Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Архангельске прекратили уголовное дело о взятке в отношении депутата гордумы»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
31 окт 2022 в 18:33

Может быть ив самом деле невиновна, но я вот что думаю про наши суды и прокуратуру в связи с тем с чем столкнулся по отношению ко мне моих родственниц- мошенниц из Северодвинска, моих сестры и племянницы, - правду в судах и прокуратуре не сыскать. Извините, может быть это моë предвзятое мнение, т. к. я подчистую проигрываю мошенницам, а суд и прокуратура встают на их сторону. Но, таково уж моë видение дел, видение простого и недалëкого человечка из низов, за которого некому заступиться и помочь, а своего ума и решительности мне не хватает...

Гость
31 окт 2022 в 18:44

На местных депутатах клейма негде уже ставить. Голимые торгаши, взяточники. Для них еще 90-е не кончились.

Гость
31 окт 2022 в 19:38

У нас невиновных судят, а виновные сидят под домашним арестом, с дальнейшим прекращением дела. Плавали, знаем.

Гость
31 окт 2022 в 21:21

Все депутаты включаю и госдуму должны отдавать своей родине долг на территории СВО!

Гость
31 окт 2022 в 17:53

В Архангельске такая система . Всё продается и покупается. Взяла взятку, поделись и будет тебе ничего.

Гостья
1 нояб 2022 в 04:00

Скоро и об этом запретят писать.
А ещё депутаны в суд подадут "за клевету, очернение и морально-физичексие страдания..."

1 нояб 2022 в 06:01

"Депутат рассказала журналисту 29.RU, что не планирует в дальнейшем обращаться в суд из-за уголовного преследования." - понимаю, противная сторона может затребовать проверку на полиграфе, а тут уже не выкрутиться и придётся присесть. Таково моё понимание отказа обратиться в суд из-за уголовного преследования. Может быть и ошибаюсь, дай-то Бог. А, вот своих родственниц-мошенниц очень бы хотел пропустить через полиграф. Да и самому пройти - хочу доказать свою невиновность, но только после прохождения последним , после сестры и племянницы, а то те используют мои показания в свою пользу сами отказавшись от проверки.

Свои
31 окт 2022 в 19:15

О, как! Шито , крыто!

Гость
31 окт 2022 в 19:29

Свои своих не сд ой не бросают.