перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Как матросы взяли в заложники больше 50 школьников: вспоминаем о теракте в 98-м году на Новой Земле

24 сентября 2023, 15:07
" В общем-то всё началось с прокурора" , " ...прокурор проверял содержание на гауптвахте арестованных. Не имея достаточного служебного и житейского опыта, этот офицер поверил россказням фактических преступников..." - всё как у меня с гособвинителем Лялюшкиной. :-) По делу 2-154/2021 в Соломбальском райсуде Архангельска, где я в итоге оказался виновным в том чего не делал и на что не способен, а не настоящие преступники - мои сестра и её дочь из Северодвинска, оболгавшие меня и состряпавшие ложные доказательства моей вины. Пытались северодвинские родственницы упрятать меня, чтобы полностью завладеть нашей с мамой квартирой. Прокурор встала на сторону обвиняющей стороны. Вот такие дела... :-)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября 2023, 15:30
Так не в первой, это по вопросу упрятывания
24 сентября 2023, 15:57
Гость
24 сентября 2023, 15:30
Так не в первой, это по вопросу упрятывания
Так там раньше план по посадкам делали на тихих и скромных, из семей без отцов, странноватых личностях (как я - интроверт и социофоб тени своей боящийся) - проблем врачам и медперсоналу не создавали, были очень послушны и их мамы податливы и верили каждому слову мошенников. :-) А, вот настоящих буйных старались обходить стороной, потому как проблем не хотели. А, вот настоящих психически больных , как моя сестра и её дочь, не прятали - слишком хитры и коварны, внешне себя ничем не проявляли на людях. :-) Такие вот они были советские времена, когда в дурку сажали за инакомыслие и не похожесть на большинство, а не за психическую болезнь. :-) А, сейчас как?
Гость
24 сентября 2023, 16:39
24 сентября 2023, 15:57
Так там раньше план по посадкам делали на тихих и скромных, из семей без отцов, странноватых личностях (как я - интроверт и социофоб тени своей боящийся) - проблем врачам и медперсоналу не создавали, были очень послушны и их мамы податливы и верили каждому слову мошенников. :-) А, вот настоящих буйных старались обходить стороной, потому как проблем не хотели. А, вот настоящих психически больных , как моя сестра и её дочь, не прятали - слишком хитры и коварны, внешне себя ничем не проявляли на людях. :-) Такие вот они были советские времена, когда в дурку сажали за инакомыслие и не похожесть на большинство, а не за психическую болезнь. :-) А, сейчас как?
Ну вот пожалуй орден нужно давать за инакомыслие
Гость
25 сентября 2023, 06:27
"терроризм, захват заложников, убийство при отягчающих обстоятельствах, вымогательство, захват самолета, хищение оружие и боеприпасов, дезертирство" - и 6 лет колонии. Да здравствует самый гуманный суд в мире!
Гость
25 сентября 2023, 09:18
т.е. они давно уже свободны и дальше "чудят" на просторах самой справедливой страны в мире.
Гость
25 сентября 2023, 10:44
Ну какие матросы из южан и ненцев, они хоть плавать-то умели?
Гость
24 сентября 2023, 12:44
зачем комент удалили ?
Гость
25 сентября 2023, 08:43
Патаму чта так нада, брат!
Гость
24 сентября 2023, 12:42
это дело прошлое, сейчас нужно думать о том, что возвращаются граждане с сво...
Гость
24 сентября 2023, 14:08
Ну вот! Хотя бы мужчинами стали.😁
Гость
24 сентября 2023, 19:17
Просто таким "матросам" надо оставаться у себя в аулах. И проблем не будет !
Гость
24 сентября 2023, 22:37
сЗфХ