RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Северодвинка требует наказания для убийцы своего сына: он подписал контракт с Минобороны

26 августа 2025, 14:45
Гость
Гость
1 сентября 2025, 19:05
Да здравствует наш суд. Самый гуманный суд в мире
Гость
29 августа 2025, 08:23
Так он уже наказан или она думает он туда на курорт поехал?
Гость
31 августа 2025, 13:58
А вы не читали, как там его будни проходят? Он в учебке, рассказывает, как проснулся с первым солнышком и выпил кофе. Как он рад, что не в сизо. И что не поедет в ИК. Светится счастьем и пышет здоровьем. Собирает вокруг себя фанатов в мессендежере, по большей части это глупые бабенки.
Гость
28 августа 2025, 20:48
Вообще! Как Каин раскаивался? Кто свидетель тому?
Гость
28 августа 2025, 13:32
О чем, вообще разговор? У нас хоть один укравший, и крадущий теперь миллиарды раскаялся?
Гость
27 августа 2025, 19:05
Сообщники то у него были - девка с которой Берг снял квартиру и которая послала Мовсеяна за закладкой. Скорее всего на нее в первую очередь вышли и она сдала Берга избежав уголовного наказания проходила как свидетель.
Гость
27 августа 2025, 19:03
И как можно купить пистолет в интернете?
Гость
27 августа 2025, 20:11
На распродаже с Aliexpress :)
Гость
27 августа 2025, 23:49
Гость
27 августа 2025, 20:11
На распродаже с Aliexpress :)
Очевидно купить можно Глак и револьвер и переделать под огнестрел , стрелять из больших калибров револьвера нужна практика как и ПМ 51 , отдача существенно влияет на точность очевидно ручища должна быть крепкая.
Гость
27 августа 2025, 19:02
Может и не бывшая была причиной, обычно из за этого не убивают. Рынок сбыта не поделили. Как в 90-е.
Гость
27 августа 2025, 03:10
Тут Опять дело в бабе) шалошо
Гость
26 августа 2025, 23:44
Маме сил ,чтобы пережить трагедию , боль на всю оставшуюся жизнь , очень тяжело пережить детей. Убийце понести наказание , оно все равно его догонит . . .Преступление без наказания не бывает.Про суды говорить не будем .
Гость
26 августа 2025, 18:56
Она наезжает на героя СВО! может крепко пожалеть
Гость
26 августа 2025, 19:10
Простите но Вы не правы. Он только подписал контракт и на СВО пока не был, а мать хочет справедливого наказания.
Гость
26 августа 2025, 19:18
Гость, какой он герой СВО? И никогда им не будет, даже если сдохнет!
Гость
26 августа 2025, 23:41
А вам с этого че
Гость
26 августа 2025, 18:12
Точно! Вот чего нет, того нет. Раскаяния нет абсолютно никакого. Следил за этой историей. Расскаяния нет, как и опыта уголовной жизни, поэтому он это раскаяние даже не пытается имитировать как матерый уголовник. А кому такое его поведение понравится? Ох и икается ему там в окопе сейчас наверное.
Гость
31 августа 2025, 13:53
Да в каком окопе. Он на учебном полигоне. И никуда его не отправят дальше этого, в этом он был и сейчас уверен, судя по радостной мине, на сто процентов. А почему — хороший вопрос. Значит, есть выгодная сделка.
Гость
26 августа 2025, 16:59
Мутное дело.
Гость