перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Ножовкой обезглавил молодую мать: новодвинец, севший за громкое убийство, вдруг оказался на свободе

14 августа 2023, 17:02
Гость
15 августа 2023, 00:35
Моральное уродство власти налицо и на улицах.
Гость
15 августа 2023, 00:46
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
14 августа 2023, 22:48
Возможно, что теперь может ходить на уроки о важном и рассказывать школьникам о своих подвигах. Почему бы и нет?
Гость
14 августа 2023, 21:43
полицаи споймали своего будущего коллегу?
Гость
14 августа 2023, 22:42
бывает.выпью. закусят и новые отказные материалы как обычно через 3 месяца отпишут. все - по расейской схеме-ничего нового!!!!
Гость
14 августа 2023, 22:50
Гость
14 августа 2023, 22:42
бывает.выпью. закусят и новые отказные материалы как обычно через 3 месяца отпишут. все - по расейской схеме-ничего нового!!!!
ты проходила?
Гость
15 августа 2023, 17:26
Гость
14 августа 2023, 22:42
бывает.выпью. закусят и новые отказные материалы как обычно через 3 месяца отпишут. все - по расейской схеме-ничего нового!!!!
Арсен ты проходила?
Гость
14 августа 2023, 19:44
вот еще один герой СВО. будет тоже примазываться к 9 мая.
Гость
14 августа 2023, 20:02
Гостья А кто не согласен - в багажник "кутузки" ногами запинают...
Гость
14 августа 2023, 20:34
Гость
14 августа 2023, 20:02
Гостья А кто не согласен - в багажник "кутузки" ногами запинают...
и в расейском суде потребуют им денежки в размере 700.000 блей выплатить так они на работе - реали 21 век расея!
Гость
14 августа 2023, 20:42
вы его в полицаи еще примите работать.
Гость
15 августа 2023, 00:25
Вячеслав Самойлов-герой вашего сво? пусть он в вашей полицайке работает?
Гость
15 августа 2023, 09:33
Судимых в полицию не берут, не переживайте. Только на сво берут
Гость
15 августа 2023, 09:57
Гость
15 августа 2023, 09:33
Судимых в полицию не берут, не переживайте. Только на сво берут
Скоро будут брать с судимостью, когда на голодных митингах стариков дубинками нужно будет лупить после того как пенсию отменят и перестанут платить...
15 августа 2023, 12:49
Гость
15 августа 2023, 09:33
Судимых в полицию не берут, не переживайте. Только на сво берут
не берут, но президенское помилование снимает судимость
Гость
14 августа 2023, 20:40
Кто такое выпускает - кто подписал указ о помиловании? кто этот человек???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Гость
14 августа 2023, 20:49
маскаль цыбульский?
Гость
14 августа 2023, 21:10
на пу начинается и на тин кончается. с трех попыток угадай фио
Гость
14 августа 2023, 21:37
Гость
14 августа 2023, 21:10
на пу начинается и на тин кончается. с трех попыток угадай фио
это мокрый вонючий след от подписи. дальше - больше?
Гость
14 августа 2023, 20:35
Ножовкой обезглавил молодую мать: новодвинец, севший за громкое убийство, вдруг оказался на свободе - это норм?
Гость
15 августа 2023, 00:36
это теперь как в африке - у них так же. прорывы снова.
Гость
14 августа 2023, 21:39
В нормальной Европейской стране - этого отпиливателя голов старым бабам - отправили бы на электростул. Как в вашей библии-зуб за зуб-око за око. друг ИИГ.
Гость
15 августа 2023, 09:32
Ну ну. В нормальной, это где гей парады и родители одного пола?
Гость
15 августа 2023, 17:29
Арсен Ну ну. В нормальной, это где гей парады и родители одного пола?
Гость
15 августа 2023, 17:29
горожанин 1975 Ну ну. В нормальной, это где гей парады и родители одного пола?
Гость
14 августа 2023, 22:10
слава великому вождю !
Гость
15 августа 2023, 15:37
Ага, получается человек жесточайшим образом убил человека, отсидел в тюрьме менее года, 3 месяца побыл на территории военных действий где занимался фактически убийствами, или помощью в убийстве других людей, получил ранение и теперь такой человек на свободе? А вот когда все это закончится, насколько у нас в России будет высокий процент таких же преступников на свободе? Это же реальная угроза обществу.
Гость
18 августа 2023, 18:54
Считаю, что за такие преступления нельзя освобождать из тюрьмы даже на сво. Есть другие статьи не такие страшные.
