перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Теперь точно: экс-главу Виноградовского района осудили за взятки на 8,5 года

1 июля 2022, 12:45
2 июля 2022, 08:00
Чудны дела.. За 850т,р 8 лет,, за 30миллионнов 4,5 года условно.. За 30 миллиардов условно... Че то логика, математика, да ничего не просматривается..
Гость
1 июля 2022, 19:21
Приговор в отношении Алексея Анатольевича обжалован а апелляционном порядке, судебное заседание продолжиться в конец июля 2022 года. Я не понимаю зачем Алексею желать зла, все равно далеко и надолго его не посадить. Я желаю ему добра и скорее вернуться домой к семье.
Гость
2 июля 2022, 08:54
Архкомхоз?
Гость
1 июля 2022, 12:47
Первый, пошел!
1 июля 2022, 13:20
Идут то топтать зону всë простые мужики-пахотники, мелкая рыбëшка. Прохиндеи и ярые подлецы-преступники не подсудны или отделываются смехотворными условными сроками.
Гость
1 июля 2022, 14:01
ЦБ РФ повысил лимит для переводов физлиц за рубеж до 1 миллиона долларов в месяц со 150 тысяч долларов, говорится в сообщении Центробанка. "С 1 июля 2022 года физические лица - российские резиденты имеют право в течение календарного месяца перевести со своего счета в российском банке на свой счет за рубежом или другому человеку не более 1 млн долларов США или такую же сумму в эквиваленте в другой иностранной валюте. Аналогичный порог установлен и для переводов физических лиц - резидентов из дружественных государств", - отмечает регулятор. Ранее ограничения по этим операциям составляли 150 тыс. долларов. Лимиты по переводам повышены в связи с устойчивым положением на внутреннем валютном рынке.
Гость
1 июля 2022, 18:12
Правильнее наверное писать "на 8,5 лет", а не "на 8,5 года".
Гость
1 июля 2022, 21:53
Хоть какая-то хорошая новость
Гость
2 июля 2022, 21:47
И что - ФСБ присмотритесь к депутатам АОСД - господину Фролову и Дятлову - материалов масса!!!