перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Школьница сняла на видео, как родила в туалете торгового центра: в Архангельске ищут труп ребенка

Гость
7 мая, 22:23
А почему парня привлекли, а деваху нет? Она - пособница
Гость
8 мая, 09:30
Деваха скорее всего и попросила парня от ребенка избавиться, не выкрал же он его. Но ей везет, что несовершеннолетняя, с таких в нашей стране спрос невелик. А парню еще и за совращение добавят.
Гость
8 мая, 09:57
Гость
8 мая, 09:30
Деваха скорее всего и попросила парня от ребенка избавиться, не выкрал же он его. Но ей везет, что несовершеннолетняя, с таких в нашей стране спрос невелик. А парню еще и за совращение добавят.
на зоне ему тяжело будет, как бы самому рожать не пришлось)))
Гость
8 мая, 10:37
Гость
8 мая, 09:57
на зоне ему тяжело будет, как бы самому рожать не пришлось)))
тогда он не мальчег😉
Гость
7 мая, 19:10
Животные
Гость
7 мая, 22:21
Хуже. Многие животные оберегают свое потомство и даже умирают за него.
Гость
8 мая, 10:30
Гость
7 мая, 22:21
Хуже. Многие животные оберегают свое потомство и даже умирают за него.
многие животные нежизнеспособное потомство тупо бросают, вы не хотите этого знать и слышать
Гость
8 мая, 10:31
Гость
7 мая, 22:21
Хуже. Многие животные оберегают свое потомство и даже умирают за него.
животные так и делают, но у них и закон природы такой, а эти типа человеки
8 мая, 11:54
Во что они завернули ребенка? И ни капли крови не было в туалете??? В торговом центре хотя бы раз в день обязательно прибираются и люди туалет посещают, неужели вообще никаких следов не было после родов?? 😳
Гость
8 мая, 19:39
И не говорите! Неужели тихо родила без звука, никто ничего не слышал и не видел. Следы крови наверняка были. Почему уборщица не заявила об этом сразу? Ничего не понятно в этой жуткой истории
Гость
7 мая, 19:39
Больные люди, ей богу ! Куда катиться молодежь ! Странно еще то, что криков никто не слышал. Туалет был глубоко под землей что ли ? И как вот после этого выполнять наставление президента ?!
Гость
7 мая, 19:50
Нужно пенсионеров подключать к работе, пусть выполняют - у них времени много и опыт есть,
Гость
7 мая, 21:57
ооо, снова НАТО взрослым-старшим в штаны нагадило, и они теперь такие в неловком положении спрашивают: ой, кто же это молодежь нашу воспитал?
Гость
7 мая, 21:26
На пожизненное обоих, это не люди, а убийцы!!!
Гость
8 мая, 10:35
вы за это голосовали между прочим
Гость
8 мая, 10:35
убийцы тоже люди, и да кошки прикольней людей
Гость
7 мая, 21:25
Стерилизация для таких, чтобы сразу и навсегда, изверги...
Гость
7 мая, 19:57
Как в сказках Гофмана:родила в нужнике и папа отнес ребенка в лес.дальше по сюжету или Румпельштильцхен либо ведьма людоедка либо еще что похуже,Милонов например...
Гость
8 мая, 10:36
чё, милонов унёс😱?
Гость
8 мая, 10:36
а потом - "ребёнок воспитанный милоновым стал блогером"
Гость
7 мая, 21:19
деграданты
Гость
7 мая, 18:51
Всё замазано, нифига не видно. Какой смысл в таком видео?😠
Гость
7 мая, 19:39
Это называется цензура милый мой дружочек ! Хочешь без цензуры найди соответствующие сайты.
Гость
8 мая, 10:34
чё, видео инструкцию искал?
Гость
8 мая, 10:34
рожать собралсо?
Гость
7 мая, 21:33
Ну понятно дети неблагополучных семей, алкашей это норма для таких людей
Гость
8 мая, 04:53
Дети из не благополучных семей по ТЦ не шастают
Гость
7 мая, 19:55
Походу оба солевые
Гость
8 мая, 07:55
Поздравляю всех с годом семьи и традиционными ценностями. У меня всё.
Гость
8 мая, 10:33
👍
Гость
8 мая, 10:33
Спасибо!
Гость
8 мая, 10:33
У вас с тем же!
Гость
7 мая, 22:26
Уроки о важном не посещали что ли?
Гость
8 мая, 10:32
уроки о влажном об родах в туалете не рассказывают
Гость
8 мая, 10:32
а чё, там рассказ как избавиться от тела?
Гость
8 мая, 10:29
чё, труп-то где?
Гость
8 мая, 19:41
Ищут. 9 месяцев прошло с момента убийства младенца. А видео эта … только сейчас опубликовала.
Гость
10 мая, 21:17
А где же кровь? Не ужели никто не знал?
Гость
13 мая, 14:55
Это торговый центр макси на пр московский, там начальник охраны бывший ГАИШник
Гость
7 мая, 22:59
К статье за убийство,нужно добавить статью134 УК РФ.
Гость
8 мая, 09:34
Страшно.......виноваты все........нет слов.........как жить дальше........ужас!
Гость
13 мая, 13:31
УК РФ Статья 106. Убийство матерью новорожденного ребенка.,во время или сразу же после родов, а равно убийство матерью новорожденного ребенка в условиях психотравмирующей ситуации или в состоянии психического расстройства, не исключающего вменяемости, - наказывается ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.. Феминистки Европы её простят. Госстатистика засекречена.
Гость
8 мая, 06:28
Главное чтобы с нашим Президентом такого не произошло. Ведь если у него тоже родится ребенок и тут же умрет в лесу, нашему лидеру может грозить пожизненное заключение
Гость
8 мая, 10:31
😂
Гость
8 мая, 10:32
да вы что, он же не девачка, не родит в тувалете
Гость
8 мая, 10:32
забавно