям и агрессивным средам.После приходили диагностики газовых стояков за 800 рублей,с современным диагностированием"Я просто посмотрю"!Далее пошли диагностики газовых шлангов,комфорок,счётчиков газа,хотя системы повышенной опасности как газопроводы,прерогатива специализированных предприятий как"Архоблгаз" а не слесарей УК"Метелица"!И недавно пришла диагностик вентиляции,за 8000 рублей,где"прочистку"вентиляции проводят пылесосом за пару минут,засунув в вентиляшку шланг.Мошенники и разводилово!Непускайте их к себе и гоните в шею,звоните полицаям.
Гость
29 июня 2022, 20:12
Самый простой способ не лохануться,неотвечать на незнакомые звонки,а вносить их сразу в чёрный список.Замучаються перезванивать и отстанут.Если бог создал дураков,значит они ему зачем то были нужны.
Гость
29 июня 2022, 23:01
Моей знакомой звонили от имени внучки- она сказала, что переходила дорогу в неположенном месте и из-за этого машина куда-то выехала и пострадали пассажиры машины. Сейчас все в милиции и нужны деньги, нужно отдать всё, что есть. Хорошо, что знакомая перезвонила родным и убедилась, что с ними всё хорошо. Но другой знакомой пенсионерке (всем за 80 лет) повезло меньше. Ей позвонила "внучка" по той же схеме; после звонка пенсионерка очень расстроилась и заплакала. Звонить никому не стала, но отдала все сбережения человеку, о котором договорились по телефону.
Гость
29 июня 2022, 14:50
Что за глупости ? Звонки мошенников пенсионерки принимают, а позвонить настоящему родственнику и самим проверить не подумали. Что-то в этих историях не чисто, возможно суд оправдает гопников, они же сами отдавали не под дулом пистолета.
Гость
29 июня 2022, 18:34
при мне мою маму чуть так не развели, хорошо что я у нее в тот момент был и разговор услышал. материнский инстинкт глушит разум. а вот мама знакомого отнесла все что было.
Гость
29 июня 2022, 15:31
Почему про отключение электроэнергии молчите, которое отменили?
Гость
30 июня 2022, 13:02
Почему не поймают коммунистов - мошенников - перестройщиков, обманувший всех жителей Советского Союза...