Гость
22 августа 2023, 12:46
Самойлов за убийство Шляминой 20 марта 2021 году был осужден в апреле 2022 году к 9 годам 7 месяцам л/св. Записался в ЧВК и вернулся домой летом 2023 года. То есть в местах лишения свободы он мог находиться около полутора-двух лет не более, т.к. в июне уже находился в госпитале. Как сказала мать пред богом он чист. У моих знакомых сын мобилизован в октябре 2022. Ему 36 лет, ранее он служил по призыву в армии водителем, не судим, женат двое сыновей 12 и 10 лет. Прошел переподготовку и зимой его направили на Украину водителем Камаза и БТР. Несколько раз был контужен, лежал в госпитале. Один отпуск на 10 дней в июне. Сейчас там же на Украине, воюет. Я одного не пойму почему судимый Самойлов после ранения отпущен на свободу и дома, а раненый и несудимый, но мобилизованный до сих пор воюет? И это не единичный случай, когда судимых бойцов из ЧВК отпускают домой после ранения, а мобилизованные МО РФ продолжают после ранения служить и воевать? Согласен с матерью Ольги, что зря отменили смертную казнь. Или убийцы должны продолжать воевать, или их должны привезти в цинке.
Гость
14 августа 2023, 20:09
А, матери, которая радуется возвращению сына-убийцы, не страшно, что он с ней то же самое сделать может?
Гость
14 августа 2023, 20:34
это же расея.
Гость
14 августа 2023, 21:42
МАТЕРИ МОЖЕТ НЕ ОТПИЛИТ - ПОЖАЛЕЕТ СВОЮ НОЖОВКУ ДА И СИЛЫ ТРАТИТЬ НА ОТПИЛИВАНИЕ ГОЛОВЫ СВОЕЙ МАТЕРИ - МОЖЕТ НЕ СТАНЕТ. НО ЭТО НЕ ТОЧНО.
Гость
14 августа 2023, 17:38
Скрепы…
Гость
14 августа 2023, 17:55
тут всегда тако буде. облико морале оркiв!
Гость
14 августа 2023, 22:31
Гость
14 августа 2023, 17:55
тут всегда тако буде. облико морале оркiв!
ты на трассе стой, чем вы лучше, ничем. Восемь лет детей убивали в ЛДНР.
Гость
14 августа 2023, 22:51
Гость
14 августа 2023, 22:31
ты на трассе стой, чем вы лучше, ничем. Восемь лет детей убивали в ЛДНР.
ты кушал сегодня? не болей - береги себя. мы - накормим таких как ты - не будь одинок! живи як человек.
Гость
15 августа 2023, 00:45
на авито - продают награды за взятие крымского моста и другое. пайки мо ра - - на зеленой картонке написано - не для продажи - цену барыжки просят от 55о рублей за не просроченный ирп и 450 рублей - за просроченный. СКРЕПЫ!!!
Гость
15 августа 2023, 09:34
Пополняйте словарный запас. От Ютуба голова тупеет. Кроме "скрепы"слов не знаете, уже смешно читать.
Гость
15 августа 2023, 00:26
Вячеслав Самойлов - хэрой?
Гость
15 августа 2023, 10:50
ничего не понятно
Гость
15 августа 2023, 16:11
лахта-2 Бред не несите. Сколько живу, ни разу не видела , чтобы стариков дубинками разгоняли в России. Вы ,либо путаете с другой страной, либо насмотрелись прозападной пропадагнды на Ютубе.
Гость
17 августа 2023, 12:47
Видимо все идёт к тому что .... "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих." А иначе все так и будет - преступники на свободе, те кто парк слов не тех сказал в тюрьме
Гость
15 августа 2023, 00:45
на авито - продают награды за взятие крымского моста и другое. пайки мо ра - - на зеленой картонке написано - не для продажи - цену барыжки просят от 55о рублей за не просроченный ирп и 450 рублей - за просроченный. СКРЕПЫ!!!!
Гость
15 августа 2023, 17:16
И что? Купить хочешь?
Гость
15 августа 2023, 16:11
савельич Бред не несите. Сколько живу, ни разу не видела , чтобы стариков дубинками разгоняли в России. Вы ,либо путаете с другой страной, либо насмотрелись прозападной пропадагнды на Ютубе.
Гость
14 августа 2023, 17:54
расея - деревня с 3 -го мира!
Гость
15 августа 2023, 00:47
на авито - продают награды за взятие крымского моста и другое. пайки мо ра - - на зеленой картонке написано - не для продажи - цену барыжки просят от 55о рублей за не просроченный ирп и 450 рублей - за просроченный. СКРЕПЫ!!!!!!!!!!!!!!