перейти к публикации
50 комментариев к публикации

ФСБ показала видео задержания котласской чиновницы

22 ноября 2023, 16:14
Гость
22 ноября 2023, 19:32
На квартиру брала. А могла бы взять ипотеку и ничего бы не было. Вся страна ипотеку берет. Вот и поплатилась. Так что, чинарики, берите ипотеку, иначе попадетесь.
Гость
22 ноября 2023, 20:18
Что чинарики, что бомжи и пьяницы из деревяшек - одинаково халявщики.
Гость
22 ноября 2023, 20:51
Гость
22 ноября 2023, 20:18
Что чинарики, что бомжи и пьяницы из деревяшек - одинаково халявщики.
ты то бомжик-пьяница не из деревяшки, ведь так получается.
Гость
22 ноября 2023, 21:18
Гость
22 ноября 2023, 20:51
ты то бомжик-пьяница не из деревяшки, ведь так получается.
ты чего приуныл ? где твоя ипотека?
Гость
22 ноября 2023, 16:59
Почему в Котласе чиновники воруют, и мужчины и женщины, ужас какой-то?
Гость
22 ноября 2023, 17:28
В Архангельске не воруют!
Гость
22 ноября 2023, 18:55
Гость
22 ноября 2023, 17:28
В Архангельске не воруют!
Вагонами не воруют в грязной и горящей архе и володя про такое не знает?
Гость
22 ноября 2023, 22:14
Одни воруют, другие им завидуют. Думаете так трудно поменяться местами тех кто арестовывает с теми кого арестовывают? Ну-ну. )
Гость
22 ноября 2023, 16:19
Не имею ни чего против и личного, но на видео задержанты из правоохранителей напомнили бандюков из девяностых. К чему бы такая ассоциация?
Гость
22 ноября 2023, 16:29
Там один контингент: сидельцы, чинуши, менты, в 90ые одним занимались и вместе сидели ещё при совке
Гость
22 ноября 2023, 17:29
Для справки: Оперативники, всегда по гражданке одеты, а вот почему СУСКерша не по форме непонятно! Хотя у СУСКеров и форменной одежды то нет, но по Закону следователю полагается быть по форме.
Гость
22 ноября 2023, 17:33
Гость
22 ноября 2023, 16:29
Там один контингент: сидельцы, чинуши, менты, в 90ые одним занимались и вместе сидели ещё при совке
Тебя при СССР и проекте то не было, знаток нашёлся тут из неполживых.
Гость
22 ноября 2023, 19:29
Все будут выведены на чистую воду.
Гость
22 ноября 2023, 21:10
Как то мягко взяли, обычно при таких делах сразу же браслеты одевают и уже после зачитывают зачем пришли.
Гость
23 ноября 2023, 08:30
У вас много задержаний было?
Гость
23 ноября 2023, 20:26
Гость
23 ноября 2023, 08:30
У вас много задержаний было?
У меня не было задержании, я работаю на себя.
Гость
23 ноября 2023, 21:27
Гость
23 ноября 2023, 20:26
У меня не было задержании, я работаю на себя.
Зачем тогда кино тут рассказываете, непонятно.
Гость
23 ноября 2023, 09:20
А можно наших за бездействие? Дорожная сеть в Ж в г. Архангельске, нынче с Соломбалы в город по 40-50 минут!
Гость
23 ноября 2023, 09:51
Что можно то? Есть материал, вэлком на Троицкий 54.😂
Гость
23 ноября 2023, 11:11
Гость
23 ноября 2023, 09:51
Что можно то? Есть материал, вэлком на Троицкий 54.😂
Материал из ничего? Так себе. А вот проблема уже лет 10, а им ВСЕРАВНО.
Гость
23 ноября 2023, 14:52
Можно как Старожил из одного конца города в другой на велосипеде, а можно как его одноклассник пешком по набережной. Правда, однокласснику Старожила недалеко до работы , от ул. Суворова близ набережной и до Дома с оленем.
Гость
22 ноября 2023, 17:37
Короче, не поделилась с начальством.
Гость
22 ноября 2023, 18:58
эх надо было поделиться - прикрыл бы но сейчас поздно - просто поругают и все. расея.
Гость
22 ноября 2023, 19:01
Гость
22 ноября 2023, 18:58
эх надо было поделиться - прикрыл бы но сейчас поздно - просто поругают и все. расея.
Ты откуда тут?
Гость
22 ноября 2023, 16:30
Да что тут по одному тыкать, всех мордой в пол, у всех рыльце в пушку
Гость
22 ноября 2023, 22:04
Это - круговая порука - чинушья мафия.
Гость
22 ноября 2023, 17:30
Зато у нас в кабинетах на пл.Ленина сидят кристально честные и не корыстные чинарики,на которых клейма ставить негде.
Гость
22 ноября 2023, 18:57
почему чинушари мэрские не стали по ночам казеное электричество использовать и буквицу зета в казенных оконцах высвечивать-подавая световые сигналы враждебным дронам?
Гость
22 ноября 2023, 18:59
Налогоплательщики - вы сами видите куда идут ваши налоги и - достойны этого бардака? кто Вами управляет! Вы
Гость
23 ноября 2023, 09:49
- Конкретно, что предлагаете?
Гость
22 ноября 2023, 19:44
Ну и ну!!! Все берут и берут: Ипотеки. Взятки.
Гость
23 ноября 2023, 12:06
Обождите маленько, вот монаршизм в Конституцию пропишут и начнут борзыми брать, в смысле щенками, со всеми вытекающими последствиями для холопов/челяди.
Гость
22 ноября 2023, 18:01
Замы для того и нужны что бы брать взятки для своего начальства. В Архангельске тоже тишина после того как зама Морева взяли за взятки . Это система.
Гость
22 ноября 2023, 19:00
А архо-чинуши платят налог с их взяток и кому и сколько в миллиардах рублей?
Гость
17 декабря 2023, 22:53
ФСБ расчищает поле для своих прикормленных.