Криминал Обвиняемых в громком убийстве архангелогородцев оставили под стражей

Обвиняемых в громком убийстве архангелогородцев оставили под стражей

Прокуратура обжаловала решение суда о заключении обвиняемых под домашний арест

18-летнего Романа Кабачека убили 20 мая 2018 года

В феврале Ломоносовский районный суд отпустил четырех обвиняемых в убийстве 18-летнего Романа Кабачека под домашний арест. 26 февраля прокуратура в Архангельском областном суде обжаловала это решение. Обвиняемые останутся под стражей.

В убийстве Кабачека обвиняют 41-летнего Александра Костина, его 19-летнего сына Андрея, а также их знакомых 19-летнего Дмитрия Шахова и 36-летнего Евгения Сидорова. Они будут находиться под стражей до 15 мая.

18-летнего Романа Кабачека убили 20 мая 2018 года. Между ним и Андреем Костиным с Дмитрием Шаховым завязалась драка рядом с клубом «М33». Костин позвонил своему отцу. Вместе они затащили Кабачека в автомобиль мужчины и отвезли в квартиру 105 на Прокопия Галушина, 26.

Также в квартире, где произошла трагедия, находился Сидоров, знакомый Александра Костина, который и подстрекал к убийству, и еще одна девушка. Кабачека связали и избивали, а потом задушили веревкой. Его тело расчленили и закопали на острове Краснофлотском. Костина задержали на следующий день, а вскоре и остальных подозреваемых.

Ярослав Вареник
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления