перейти к публикации
44 комментария к публикации

Пенсионерку из Коряжмы оштрафовали за дискредитацию российской армии

Гость
2 ноября 2022, 16:59
Теперь понятно, почему мобилизации не подлежат сотрудники полиции. Кто ж пенсионерок штрафовать будет???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2022, 19:45
Вот тебя бы не мешало тоже штрафануть за эти словишки
Гость
3 ноября 2022, 10:34
Гость
2 ноября 2022, 19:45
Вот тебя бы не мешало тоже штрафануть за эти словишки
Дык пейши, пейсатель
2 ноября 2022, 16:24
Уехал бы я из этой России, да нищета и нищенская пенсия как кандалы не дают. "Славься Отечество, наше народное!" - только наоборот...
Гость
2 ноября 2022, 17:47
Береги нервы - возможно через 100 лет жизнь для простых людей (не путать с депутатами) чуть-чуть измениться! Но если ничего для этого не сделать болото-останется просто болотом!
2 ноября 2022, 18:41
Гость
2 ноября 2022, 17:47
Береги нервы - возможно через 100 лет жизнь для простых людей (не путать с депутатами) чуть-чуть измениться! Но если ничего для этого не сделать болото-останется просто болотом!
К этому времени некому будет радоваться жизни - многие уйдут в обещанный рай.
Гость
2 ноября 2022, 20:14
2 ноября 2022, 18:41
К этому времени некому будет радоваться жизни - многие уйдут в обещанный рай.
читаем программу - стратегического развития арх. области до 2035 года подготовленную ВАШИМИ депутатиками для простых людей. благодарите вашего МОРу и ЦЫБу - аминь.
Гость
2 ноября 2022, 16:41
Очень грустно. Семимильными шагами идём в прошлое
Гость
2 ноября 2022, 17:48
бежим в прошлое. дальше только будет веселее.
Гость
2 ноября 2022, 14:52
Странные дела творятся в моём отечестве,боролись вроде за свободу,свободу слова в том числе и где оно спрашивается!? Очень странные дела.
Гость
2 ноября 2022, 15:54
свобода слова - это запрещённое в россии словосочетание
Гость
2 ноября 2022, 19:43
Свобода слова есть! Штрафуют тех, кто разные словишки против нашей великой страны пишет!
Гость
2 ноября 2022, 20:51
Гость
2 ноября 2022, 19:43
Свобода слова есть! Штрафуют тех, кто разные словишки против нашей великой страны пишет!
О! И тебя откопали?
Гость
2 ноября 2022, 18:04
приятная дама!
Гость
2 ноября 2022, 19:38
глазки заплыли явно не на одну пенсию живёт,пенсионерки живущие на 23руб😂
Гость
2 ноября 2022, 15:42
Жесть,как она есть
Гость
2 ноября 2022, 18:53
Есть женщины в русских... городках! Молодец!!!
Гость
2 ноября 2022, 19:24
Ну что, только с пенсионерками воевать.
Гость
2 ноября 2022, 20:17
депутаты-МИЛЛИАРДЕРЫ фролов и дятлов отказываются ехать на поезде на СВО. почему депутаты из единой расеи не хотят отдавать долги своей родине которая их и их семьи кормит и содержит более 20 лет?
Гость
2 ноября 2022, 20:16
На это обратишь если внимание, то спину овевает холодок: свобода – это просто понимание того, насколько длинен поводок. И.Губерман
Гость
3 ноября 2022, 00:58
Сколько Zа-путриотов вылезло... Думаете не заберут, если продолжите хвалить? Так это не надолго, закончится призыв срочников, и вас "тогось и тудысь."
Гость
3 ноября 2022, 10:25
Родился и вырос в СССР. Пожив в свободных 90-х, я понял, что не хочу обратно. В 90-х на эту пенсионерку даже никто внимания не обратил бы. Свобода-вот самое главное. А не деньги!
2 ноября 2022, 16:20
"А, судьи кто?" (Монолог Чацкого в комедии в стихах писателя Грибоедова А.С. "Горе от ума"). Я в этом сам на своей шкуре убедился (родственницы-мошенницы из Северодвинска выигрывали и выигрывают все суды против меня благодаря своей наглости и изобретательности). :-) Суд и торжество справедливости и закона - не в этом краю. Мошенники правят балом? ;-)
Гость
2 ноября 2022, 20:18
арх.-это столица воров?
2 ноября 2022, 22:13
Гость
2 ноября 2022, 20:18
арх.-это столица воров?
В царские времена эти края , да и после носили неофициальное название "Ближняя Колыма". ;-) Догадываетесь почему? :-)
Гость
2 ноября 2022, 19:30
Кому ты там нужен. Хочешь жить хорошо живи и не ной.
3 ноября 2022, 06:31
Вот то-то! :-) Никому там не нужен, а жилось бы лучше чем здесь! ;-) Не даром все российские нувориши туда ломанулись, как жареным запахло. :-)
Гость
3 ноября 2022, 18:32
такое очучение здесь пишет пару кренделей под разными никами💩
3 ноября 2022, 22:08
Лучше вскользь взглядом пробегать все эти опусы, что я и делаю. :-)
Гость
2 ноября 2022, 14:13
Напиши теперь опровержение в соцсетях
Гость
2 ноября 2022, 19:47
54 года....все сидим коменты ВК пишем. Хорошо выглядит. Пошла бы работать, коли делать нечего и пенсия маленькая. Хорошо живёт, если на одну пенсию укладывается. Писать меньше будет, писательница. Сидела бы носки для бойцов вязала.
Гость
2 ноября 2022, 21:55
"Вот балерина – крутится, крутится, аж в глазах рябит. Прицепить ее к динамо – пусть ток дает в недоразвитые районы."
3 ноября 2022, 06:28
Гость
2 ноября 2022, 21:55
"Вот балерина – крутится, крутится, аж в глазах рябит. Прицепить ее к динамо – пусть ток дает в недоразвитые районы."
Золотые слова из юморески Аркадия Райкина! :-)
Гость
3 ноября 2022, 11:34
у бойцов носков нет? дискредитируешь.
Гость
2 ноября 2022, 22:25
Ну что жертвы произвола и беззакония , доголосовались за Единую Россию . 22 года чтобы понять что к чему недостаточно для осознания своего ничтожного положения в России .Тогда в вас проблема , как долго это ещё будет продолжаться.
Гость
3 ноября 2022, 16:39
«Нравится, не нравится — терпи, моя красавица» В.В.Путин
Гость
2 ноября 2022, 19:41
Правильно, что штрафуют!!! Мнение у них видите ли... Понимали бы еще хоть чуточку... Решили, что в соц сетях можно любую ересь нести и постить... Всех, кто дескридитирует Россию и пишет всякую ересь, как минимум нужно штрафовать!
Гость
2 ноября 2022, 23:39
Ватник сними!
Гость
3 ноября 2022, 11:33
Гость
2 ноября 2022, 23:39
Ватник сними!
ему бы трусы одеть.
Гость
2 ноября 2022, 13:41
Очень хорошо,что серьёзно взялись за тех у кого язык словно помело. Это не игра в бирюльки,надо понимать ,что исходит от трепания языком.
Гость
2 ноября 2022, 16:05
никто за них не брался, как врали в телевизоре, так и врут, даже стали чаще и глупей. завязывала бы с их просмотрами.
Гость
2 ноября 2022, 19:38
Гость
2 ноября 2022, 16:05
никто за них не брался, как врали в телевизоре, так и врут, даже стали чаще и глупей. завязывала бы с их просмотрами.
Ты то опять вылез! Тоже любитель постить дискридитирующие мифы?