Криминал подробности В Вологде застрелили жителя Поморья. СМИ сообщают, что это был сотрудник УФСИН

В Вологде застрелили жителя Поморья. СМИ сообщают, что это был сотрудник УФСИН

Следственный комитет Вологодской области возбудил уголовное дело

По информации Следкома, житель Поморья отдыхал в одном из ресторанов Вологды

В Вологде погиб житель Архангельской области. В Следственном комитете Вологодской области сообщают, что до этого он отдыхал в одном из ресторанов города со своим знакомым. Местный сайт gorodvo.ru утверждает, что погибший работал в УФСИН Поморья.

По версии Следкома, происшествие случилось 19 ноября на улице Ленинградской. По их информации, 44-летнему жителю Архангельской области были причинены телесные повреждения, в том числе с применением травматического оружия. О найденном теле в правоохранительные органы сообщили очевидцы.

Возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Следственный комитет проводит предварительное следствие. Уже задержаны несколько подозреваемых, в отношении которых решается вопрос об избрании меры пресечения.

В пресс-службе следкома Вологодской области отказались подтвердить 29.RU данные о том, что погибший работал в УФСИН Поморья

— Пока что у нас нет оснований полагать, что происшествие связано с профессиональной деятельностью погибшего, — пояснили в пресс-службе ведомства.

В УФСИН по Архангельской области эту ситуацию тоже отказались прокомментировать.

Если вам что-то известно об этом случае или о погибшем, напишите нам. Это можно сделать на сайте, в сообществе во «ВКонтакте» и в нашем канале в Telegram.

Напомним, в ноябре прошлого года похожий случай произошел в Архангельске. Тогда житель города выстрелил в голову гостю ресторана «Баку». Погибший приезжал в Архангельск из Москвы на день рождения своего друга. От полученного ранения он скончался в больнице. Двум другим гостям заведения тоже были нанесены ранения в область головы. По факту происшествия было возбуждено уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления