перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Грозит до 10 лет: перед приговором вспоминаем подробности уголовного дела северодвинских гаишников

26 декабря 2023, 10:03
Гость
26 декабря 2023, 11:56
нарушений "закона " ? но этого не должно быть ,закон должен быть одинаков для всех ,а не для избранных
Гость
26 декабря 2023, 10:12
Еще недавно было 5 лет, а теперь уже 10 ? 10 лет, это для пьяного прокурора только.
Гость
26 декабря 2023, 13:44
По вменяемой статье до 10 лет, а сторона обвинения запрашивает 5 лет. Всё же написано чёрным по белому.
Гость
26 декабря 2023, 13:56
Гость
26 декабря 2023, 13:44
По вменяемой статье до 10 лет, а сторона обвинения запрашивает 5 лет. Всё же написано чёрным по белому.
Гость, да,судья либо пять,либо четыре или шесть,год тудасюда от запрашиваемого
Гость
26 декабря 2023, 10:43
Идет обсуждение о нарушениях сотрудников ГИБДД, а сам нарушитель выходит отделался легким испугом- красота !!!
Гость
26 декабря 2023, 11:51
Гость, не "обсуждение",а уголовное дело и приговор суда
Гость
26 декабря 2023, 11:52
и не "нарушение",а уголовное преступление...
Гость
26 декабря 2023, 10:50
Прокурор - птица гордая.😁
Гость
26 декабря 2023, 11:56
Гость, и вставят щас за него,"с гордостью"!
Гость
26 декабря 2023, 10:45
"милость в раю , справедливость в аду ,а на земле как получится ", хотя так хочется ,чтобы она (справедливость ) была
Гость
26 декабря 2023, 13:32
Продажная система слившаяся с воровской. Местная власть за бюджетные деньги занимается своим бизнесом , а люди за это платят. Цены уже не подъемные , но в регионе всё хорошо, рапортуют мэр и губернатор . Ставленники бизнеса . Позор такой власти .
Гость
27 декабря 2023, 14:03
оставьте их в покое. Уволили - и ладно. С дороги ж пьяного убрали, а не сами бухали. Это в интересах жителей было. Оставьте их в покое!
Гость
26 декабря 2023, 11:29
Прочитайте внимательно показания считанные с видеорегистратора и подтвержденные самими подследственными, налицо умышленная акция с полным букетом нарушений при задержании, однозначно получат лишение свободы.
Гость
26 декабря 2023, 11:54
Гость, ну и потом на свободу,с чистой совестью
Гость
26 декабря 2023, 11:59
Гость, в"авторитете"будут,за прокурора всеж таки
Гость
26 декабря 2023, 12:09
Гость
26 декабря 2023, 11:59
Гость, в"авторитете"будут,за прокурора всеж таки
Сидеть будут в ИТК 13 там все "прокуроры"
Гость
26 декабря 2023, 10:48
Справедливость и закон это разные вещи.
Гость
26 декабря 2023, 11:53
Гость, если разные, зачем нужны суды?
Гость
26 декабря 2023, 10:10
мда,могут и присесть,ну да раньше сядут...
Гость
26 декабря 2023, 10:51
Давайте отбросим эмоции и скажем, а что если на месте помпрокурора окажется простой рабочий пусть и не трезвый его можно ломать и "браслеты" примерять ? Если человек не оказывает физического противодействия его что можно гнобить ? Ребятки показали, что они выше простых граждан, и лично у меня нет вопросов к суду.
Гость
26 декабря 2023, 11:01
Российский суд самый гуманный суд в мире
Гость
26 декабря 2023, 11:01
Мда...
Гость
29 декабря 2023, 09:35
разборки силовых ведомств, это надо было высмотреть, что выпил, затем позвонить в гаи, чтобы не упустили)
Гость
29 декабря 2023, 10:16
Как хочется прокурорским быть "ровнее" остальных, а ж засудить готовы людей, честно исполнявших свой долг. А сколько их таких "ровнее" по стране - судей, депутатов, высокопоставленных силовиков. Нет, ребята, либо закон един для всех, либо на такси и ОТ.
Гость
28 декабря 2023, 15:37
А вот когда задают вопрос - зачем нужны суды?, за это надо привлекать .