RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Адвокат объяснил, чем непроста статья, которую вменяют Герштанскому

23 сентября 2025, 13:41
Гость
Гость
24 сентября 2025, 16:21
Подставили парня, место понадобилось. Не подчинился местной мафии
Гость
24 сентября 2025, 05:47
Тут надо как в Корее и Китае крупнокалиберные пулеметы перед мэрией и областной администрацией и домом депутатов устанавливать, только тогда будет рывок и прорыв из бедности и нищеты региона.
Гость
24 сентября 2025, 10:01
Какие пулемёты (крупнокалиберные)? Ты веришь в эти сказки?
Гость
24 сентября 2025, 13:40
Гость
24 сентября 2025, 10:01
Какие пулемёты (крупнокалиберные)? Ты веришь в эти сказки?
Гость, всем коррумпированным чиновникам , одной только бы демонстрации работы пулемета хватило бы, чтобы они вернули в казну все что украли из бюджета за 35 лет.
Гость
25 сентября 2025, 06:55
Им и так никто не угрожает
Гость
24 сентября 2025, 05:07
Интересная такая и субъективная государственная служба получается …..
Гость
24 сентября 2025, 10:00
Использовал должность с целью извлечения прибыли.
Гость
24 сентября 2025, 04:27
Павлины говоришь…..Опустили область на 80 место, растет смертность и уменьшается рождаемость и падает демография в области.
Гость
23 сентября 2025, 21:49
Напустили тумана , никакой конкретики , что - то тут не так . Похоже на дело Никиты Белых . Там всё было шито белыми нитками .
Гость
24 сентября 2025, 09:59
Чего? Белых крепили с поличным! Он совсем берега потерял от безнаказанности.
Гость
23 сентября 2025, 20:48
Статью можно и переквалифицировать...
Гость
23 сентября 2025, 18:53
А кто на конторских дело готовить будет . Сами -то себя не высекут , неудобно .:-))
Гость
23 сентября 2025, 18:56
Это , как раскорячится придётся , чтоб самих себя. :-)) Или самого честного найдут и как "белую" ворону , избавятся . У них в этом мозги исправно работают
Гость
23 сентября 2025, 19:35
Смотрю везде то ты был(а) и много-много знаешь. Расскажи.
Гость
23 сентября 2025, 21:37
Там только лучшие мира сего)
Гость
23 сентября 2025, 18:52
Сегодня медики популярны , а завтра наверно лесовики с депутатами :-)
Гость
23 сентября 2025, 18:51
Цыбульский на коротком поводке . Контора любит таких . Тянуться не придётся , а самое главное предсказуемым будет . :-))
Гость
23 сентября 2025, 19:37
Расскажи про чекистов, по каким статьям УК, тебя - приземляли?
Гость
23 сентября 2025, 18:48
Что депутаты , сегодня у вас кусок в горле застрял ?! :-))
Гость
23 сентября 2025, 18:45
Лёд , тронулся . Местным депутатам приготовиться .... :-))
Гость
23 сентября 2025, 18:42
Главное , чтоб не повесился в СИЗО , как Бральнин. :-))
Гость
23 сентября 2025, 18:47
Если воровал не один , а конторские ему крышу обещали , то вполне возможно , что баландой насмерть подавится. :-))
Гость
24 сентября 2025, 10:02
Гость
23 сентября 2025, 18:47
Если воровал не один , а конторские ему крышу обещали , то вполне возможно , что баландой насмерть подавится. :-))
Ты проверяла, на себе проверяла?
Гость
23 сентября 2025, 18:41
А закончим Путиным и его окружением :-)) всему своё время.
Гость
23 сентября 2025, 21:43
Вы болеете?)
Гость
23 сентября 2025, 18:37
Александр Сергеевич очень хороший специалист, который отдавался работе целиком и полностью и главное - сохранял человечность. Писали обращение помочь в лечении близкого человека, нам помогли ускорить процесс лечения и сделали все, что возможно! Жаль, что система так жестоко обходится с такими людьми
Гость
23 сентября 2025, 21:42
Нам тоже помог. Но тут не объяснить зверью
Гость
23 сентября 2025, 23:41
Вам помог, а десятки тысяч пациентов ждут положенную медицинскую помощь в очередях. Многие просто не дождутся. Вас это радует?
Гость
23 сентября 2025, 23:42
Гость
23 сентября 2025, 21:42
Нам тоже помог. Но тут не объяснить зверью
А мне не помог.
Гость
23 сентября 2025, 17:48
За такие то деньги адвокаты из него нобелевского лауреата по развитию медицины в Архангельске сделают.
Гость
23 сентября 2025, 17:21
Почему здесь они все сначала эффективные управленцы, а потом неэффективные управленцы, и тут у их или финансовый разрыв или понятие госслужбы -понятие субъективное, а потом они уезжают жить к себе на родину в Израиль и у их там все хорошо?
Гость
23 сентября 2025, 19:36
Дефективные они, причём поголовно.
