RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В правительстве области прокомментировали задержание замглавы Минлеспрома региона

Гость
16 мая 2023, 14:17
Поощрить, понять, простить и принять в партию реальных дельцов)))
Гость
16 мая 2023, 21:17
Или в картонную партию дедушки Зю
Гость
16 мая 2023, 22:13
Гость
16 мая 2023, 22:13
Или в картонную партию дедушки Зю
ГОСТ ер-ботик и тут гадит из-за угла.😁
Гость
16 мая 2023, 23:43
Гость
16 мая 2023, 23:43
ГОСТ ер-ботик и тут гадит из-за угла.😁
Правда, только правда!
Гость
16 мая 2023, 14:26
Судя по тому в каком состоянии многоквартирные дома, следкому пора заняться руководством управляшек и председателями ТСН, ведь деньги на общедомовое обслуживание платятся и не малые жильцами.
16 мая 2023, 20:14
Управляшки все закрыть, толку от них для граждан мало. Уж лучше пусть будут МУПы, по крайней мере, будет проще отследить куда уходят денежки за обслуживание общедомового имущества.
Гость
17 мая 2023, 09:40
17 мая 2023, 09:40
Управляшки все закрыть, толку от них для граждан мало. Уж лучше пусть будут МУПы, по крайней мере, будет проще отследить куда уходят денежки за обслуживание общедомового имущества.
Абсолютно верно, но ГЧП шагает и остановить этот беспредел задачка не из простых. МУПы и ГУПы сознательно уничтожаются - системно.
Гость
17 мая 2023, 21:07
Гость
17 мая 2023, 21:07
Абсолютно верно, но ГЧП шагает и остановить этот беспредел задачка не из простых. МУПы и ГУПы сознательно уничтожаются - системно.
Что мупы, что ГЧП, один фиг, и там, и там воруют. Контроля нет, ответственности нет.
Гость
16 мая 2023, 14:01
А еще он хороший работник. Прям "святой" человек, и истинный патриот своего дела. Чего только не придумают, лишь бы отмазать своего из "стада"
Гость
16 мая 2023, 14:05
Система так защищается. Мол вот он один такой.
Гость
16 мая 2023, 13:59
Он исправится.
Гость
16 мая 2023, 14:28
Каждого второго берите на дорогом внедорожнике, не ошибётесь, там такое вскроется...
Гость
16 мая 2023, 14:21
Ну-c, вот и началось, господа начальники😎
Гость
16 мая 2023, 14:23
Пошла реализация наработанных папок
Гость
16 мая 2023, 14:24
Работает контора 😉
Гость
16 мая 2023, 14:36
Гость
16 мая 2023, 14:36
Пошла реализация наработанных папок
👍👍👍
Гость
16 мая 2023, 14:31
а когда СК поедет на дачу в геленджике, которая ничья???
Гость
16 мая 2023, 15:16
Кто их туда пустит, сразу иноагентами признают и уволят по статье из СК!
Гость
16 мая 2023, 15:18
она моя, отвали
Гость
16 мая 2023, 15:33
Гость
16 мая 2023, 15:33
она моя, отвали
а ты кто?
Гость
16 мая 2023, 15:07
Да там если под всех копнуть - тоже самое будет. Во власть честный человек никогда не пойдёт.
Гость
16 мая 2023, 15:14
А куда пойдёт? На завод которого нету или к частнику где з/п не платят или платят в конверте? Или всем дворы мести за половину МРОТ в месяц?)))
Гость
18 мая 2023, 08:20
Так иди ты и докажи примером честность свою, что тут то распыляться?!
Гость
16 мая 2023, 14:21
Архангельском уже давно пора заняться следкому.! Областной город, а выглядит как захолустье! Дороги убиты, кругом грязь, автобусная реформа какая то странная. Какие то невнятные проекты сисадмина!
Гость
16 мая 2023, 17:32
СУСКеры самый коррумпированный орган, ну или равен мытарям. Он собственно и создан для этого, послужной список клейма ставить негде. Так что не надо тут.
Гость
16 мая 2023, 15:25
Я в шоке... Он комментирующего чиновника. Я просто знал его много лет назад... Т.е. служба безопасности области смотрит туда, куда надо смотреть?
Гость
16 мая 2023, 15:33
Служба безопасности смотрит на тех кого им разрешают смотреть.
Гость
16 мая 2023, 15:35
Воры и взяточники в руководстве области! Позор руководителю региона!
Гость
16 мая 2023, 15:39
он не такой, он не знал)))
Гость
16 мая 2023, 17:28
Судя по коменту вы завистник ! Сами в жизни ничего не добились, а других ругаете.😠😠😠
Гость
16 мая 2023, 19:45
считаешь сторонников содомского Европейского рейха нормальными людьми, а нас, россиян ненормальными??? ; ты разве знаешь, где я и чем занимаюсь на основной работе???
Гость
17 мая 2023, 00:23
Почему фото Кирилла Шаповалова не опубликовали в статье для всеобщего обозрения? Хочу посмотреть!... а то, как девочка полицая оцарапала, так со всех ракурсов и фото и видео, а как чинуши в сговоре своровали несколько миллионов так ни одной фотки!
Гость
17 мая 2023, 09:45
Больше скажу, его фото и на ресурсе Правительства АО нет.
Гость
16 мая 2023, 14:51
Опять не поделился. И по делам ему.
Гость
16 мая 2023, 14:56
Самодеятельность наказуемая, делиться нужно было, это система.
Гость
16 мая 2023, 15:13
Страна больше не в опасности, всё с коррупцией на этом покончено))) Ухххххххххх
Гость
16 мая 2023, 15:59
Понять и простить! Да там все такие! Честь и совесть в этом доме пустые слова.
Гость
16 мая 2023, 17:14
"Хочу еще раз подчеркнуть – любые коррупционные проявления в органах власти неприемлемы. Неприкасаемых нет и быть не может." - 😜😜😜😜😜
Гость