СЕЙЧАС -22°С
Все новости
Все новости

«В этом месте у Двины я был в эйфории»: немецкий музыкант записал клип, посвящённый Архангельску

Музыкант из Берлина сочинил песню про Писахова и Катунино после концерта в «Колесе»

В новом клипе The Hans использованы видеокадры, сделанные в Архангельске

Поделиться

Музыкант из Берлина, выступающий под сценическим псевдонимом The Hans, выпустил клип и песню об Архангельске. В столице Поморья Мартин — это его настоящее имя — побывал в сентябре 2016 года — тогда он выступал с концертом в архангельском клубе «Колесо» в рамках своего тура по Польше, Белоруссии, России и Финляндии.

Кстати, после этой поездки он уже выпускал песню о Череповце. «Мчась по проспектам панк-рока, The Hans берёт вас в жёсткое путешествие в два из своих любимых русских городов», — говорится на личной странице музыканта в соцсети «ВКонтакте».

В новом клипе использованы видеокадры, сделанные в Архангельске — на их фоне музыкант поёт строчки о памятнике Писахову, местной пивной «Луда», доме Сутягина и Катунино. «В том месте у Двины, недалеко от Белого моря, я был в эйфории», — гласит текст песни.

Внимание, видео содержит сцены употребления спиртного. Если вы не хотите на это смотреть, почитайте, как солист группы Lumen высказался о ситуации на Шиесе со сцены фестиваля «Нашествие».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter