RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
436 комментариев к публикации

Умер оперный певец Дмитрий Хворостовский

22 ноября 2017, 10:58
Гость
Гость
8 мая 2022, 15:25
ДМИТРИЙ ХВОРОСТОВСКИЙ, АННА ДОРЕНКО, ЮЛИЯ НАЧАЛОВА, СВЕТЛАНА БИКТУГАНОВА, Царствия небесного и пусть земля ИМ будет пухом
Гость
23 ноября 2017, 18:57
Да очень жапь! А сколько умирает безизвестных и тоже достойных людей!Жемля Вам пухом!
Гость
23 ноября 2017, 12:40
Анатолий Викторович вы не к месту со своими пятью копейками
198656644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2017, 15:40
А Вы к месту со своими пятью тугриками?
Гость
23 ноября 2017, 09:17
Очень жаль! Талантливый ЧЕЛОВЕК! Пусть земля будет пухом! Царствие небесное! Скорбим!!!! Тюменские Казахстанцы...
Гость
23 ноября 2017, 08:47
Хомячки диванные даже на смерть великого человека умудрились гадостей написать.
Гость
23 ноября 2017, 09:32
не преувеличивай. через неделю все забудут великого
Гость
23 ноября 2017, 10:47
Гость
23 ноября 2017, 09:32
не преувеличивай. через неделю все забудут великого
НУ это кто как.
198656644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2017, 15:39
Да не великий он никакой, просто талантливый оперный певец, имеющий достаточно ума, чтобы разжиться за счёт своего таланта звонкой монетой. А сколько людей родной стране свои таланты отдают, за гнутый пятак и шапку сухарей людей учат, лечат, просвещают, окультуривают, защищают, кормят, одевают - и за гонорары не торгуются - не спрашивают и в Лондон из родной страны не бегут! Почём нынче фунт стерлингов,не спрашивают; зато хлебают каждый день фунт лиха. На них, а не на хворостовских, держится моя Россия!
Гость
23 ноября 2017, 08:01
великий, потрясающий человек умер.. он восхвалял россию, культуру русскую в лучших ее проявлениях... вот кем нужно гордиться, а не танками и истребителями!... и нет же, находятся комментаторы узголобые, которые вместо того чтобы заняться делом, строчат и пытаются донести свое скудоумие, что Дмитрий это никто и нечего скорбить.. какая же низость.. Вот есть такие как Хворостовский и есть полные противоположности
Гость
23 ноября 2017, 09:31
почему никто сразу, политически верно тянул про катюшу на груше..бесплатные концерты бюджет ему оплачивал..
198656644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2017, 15:32
Да уж, оперу слушать это не русское правописание учить! Легко и приятно!
Гость
22 ноября 2017, 22:50
Вы никто а он божественнен
Гость
23 ноября 2017, 06:43
Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а души своей лишится?
Гость
23 ноября 2017, 08:37
Гость
23 ноября 2017, 06:43
Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а души своей лишится?
Без души так петь, как пел Хворостовский, невозможно.
Гость
23 ноября 2017, 13:23
Гость
23 ноября 2017, 06:43
Какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а души своей лишится?
вышел на пенсию, заняться нечем?
Гость
22 ноября 2017, 22:49
Хорошо что он уехал из немытой рассии
Гость
22 ноября 2017, 22:49
Какие вы все мелкие... Великого человека нет, а вы тут, «эмигрант», «росия» ( специально написал так про эту страну, если ее можно вообще так назвать). Позор вам всем! Особенно патриотам руссиюшки мааатууушки
Гость
22 ноября 2017, 21:51
Великая Память Великому Певцу..... Как Ф. Шаляпин, Дмитрий воспел на весь мир своим Талантищем Россию..
Гость
22 ноября 2017, 21:22
Феноменальный баритон,просто гипнотический.Лет 10 назад(точно не помню) собрались с семьей на прогулку 9 Мая,а тут по ТВ начался концерт "Песни военных лет"Хворостовского...я услышала,присела уже в куртке на диван...да так и слушала весь на одном дыхании,не вставая.Я тогда немного о нем знала.Концерт просто потряс.Это неимоверный голос,сила обаяния,искренность.Спасибо вам,Дмитрий,за минуты счастья,которые вы дарили нам.Жаль безмерно!!!Слезы просто...Царство Вам Небесное!Аналогов в России нет точно.Да и в мире поискать.
Гость
22 ноября 2017, 20:53
Гостю(сегодня 13.35) С П А С И Б О !!! Писал сегодня (см. 11.48),думал просто нас,русских,должен был до глубины души,тихо,без всякого пафоса,потрясти сам факт ухода в мир иной великого представителя российской культуры,великого российского певца Д.Хворостовского. Ан,нет!!!Не всех потрясло! Надо многим на форуме было,чтобы он жил и пел только здесь,в России. И только немногие поняли (мы с Вами в их числе!),что ЭТО БЫЛ РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК МИРА(!!!) и принадлежал он М И Р У!!! Мы,руссие,должны с гордостью сказать всему миру(жаль,что не поняли и не сказали!):"Пользуйтесь,наслаждайтесь нашим,РОССИЙСКИМ ДОСТОЯНИЕМ,нам не жалко,только знайте,что "может собственных Платонов и быстрых разумом Ньютонов российская земля рожать(С)!"! Д.Хворостовский был одним из великих российских самородков- "Ньютонов и Платонов", в 1989 году "нагло" ворвавшийся на оперный Олимп Мира и не сходивший с него до последнего дыхания! Честь и слава,великому певцу-россиянину!!! Светлая память человеку и гражданину!!!
Гость
22 ноября 2017, 20:46
Очень дорогие были на него билеты. Нам, пермякам, не по карману.
Гость
23 ноября 2017, 07:24
У дома офицеров он выступал бесплатно. Получили огромное удовольствие слышать и видеть его. Для кого-то и бесплатно- дорого, мне жаль
Гость
23 ноября 2017, 09:33
Гость
23 ноября 2017, 07:24
У дома офицеров он выступал бесплатно. Получили огромное удовольствие слышать и видеть его. Для кого-то и бесплатно- дорого, мне жаль
бесплатно это бюджет ему оплатил.
Гость
23 ноября 2017, 10:49
Гость
23 ноября 2017, 09:33
бесплатно это бюджет ему оплатил.
Не ему. а техническое обеспечение.
Гость
22 ноября 2017, 20:16
Что-то в последнее время стали часто умирать от опухоли мозга(. Страшно...
198656644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2017, 15:50
А Вы как предпочитаете? Думаете, что рак лёгких приятнее?
Гость
22 ноября 2017, 20:13
Светлая ему память. Радовал людей всего мира своим исполнением.
Варвара1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2017, 19:43
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ...... ПРЕКРАСНЫЙ ГОЛОС, ПРЕКРАСНЫЙ БАРИТОН. ГОРДОСТЬ РОССИИ!
198656644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2017, 15:49
И гордость Лондона! и британский налогоплательщик. Британии налоги, а нам свой прах!
Инженер1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2017, 19:38
Он чего, из Ярославля?
Гость
22 ноября 2017, 21:55
такие Инженер1 знают только 2+2=4. и обижаются, что девушки их не любят.. Из Красноярска,..
Гость
22 ноября 2017, 19:15
И ЗАВЕЩАЛ СВОЙ ПРАХ ПОХОРОНИТЬ В ДВУХ ГОРОДАХ-МОСКВЕ И РОДНОМ КРАСНОЯРСКЕ.ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И НИЗКИЙ ПОКЛОН ЕМУ КАК ЧЕЛОВЕКУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ И КАК ГЕНИАЛЬНОМУ ИСПОЛНИТЕЛЮ ОПЕРНОГО РЕПЕРТУАРА,РОМАНСОВ И ОСОБЕННО ПЕСЕН ВОЕННЫХ ЛЕТ.ВЕЧНАЯ И СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ.
Гость
22 ноября 2017, 19:13
Вечная память.Ушел певец планетарного масштаба.потому жил там,где ему было удобно.Ездил на концерты в Россию чаще,чем кудА бы то ни было.-причем по всей россии.Выступал с оркестрами местных филармоний-а это сборы и зарплата местных музыкантов.В труппах театров -ни наших ни ласкала-ковнт гарден не состоял(говорил-быть в труппе театра-это невольно участвовать в дрязгах и интригах-это мешает творчеству-я этого не хочу!)..ИМЕННО НА ЕГО ПРИМЕРЕ НАС ВЕСЬ МИР ЗНАЕТ С ЛУЧШЕЙ СТОРОНЫ!!КАК СТРАНУ ВОТ ТАКИХ САМОРОДКОВ ИЗ КРАСНОЯРСКА!