Гость
23 сентября 2025, 17:05
Две опечатки по тексту, уже 2 (две), сразу. Слова адвоката нельзя излагать криво!
Гость
23 сентября 2025, 16:17
пускай проверят в Котласе, на прием не попасть,только платно и то не факт
Гость
23 сентября 2025, 15:25
" закон ,что дышло . . ." ,а вообще парень молодой ,и вряд ли он особо заинтересован "все развалить" . . .
Гость
23 сентября 2025, 15:48
а все разворовать может быть заинтересован?
Гость
23 сентября 2025, 19:33
90-е, никто не отменял. Вспомните младореформаторов либерального толка.
Гость
23 сентября 2025, 15:16
А где выступление Цыбульского по этому поводу, не видно не слышно. Притаился что ли?
Гость
23 сентября 2025, 17:05
А кто это?
Гость
23 сентября 2025, 17:19
Чиновник, без ведома которого вряд ли могло произойти данное недоразумение.
Гость
23 сентября 2025, 19:10
Цыбульский ромашку передёргивает , "придут - не придут":-)
Гость
23 сентября 2025, 15:09
Не верю в вину этого человека.
Гость
23 сентября 2025, 15:48
а я в круглую землю не верю.
Гость
24 сентября 2025, 15:59
Гость
23 сентября 2025, 15:48
а я в круглую землю не верю.
Значит вам к этому человеку
Гость
23 сентября 2025, 14:34
Идешь по улице - практически в каждом доме по аптеке , а то и две , в ТЦ аптеки , аптеки , аптеки ... В каждом квартале платные больнички (готовьте денежки !!!) . Ну и конечно ритуальные конторы , их много , между ими даже конкуренция за результаты работы нашей медицины . Вот в этом заслуга экс. министра несомненна .
Гость
23 сентября 2025, 14:43
Есть за ним много промахов, но это-то тут причем?))
Гость
23 сентября 2025, 14:18
У медицины в регионе мафиозные признаки и главное - это круговая порука врачей и всех мед. работников , людей не лечат , а пичкают таблетками , ОМС - это пшик , талончик на прием в день обращения не достать и на 2 недели вперед шиш . Одно только хвастовство об единичных уникальных операциях . Смертность значительно превышает рождаемость , регион загибается и заслуга в этом экс. министра несомненная .
Гость
27 сентября 2025, 16:20
А надо пассы руками водить вместо таблеток? И талончик пришел сегодня утром, получил, прикинь!?
Гость
23 сентября 2025, 14:18
А еще он хороший работник, а вы не знаете , дак молчите……
Гость
23 сентября 2025, 14:26
И человек порядочный
Гость
23 сентября 2025, 14:27
Без шуток, нормальный парень, честный, открытый.
Гость
23 сентября 2025, 14:35
Никто и не спорит, много хороших людей погорело на взятках. Шевцов например тоже местный зам. мэра. Честный порядочный и не сдал никого.
Гость
23 сентября 2025, 14:13
пускай сидит,обнаглели чиновники,он не первый и не последний 🤣 будем ждать кто следующий будет 🤣
Гость
23 сентября 2025, 14:13
А получение 10 лямов , факт или предположение.
Гость
23 сентября 2025, 14:21
Предположение
Гость
23 сентября 2025, 17:06
Гость
23 сентября 2025, 14:21
Предположение
Чьё? ФИО назовите.
Гость
24 сентября 2025, 16:26
Дак он не получал. Поймали человека который нес, а кому неизвестно.
Гость
23 сентября 2025, 14:12
Воровство -это теперь называется финансовый разрыв, типо как у Чубайса.
Гость
23 сентября 2025, 14:06
Понять ,простить и отпустить.
Гость
23 сентября 2025, 13:46
его клинику в питере уже арестовали или уже продали третьим лицам
Гость
23 сентября 2025, 18:17
Не было у него никогда клиники в Питере. Он был главным врачом, но не владельцем. Погуглите немножко для приличия.
Гость
23 сентября 2025, 21:40
Гость
23 сентября 2025, 18:17
Не было у него никогда клиники в Питере. Он был главным врачом, но не владельцем. Погуглите немножко для приличия.
Люди, как у Булгакова. Им покажи жертву, они накинутся на куски рвать. Ничего не зная, ни в чем не разобравшись, не вникнув, просто на зверином что-то, на общем инстинкте толпы — разорвать, виноват, посадить, наказать... И в лучшем случае кто-то потом на секунду задумается, а вдруг всё не так? Но большая часть разорвет и забудет
Гость
24 сентября 2025, 09:58
Гость
23 сентября 2025, 21:40
Люди, как у Булгакова. Им покажи жертву, они накинутся на куски рвать. Ничего не зная, ни в чем не разобравшись, не вникнув, просто на зверином что-то, на общем инстинкте толпы — разорвать, виноват, посадить, наказать... И в лучшем случае кто-то потом на секунду задумается, а вдруг всё не так? Но большая часть разорвет и забудет
За то либерально.
Гость