перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Суд избрал меру пресечения северянке, задержанной за дискредитацию армии РФ

Гость
9 декабря 2022, 23:15
Мне искренне жаль эту даму , которая пытается архангельскому плебсу что -то там объяснить . Не поймут и не разделят боль вашей души . Будут хавать всё что положат , такое географическое сознание в этом населении. И если что-то и произойдёт то не здесь и не отсюда. А здесь просто флажки поменяют . Вообщем особо гордиться нечем. Ну , если только Ломоносов М . В.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 декабря 2022, 18:45
сталкивавшись с ней, я очень рад случившемуся
Гость
11 декабря 2022, 15:08
Гость
10 декабря 2022, 18:45
сталкивавшись с ней, я очень рад случившемуся
Это скорее ваши проблемы , а не её . Как правило люди такой формации: принципиальны , прямы в суждениях и большинством не понимаемы, и тяжелы в общении , так как их взгляды большинство не разделяет , и более того , эти люди снимают розовые очки с ваших глаз и вам становится некомфортно , они нарушают ваш мещанский , тихий , примитивный образ жизни , а ещё вас раздражает то , что она посмела, а вы нет,она может заявить о своих взглядах и против мерзотной системы , а вы нет . Поэтому ваша радость носит мелкий , низкопробный , ничтожный и унизительный характер для вас же самих . Скажите , а бесстыдство Сыровой вас не задевает ? Это ничтожество , которое заслуживает уголовного разбирательства по своим дипломам и несёт свою серость в массы Архангельской области, но тут ФСБ и СК комитет бревна не видит. Подумайте , возможно когда -то вы будете сожалеть о своей публично высказанной мести в адрес Елены Калининой.
Гость
9 декабря 2022, 19:08
Так все же каким образом эта женщина дискредитировала армию?Какие действия она произвела?
9 декабря 2022, 21:30
Забылась и проговорила весной по привычке старый лозунг: "Мир! Труд! Май!" ? Ай-яй-яй! Нельзя забываться!
Гость
9 декабря 2022, 18:38
Как же "власть" боится своего народа, что уже и правду нельзя сказать - сразу в кутузку и под суд.
Гость
10 декабря 2022, 11:13
Уважение женщине! Смелая, не в пример диванным писакам, кои здесь слюной брызжут
10 декабря 2022, 12:01
Присоединяюсь. Если бы не такие горьковские Данко, то давно бы превратились в Северную Корею.
Гость
10 декабря 2022, 15:06
10 декабря 2022, 12:01
Присоединяюсь. Если бы не такие горьковские Данко, то давно бы превратились в Северную Корею.
Данко был одним из людей этого табора. Он был смелым красавцем и говорил своим сородичам о том, что ни к чему тратить время и силы на угнетающие думы и тосковать, нужно действовать и идти вперед. Все плохое рано или поздно заканчивается. Увидели люди и силу, и смелость Данко, доверились ему и сказали: «Веди нас!». И Данко повел. Люди безоговорочно поверили Данко и все как один пошли вслед за ним через дремучий лес. Это был трудный путь, лес становился все гуще и темнее, да болото затрудняло путь. Силы многих были на исходе. И вот среди людей начались разговоры о том, что зря они доверились. В последней фразе вот главная мысль мироздания не надо слепо верить кому либо и пророк может ошибиться.
9 декабря 2022, 16:07
Ого! Сам Александр Дурынин в качестве стороны обвинения! Наша честь, совесть и ум эпохи. Похвально, похвально! Молодец! С ним в будущее шагнуть не стыдно! Давно пора дать орден "За заслуги перед отечеством" !
Гость
9 декабря 2022, 16:26
Зомбоящик сильно укусил нас, больше нечего сказать.
Гость
9 декабря 2022, 23:38
Немного не прав в предыдущем комментарии о том , что гордиться нечем . Есть ещё одна вещь заслуживающая внимание и гордости , это ШИЕС. Хорошо поморы взяли власть за яйца и тряхнули так , чтоб не казалось , что любой у них беспредел на Севере прокатит.
Гость
10 декабря 2022, 09:35
Во времена всеобщей лжи говорить правду это экстремизм
Гость
9 декабря 2022, 15:59
Такие люди, поддерживают украинских нацистов и позорят всех кто ходил протестовать против московской помойки на Севере.
Гость
9 декабря 2022, 16:09
Пост засчитан, за печеньками - пора бежать.
Гость
9 декабря 2022, 16:19
Гость
9 декабря 2022, 16:09
Пост засчитан, за печеньками - пора бежать.
хей, тебе же суд запретил пользоваться интернетом, почему тут пишешь?
Гость
9 декабря 2022, 16:33
Гость
9 декабря 2022, 16:19
хей, тебе же суд запретил пользоваться интернетом, почему тут пишешь?
А судьи кто..??😜😜😜
Гость
10 декабря 2022, 23:38
Недавно Путин признал , что Меркель с ЕС обвели вокруг пальца его с Минскими соглашениями . В своё время Путин сказал про Горби ,(Горбачёва) при выводе войск Советской Армии из Восточной Германии , НАТО обещало не расширяться на Восток , но не выполнила своих обещаний данных Горби и он не зафиксировал их на бумаге, и Путин , буквально сказал следующее об этом ,-" обманули дурачка на четыре кулачка." Если аналогично поступить , то правильно будет заявить в адрес Путина , "обманули дурачка на четыре кулачка." Это к чему всё, а кто-му , что человеку свойственно ошибаться и за ошибочное мнение подвергать людей уголовному преследованию неверно и несправедливо, и очень жестоко. Ведь тогда придётся ко всем принимать такие жёсткие меры воздействия , тем более , что в руках Путина целые отряды ФСБ и ГРУ , чтоб не обманываться , а иначе зачем мы держим такую ораву спецслужб ,для того , чтоб плющить дам , которые не понимают в военном деле ? А они - спецслужбы,нам - налогоплательщикам обходятся в круглую сумму. Поэтому считаю вся эта суета вокруг того , что она что -то там сказала , черезмерна содеянному и нужно выпустить человека как можно скорее и извиниться за причинённые неудобства. Желательно и компенсировать денежными знаками .
11 декабря 2022, 03:15
Ох! Святая простота! ;-)
Гость
10 декабря 2022, 16:38
У нас в стране все! Отлично! И прекрасно!!! Я у себя в Чите прыгаю с парашютом с дивана в квартире на ул.Угданской и рад жизни!!!!
Гость
10 декабря 2022, 17:03
Очень верное решение.. за подобное самое строгое наказание..ребята гибнут,защищая страну,а они оскпрбляют их героические подвиги
Гость
11 декабря 2022, 18:47
Все справедливо, тем более была уже предупреждена ранее. И Шиес тут не при чем, не за него и осудили.
Гость
9 декабря 2022, 16:27
Мужика баба себе ищет неужели непонятно .
Гость
9 декабря 2022, 16:57
А тебе-то откуда знать?
Гость
9 декабря 2022, 20:24
Не знаю, но мне давно кажется, что у дамы фляга потекла. Одно фото в вк многое может сказать, в общем, Талаги плачут.
Гость
10 декабря 2022, 11:13
Это у вас давно течёт
Гость
9 декабря 2022, 17:05
Вечно всякие помои в печать выложат.