198656644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2017, 15:48
Какой ещё весь мир? Что Вы несёте? Несколько стран всего!
feddes

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2017, 18:19
Очень жаль! Гениальный исполнитель. Его концерт с песнями военных лет -это просто шедевр.
Гость
22 ноября 2017, 18:12
Только с экранов телевизоров кричат, что рак излечим, что люди лечиться не хотят и поздно обращаются. Если уж не излечим рак у таких знаменитостей, как Фриске, Задорнов, Хворостовский, у которых деньги, связи и возможности, то о чём говорить про простых смертных?
Гость
23 ноября 2017, 11:51
да заколебали вы со своей Фриске....вот тут уж точно хочу забыть, да зачем-то напоминют.
198656644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2017, 15:46
Гость
23 ноября 2017, 11:51
да заколебали вы со своей Фриске....вот тут уж точно хочу забыть, да зачем-то напоминют.
Хочешь, но никак не можешь забыть! Хорошая дама была, красивая, яркая, голосистая! Не забывается. Да ещё и напоминают то и дело!
Гость
22 ноября 2017, 18:05
Только сейчас смог выразить свою скорбь. Такая большая потеря! А, как пел, как пел! И , ведь, всё мои любимые проникновенные произведения! Скорблю, великая утрата! Вечная память этому великому, талантливому и благородному человеку и певцу - Дмитрию Хворостовскому!
198656644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2017, 15:44
Пусть будет по-вашему. Жалко мужика! Пел хорошо, людей радовал. Зарабатывал достойно. Честно платил налоги в британскую казну! А ордена получал от России.
Гость
23 ноября 2017, 21:30
23 ноября 2017, 15:44
Пусть будет по-вашему. Жалко мужика! Пел хорошо, людей радовал. Зарабатывал достойно. Честно платил налоги в британскую казну! А ордена получал от России.
Зато на русском языке! :-)
198656644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2017, 01:43
Гость
23 ноября 2017, 21:30
Зато на русском языке! :-)
Что-то на русском, что-то на итальянском, которого Вы не знаете.
Гость
22 ноября 2017, 16:21
Очень жаль! Талантливый и очень воспитанный человек и очень красивый мужчина! Всегда было приятно смотреть на него! Болезнь, к сожалению, никого не щадит!
198656644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2017, 15:42
Гордость Лондона!
Гость
22 ноября 2017, 16:05
И что вам эта Родина сдалась, одни проблемы.... не нам решать, где ему суждено было жить и петь
Гость
22 ноября 2017, 16:03
Великий! прекрасный! море слёз....
Гость
22 ноября 2017, 15:59
Все бегут! Кто-то и таким способом
Гость
22 ноября 2017, 15:42
Выражаю соболезнование семье.Великий певец и патриот России. Спасибо, что был такой человек рядом с нами. Дмитрий Хворостовский был один из лучших представителей нашей Родины. Он стал певец мира. Такими людьми мы гордимся.
Гость
22 ноября 2017, 18:21
почему только семье? это утрата всех его поклонников в мире!
198656644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2017, 15:41
Гость
22 ноября 2017, 18:21
почему только семье? это утрата всех его поклонников в мире!
Поклонники найдут новых кумиров.
Гость
22 ноября 2017, 15:01
ЖИТЬ И ПЕТЬ НАДО НА РОДИНЕ. КАКОЙ БЫ ОНА НЕ БЫЛА.....
196546598

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2017, 15:20
Чушь какая..
Гость
22 ноября 2017, 15:47
Он пел ВСЕМУ МИРУ,злобные вы людишки! А чего вы сделали для этого мира,кроме того,что смердите и плюётесь желчью?????????Побойтесь Бога! Вечная память великому человеку! И низкий поклон его таланту!
Гость
22 ноября 2017, 20:21
22 ноября 2017, 15:20
Чушь какая..
Мне голос был. Он звал утешно, Он говорил: «Иди сюда, Оставь свой край, глухой и грешный, Оставь Россию навсегда. Я кровь от рук твоих отмою, Из сердца выну черный стыд, Я новым именем покрою Боль поражений и обид». Но равнодушно и спокойно Руками я замкнула слух, Чтоб этой речью недостойной Не осквернился скорбный дух. да хороший певец был, но делать из него горячего патриота россии это чересчур (Ахматова)
Гость
22 ноября 2017, 14:31
Для очень "не равнодушных" к чужой славе. Вы бы хоть биографию посмотрели на досуге Хворостовского. У него уже много лет был дом в Лондоне. Он там жил со своей семьей, там и умер. Он очень много работал. Имел огромное количество наград. Такого голоса второго нет. Своим трудом человек добился мирового признания. А у нас как всегда кругом мрак, все плохо, зависть.
Гость
22 ноября 2017, 14:22
Он же давно уже умер,просто это скрывали!!!
Гость
22 ноября 2017, 14:21
Вот этого жаль, правда жаль.
Гость
22 ноября 2017, 14:20
Вечная память! Мужественный, сильный человек. Когда стало известно о болезни - сразу публично отказался от благотворительной помощи, мотивировав тем, что не имеет права просить денег на лечение будучи человеком состоятельным. Это поступок честного человека... У Господа на каждого свои планы, очень жаль, что мировое искусство и Культура лишились гениального музыканта. Скорбим и помним
198656644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2017, 12:36
Да уж, поприличнее многих деятелей нашей эстрады! Но жил и умер в Лондоне!
Гость
23 ноября 2017, 16:39
23 ноября 2017, 12:36
Да уж, поприличнее многих деятелей нашей эстрады! Но жил и умер в Лондоне!
О! это страшных грех в глазах патриотов с пгм! Такое они не простят.
198656644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2017, 20:34
Гость
23 ноября 2017, 16:39
О! это страшных грех в глазах патриотов с пгм! Такое они не простят.
Особенно не осуждаю, прекрасно понимаю, но осадочек небольшой всё-таки есть. Причём к государству претензии в большей степени, чем к Дмитрию. Он делал своё дело и делал его хорошо.
Гость
22 ноября 2017, 14:10
Я думала в Че люди злые, а в Перьми, если по комментам судить, видимо вообще запределье...
Гость
22 ноября 2017, 15:11
всякие есть, так же как и в челябинске
Гость
22 ноября 2017, 14:10
Любое высказывание любого челябинца о смерти (например) Хворостовского - это пошлость. Оценка вами его жизни и его достижений - смешны. Лучшее, что можете сделать - заткнуться. Вы - жалкие пародии на homo sapiens.
Гость
22 ноября 2017, 14:08
Очень жаль. Талантище и человек очень приятный, не кривляка как Колябасков. Царствие небесное...
198656644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2017, 12:35
Приятный во всех отношениях. Даже и бодибилдер!
Гость
23 ноября 2017, 13:23
Приятный во всех отношениях. Мне повезло его слушать. Он выступал а Тобольске- на территории подворья Тобольского кремля. Море мошкары и комаров. Простуженный голос. И он доставил столько удовольствия людям... это действительно не нынешние "певцы", поющие под фанеру. Это был ГОЛОСИЩЕ. Царствие ему небесное. А где он жил...да где хотел, там и жил. Он это заработал. И пусть злопыхатели не дышут ядом. У него осталось четверо детей. И похоронят его в Красноярске.
Гость
22 ноября 2017, 14:05
Что же это за напасть свалилась на работников сцены ?Уходят один за одним!!Царствие им небесное!
198656644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2017, 12:34
Стало быть, лишние они тут. Природа избавляется.
Гость
22 ноября 2017, 14:04
Уходят гениальные люди..Жаль..Очень жаль..Вечная память великому певцу и замечательному человеку!
Гость
22 ноября 2017, 14:01
ХОРОШИЙ ПЕВЕЦ. Был. Почтил минутой молчания.
Гость
22 ноября 2017, 13:58
судя по количеству де...ых комментариев, народ на самом деле очень сильно деградирует в последние годы, продам-ка я квартиру, дачу и машину, и свалю куда-нить...
Гость
22 ноября 2017, 14:24
В Лондон езжайте, если не двумя перстами креститесь, тут староверов много
Дмитрий Борисович С

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2017, 14:50
Давай, скатертью дорожка.
198656644

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2017, 12:33
Петь уже как Хворостовский научились?
Гость
22 ноября 2017, 13:47
а ведь он ещё гастролировал, кажется, уже будучи больным... печально читать такие новости
Гость
22 ноября 2017, 13:35
Попробую повторить то, что почему-то не пропустили. Сегодня ушел человек, чьим домом была Земля. Человек, слушая которого, люди в разных странах забывали про искусственно культивируемую неприязнь, политические и экономические распри - и начинали любить, а не ненавидеть. Уже это - его великая заслуга перед нашей страной и всем человечеством. Ушел Человек, чей голос облагораживал души людские. Он выходил на сцену - и его роскошный баритон, да еще поддерживаемый обаянием, благородством и культурой поведения, мужеством, в том числе, и в борьбе с ужасной болезнью, творили чудеса. Даже когда его концерты показывали по ТВ (а мне довелось его и на сцене, вживую, слышать) - счастье было видеть, как разглаживались и одухотворялись лица слушателей, как люди становились немного прекраснее. Светлая память. Долгая и благодарная.
Гость
22 ноября 2017, 14:02
Грешно ведь ублажать себя... В смирении нужно жить
196546598

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2017, 15:19
Гость
22 ноября 2017, 14:02
Грешно ведь ублажать себя... В смирении нужно жить
Уйди уже ,"смирись "и не выступай
Гость
22 ноября 2017, 23:10
Гость
22 ноября 2017, 14:02
Грешно ведь ублажать себя... В смирении нужно жить
Я не раб. Я человек.
Гость
22 ноября 2017, 13:34
Ну что скажешь умер в Лондоне. Что то кроме обычных граждан в Росии не лечится..
Гость
22 ноября 2017, 14:02
Зря Вы так, из США ездят
Гость
22 ноября 2017, 18:08
Гость
22 ноября 2017, 14:02
Зря Вы так, из США ездят
Ну да, ну да, тото Задорнов к "ну тупыые" лечиться ездил.
Гость
22 ноября 2017, 13:24
Очень очень жаль, вечный покой душе
Гость
22 ноября 2017, 14:23
Если грешен, то муки, по делам его воздастся
Гость
22 ноября 2017, 23:09
Гость
22 ноября 2017, 14:23
Если грешен, то муки, по делам его воздастся
Вам, Евпатий, за сегодняшние реплики воздастся точно. Ваши ужимки и приплясывания на костях - бесовство, даже если бы ушел из жизни обычный человек. А вы глумитесь над умершим великим. Сегодня вы оскорбили своей низостью многих, но главное - опустили себя в такие бездны, что не отмыться.
Гость
23 ноября 2017, 06:40
Гость
22 ноября 2017, 23:09
Вам, Евпатий, за сегодняшние реплики воздастся точно. Ваши ужимки и приплясывания на костях - бесовство, даже если бы ушел из жизни обычный человек. А вы глумитесь над умершим великим. Сегодня вы оскорбили своей низостью многих, но главное - опустили себя в такие бездны, что не отмыться.
Любите врагов ваших (Лк.6:27)
Гость
22 ноября 2017, 13:14
Какая разница где он умер ! Человек долго боролся со своей болезнью, умер в кругу семьи в своем доме, денег на него заработал, а не у вас попросил. Талантливый, великий, очень жаль.
Гость
22 ноября 2017, 13:35
Имейте, пожалуйста, в виду, что не все разделяют Ваше мнение
Гость
22 ноября 2017, 14:54
Гость
22 ноября 2017, 13:35
Имейте, пожалуйста, в виду, что не все разделяют Ваше мнение
Да имели все в виду твое мнение, желчное и злобное
Гость
23 ноября 2017, 06:39
Гость
22 ноября 2017, 14:54
Да имели все в виду твое мнение, желчное и злобное
Прости им, ибо не ведают, что творят
Гость
22 ноября 2017, 13:13
Еще один талант ушел ((( Светлая ему память. То, что она будет долгой - не сомневаюсь. Голос - не забываемый.
Гость
22 ноября 2017, 13:09
Вы уж или крестик снимите, или трусы наденьте. Да, певец. Да, талантливый. Обычный лицедей, как какой-нибудь Роналду или Емельяненко - тоже публику развлекал. За неплохие, между прочим, гонорары. Раньше был бы похоронен за кладбищенской оградой. "Не сотвори себе кумира"- вторая заповедь, запрещающая идолопоклонство (кумиров, идолов и проч). Поэтому - или крестик, или трусы. Да и плевал он и его родня на соболезнования всех челябинцев. Вы ему даже не соотечественники.
Гость
22 ноября 2017, 13:48
Голову так и не полечили, так хоть успокоительные пейте, а то от злобы и глупости кондрат хватит.
Гость
22 ноября 2017, 14:01
Терпения твоим родителям - терпеть такого как ты...
Дмитрий Борисович С

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2017, 14:48
Как ни крути - но это правда жизни...
Гость
22 ноября 2017, 13:06
Бесконечно жалко, когда уходят такие талантливые люди, еще бы жить и жить, и творить...Светлая память...
196546598

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2017, 12:59
ПРосто ужас какой-то! Косит этот рак всех, независимо от возраста, экологии, достатка и таланта! Очень, очень жаль! Выдающийся был певец ! И личность неординарная! порядочный и скромный ! Так надеялись, что он выкарабкается...
Гость
22 ноября 2017, 13:42
Выкарабкается куда? Х.З. Может он и выкарабкался? Подальше от всех вас.
196546598

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2017, 15:17
Гость
22 ноября 2017, 13:42
Выкарабкается куда? Х.З. Может он и выкарабкался? Подальше от всех вас.
Куда? Из онкологии,куда.. Лично знаю пару-тройку людей, которые "выкарабкались" и живут!
Гость
22 ноября 2017, 12:45
Великолепный голос, харизма, обаяние, 4 раза был на его концертах и всегда это было незабываемо, публика обожала его. Пусть земля будет пухом, покойся с миром Дмитрий.
Гость
22 ноября 2017, 14:05
Публика и Стаса Михайлова обожает. Это (обожание) вы считаете важным аргументом? "Великолепный голос, харизма, обаяние, 4 раза был на его концертах и всегда это было незабываемо, публика обожала его." - все это сможете повторить Стасу Михайлову (или Киркорову, или Газманову, Расторгуеву, Кате Огоньку и Кате Лель и т.п.), когда придет время. Или поклонники перечисленных "гениев" - люди не того сорта, что вы, любители прекрасного?
Гость
22 ноября 2017, 14:59
Гость
22 ноября 2017, 14:05
Публика и Стаса Михайлова обожает. Это (обожание) вы считаете важным аргументом? "Великолепный голос, харизма, обаяние, 4 раза был на его концертах и всегда это было незабываемо, публика обожала его." - все это сможете повторить Стасу Михайлову (или Киркорову, или Газманову, Расторгуеву, Кате Огоньку и Кате Лель и т.п.), когда придет время. Или поклонники перечисленных "гениев" - люди не того сорта, что вы, любители прекрасного?
Извините, но я, как и Прохор, скорблю о потере большого артиста. И, признавая, что у перечисленных вами могут быть свои обожатели, не собираюсь примыкать к их числу и, тем более, повторять сказанное о Хворостовском в их адрес. По мне - совершенно разные масштабы. Но своего мнения вам навязывать не собираюсь, как и не понимаю ваших въедливых вопросов в теме о смерти выдающегося певца. как-то неуместно.
Гость
22 ноября 2017, 15:03
Гость
22 ноября 2017, 14:05
Публика и Стаса Михайлова обожает. Это (обожание) вы считаете важным аргументом? "Великолепный голос, харизма, обаяние, 4 раза был на его концертах и всегда это было незабываемо, публика обожала его." - все это сможете повторить Стасу Михайлову (или Киркорову, или Газманову, Расторгуеву, Кате Огоньку и Кате Лель и т.п.), когда придет время. Или поклонники перечисленных "гениев" - люди не того сорта, что вы, любители прекрасного?
Есть 1 нюанс - Хворостовский признан во всем мире, а Михайлов, Лель и прочие только в России известны, за её пределами их знают лишь эмигранты.
Гость
22 ноября 2017, 12:42
Соболезную! Плачу :( Очень жаль :( Очень рано ушел (
Гость