RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

758мм 59%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Следствие попросило перевести экс-командующего 58-й армией Ивана Попова под домашний арест

24 мая 2024, 15:44
что за законы. за мешок картошки 5 лет срок а за миллиард домашний арест. бред
Гость
24 мая 2024, 15:53
а кто васильеву? в тюрьме видел? а сердюкова вообще наказали директорской должностью. :D
Гость
24 мая 2024, 15:55
Бред это у тебя. Сказано же, "а также иных обстоятельств, установленных в ходе расследования," - соответственно нет доказательной базы вменяемого преступления, СУСК всегда гребёт под козырёк не разбираясь в компетенциях, при выполнении поставленных задач. У товарища генерал-майора нет состава преступления и да, должностным преступлением является выдача в эфир письма ДСП (для служебного пользования), так генерал-майор Попов письмо и не давал в эфир.
Гость
24 мая 2024, 17:23
Гость
24 мая 2024, 17:23
Бред это у тебя. Сказано же, "а также иных обстоятельств, установленных в ходе расследования," - соответственно нет доказательной базы вменяемого преступления, СУСК всегда гребёт под козырёк не разбираясь в компетенциях, при выполнении поставленных задач. У товарища генерал-майора нет состава преступления и да, должностным преступлением является выдача в эфир письма ДСП (для служебного пользования), так генерал-майор Попов письмо и не давал в эфир.
не истери
Гость
24 мая 2024, 16:03
начал сотрудничать со следствием
Гость
24 мая 2024, 16:09
А, 1700 тонн металла вам отгрузил, ага.
Гость
24 мая 2024, 16:51
Гость
24 мая 2024, 16:51
А, 1700 тонн металла вам отгрузил, ага.
Гость, показания давать стал,грузила-загрузила
Гость
24 мая 2024, 19:30
Гость
24 мая 2024, 19:30
Гость, показания давать стал,грузила-загрузила
Какие показания? Состава преступления нет.
Гость
24 мая 2024, 18:28
Разберутся. Может оговорили. Должности-то хорошие. Нужно и по остальным посмотреть.
Гость
25 мая 2024, 08:56
В столыпине тоже по этапу ехали политические в лагерь. Один, бывший партийный, бил себя в грудь: меня-то по ошибке... разберутся...выпустят... Ага, разберутся. Как же.
Гость
25 мая 2024, 09:20
Гость
25 мая 2024, 09:20
В столыпине тоже по этапу ехали политические в лагерь. Один, бывший партийный, бил себя в грудь: меня-то по ошибке... разберутся...выпустят... Ага, разберутся. Как же.
В какой Партии состоял Пётр Столыпин?
Гость
24 мая 2024, 15:37
Кто то получил на "лапу", все как всегда. "ошибочка" вышла - Цирк да и только
Гость
24 мая 2024, 15:52
потом пропадёт с радаром как один тут генерал, а объявится лишь в африке? ))
Гость
24 мая 2024, 17:16
Только выщепоставленным лицам домашний арест, да ещё за Миллилны!!! За Миллиарды!!!А нам простым, за копейки зона!!! Нет Справедливости!!! И Не будет! Заворовались , Зажрались и живут Купцами!!!