Дело осталось за малым, как в шпионском сериале "Миссия не выполнима" - подделка внешности. Просыпаешься утром, а в постели с тобой другой человек. :-) Хотя, да. Страшновато стало, ничему не доверяешь, во всём сомневаешься. Было тут летом дело - пить очень захотелось, купил коробку сока и присел на скамеечку у соседнего дом (где администрация Соломбальского территориального округа), потому, что надо было дальше спешить, а не заходить домой. Рядом с просторной скамеечкой клумба с цветами, там энергичная строгая бабулька лет за 80 ковыряеется, рядом на скамейке лежит сумка. Я чуть со стыда не сгорел оттого, что эта бабулька заподозрила во мне воришку-мошенника зарящегося на старушечью сумку. И ведь рядом скамеек других нет куда бы я смог пересесть. :-) Ну, и в ТРЦ "Соломбала-Молл" та же ситуация, только с охранкой и их приспешниками, особенно из молодёжи. :-) Так же и везде, пока не узнают, что меня не надо опасаться. :-) Ну, что у меня за энергетика такая, что с детства к себе привлекаю личностей с манией подозрительности? :-)
Гость
11 февраля 2024, 13:51
А ты повода не подавай и никто не будет относится как к воришке
А ты повода не подавай и никто не будет относится как к воришке
А, повода и нет, с детства воспитан чужого не брать и спрашивать разрешение. :-) А, вот то, что энергетика у меня есть , так это знаю с детства - взглядом раскачиваю и останавливаю на расстоянии лабораторные коромысловые весы и направляю полёт птиц куда мне надо, могу даже кружить их на месте, ( особенно хорошо это получается со стаями перелётных птиц), но этим не злоупотребляю - совесть не позволяет, а только убеждаюсь, что дар никуда не делся. :-) Да и в высшие силы верю ( в Бога - нет) , так как я агностик. :-) Поэтому осмотрительно пользуюсь даром (который считаю скорее проклятием, поэтому и не могу быть среди людей) . :-)
А, повода и нет, с детства воспитан чужого не брать и спрашивать разрешение. :-) А, вот то, что энергетика у меня есть , так это знаю с детства - взглядом раскачиваю и останавливаю на расстоянии лабораторные коромысловые весы и направляю полёт птиц куда мне надо, могу даже кружить их на месте, ( особенно хорошо это получается со стаями перелётных птиц), но этим не злоупотребляю - совесть не позволяет, а только убеждаюсь, что дар никуда не делся. :-) Да и в высшие силы верю ( в Бога - нет) , так как я агностик. :-) Поэтому осмотрительно пользуюсь даром (который считаю скорее проклятием, поэтому и не могу быть среди людей) . :-)
Да тебе осталось только на ren tv выступать, или отгадай кто же тебе все время реплики вставляет, тогда поверю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте