RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Сам ничего не занимал: северянин рассказал на видео, как на него оформили кредит под 365% годовых

Напрашивается вопрос: "Какое гос-во, такие у него и услуги? Нет? ". Ну, тогда не знаю что и сказать...
Гость
1 июля 2022, 12:34
Есть предположение что человек сам оставлял свои данные на сомнительных сайтах, а так же ест вероятность что пароль на госуслугах проще простого.
Гость
1 июля 2022, 15:26
Есть предположение что человек сам оставлял свои данные на сомнительных сайтах, а так же ест вероятность что пароль на госуслугах проще простого.
А, кто из нас не оставлял? ;-) Коснись чего от учëта вставания в свою поликлинику, вонкомат , на работу и до госуслуг , и прочего, везде требуют персональные данные и данные многих личных документов. :-) В общем - полный трындец с неприкосновенностью и секретностью личных данных. ;-) Утечка секретных данных может произойти где угодно. :-)
Гость
1 июля 2022, 10:06
СОСУЛУГИ ресурс кривой, это доказано не-единожды, такая побочка цифровизации. Обратите внимание, кредитная организация, как-бы и не при делах ага? Если уже кое какой орган ЭЦП(КЭП) стряпает и не докажешь, что это поборники делают, так тут, вообще всё шито-крыто. МФО необходимо выводить из правового поля, это антигосударственные преступные сообщества, с инфраструктурой и штатом злодеев всевозможных мастей.
1 июля 2022, 20:46
Констатация, именно так, мне хватило пару раз там побывать, чтобы понять, что это какая-то шарашкина структура, приходилось даже жаловаться, но бесполезно...
Гость
1 июля 2022, 10:16
Проблема решается просто, прикрыть все шарашки микрозаймов !!! Приходя в банк у вас требуют ОРИГИНАЛ паспорта, плюс у них есть аппарат для проверки подлиности, плюс биометрия.
Гость
1 июля 2022, 12:32
биометрия это зло так как при прохождении биометрии могут и не попросить паспорт.
Гость
1 июля 2022, 20:39
Гость, шарашкину эту контору не могут закрыть, т.к. ею рулит очень влиятельный чин, о нём уже ни раз говорили, но кто он не помню, видимо очень приближённый к телу царя...
Гость
2 июля 2022, 00:33
Проблема в том, что государство никак не ограничивает передачу паспортных и других данных. Уже практически ничего нельзя сделать без предъявления паспорта, СНИЛСа, прописки, воен. билета и прочего. Каждая конторка, кому не лень, требует принести ей полное досье на себя. Скоро, простите, в уличном сортире бабка на входе будет требовать копию паспорта, военный билет, СНИЛС и справку 2-НДФЛ. А потом все такие удивлённые - ой! Откуда данные утекли? Да откуда угодно. Пока не наведут четкий регламент - где надо предоставлять паспорт, а где не надо, так и будут все, кому не лень сначала собирать данные, а потом торговать ими.
Гость
1 июля 2022, 12:31
Ну предположим данные украли с госуслуг, но ведь там данные только машинописные(которые можно написать какие угодно), нужно же реальный паспорт предьявить во всех кредитных организациях для одобрения кредита.
Гость
1 июля 2022, 12:47