20 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Гость
5 сен 2019 в 07:03

Вброс говна на вентилятор на пустом месте прошел успешно. Сотруднику редакции зачооот.

ОТВЕТИТЬ
Вера
4 сен 2019 в 20:51

Главное эти деньги получит её лейбл, а она получит максимум 30 или 50 тыс.

ОТВЕТИТЬ
111
4 сен 2019 в 23:07

Что за чудо рЕп звезда, о которой никто не слышал?
Текст "песни" написал пьяный бомж, а самого "исполнителя" нашли среди кондукторов?

Это же надо догадаться ЭТО заказать на 1 сентября... -_-

ОТВЕТИТЬ
игорь
4 сен 2019 в 14:48

хотите чтобы все дни были праздником на учебе - отмените оценки и экзамены и все будут с Радостью учится

Гость
4 сен 2019 в 19:20

Многих бездельников область кормит. Ассоциация арктические муниципалитеты - чем не лифчик, сколько бездельников содержат.

Гость
4 сен 2019 в 14:38

Губернатору нравится.

ОТВЕТИТЬ
Митяй
4 сен 2019 в 15:30

Не ну это даже не дно, это просто шлак.

ОТВЕТИТЬ
Urry
5 сен 2019 в 07:20

А когда ВАЩЕ у власти был вкус? Ну, да, был протестный рок в клубах на окраинах, был джаз Козлова и Резицкого, только бывали ли там комсомолец Орлов и иже с ним? Скорее всего ребята слушали центральные каналы, где звучали забавные песенки, например, "Наши руки не для скуки, для любви сердца, у которой нет конца!".
А тут какой-то, пардон, лифчик...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 18:45

Вероятно откаты, откаты и откаты... А иначе как... Куда смотрят депутаты и прокуратура...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 15:14

Любимая певица Игоря Орлова, коль на нее деньги такие тратятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 16:30

Главный распорядитель бюджета области губернатор. Раз платит, значит нравится. Отличный вкус.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
5 сен 2019 в 08:39

Пока таких балаболов с такими текстами допускают для исполнения перед массой, будущего у России нет, это показатель грамотности и безвкусия чиновников, куда смотрят (министры) культуры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2019 в 10:15

Ну так у директора Молодежного центра месячная зп около 200.000, ему эти мелочи на Боронину - пшик

ОТВЕТИТЬ
аленка
5 сен 2019 в 10:16

деньги смыли к себе в карман а ей дали шоколадку

ОТВЕТИТЬ
Арсен
5 сен 2019 в 12:28

какие вы все нытики

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2019 в 20:46

Рыба тухнет с головы управления

ОТВЕТИТЬ
Арсен
4 сен 2019 в 17:11

какие вы все нытики, идите работайте

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2019 в 19:37

Ни фига себе жируха, лифчик за 3 тыс. это дёшего что ли? У сетивиков на распродажах, в той же Золле, Остине, ТВОЁ, Евромода и т.д можно в пределах 1-1,5 тыс взять, шмотки мониторить надо.

Гость
4 сен 2019 в 21:42

Ассоциация арктические муниципалитеты - кормушка для бывшего мэра города корабелов, созданная губернаторов. Пользы никакой, расходы на содержание огромные.

ООО Паритет
5 сен 2019 в 13:12

Я конечно понимаю - денег жалко на такое "искусство", но, думаю, что значительная часть из этого полумиллиона рублей пошла в обход как самой "дивы", так и организаторов мероприятия. В самом деле, неужели вы не знаете, как это делается?

Васян
5 сен 2019 в 14:18

4 слова:Нижнее дно,нижнего ада.

Татьяна
5 сен 2019 в 17:27

Все верно сказал Старпер

Татьяна
5 сен 2019 в 17:31

Орлов, видно, действительно принимает население за дибилов, извините, чем грубо оскорбляет культурное население Архангельска. Объединиться родителям и предъявить ИСК в суд с требованием компенсировать моральный ущерб за нанесенное оскорбление горажанам

Vadim
5 сен 2019 в 19:07

Чинушный пир во время социальной чумы.

Гость
5 сен 2019 в 22:08

какие власти,такие и песни,позор!!!!

Ты и я
6 сен 2019 в 09:11

Да, пусть она поет что хочет, о вкусах не спорят. Денег жалко. В говне ведь живем, товарищи. Лучше б на уборку города пошли.

Роман
4 сен 2019 в 16:38

Выступление рэп-дивы одобрено руководством города. Показатель культурного уровня!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 сен 2019 в 16:02

Да-а-а! Это я себя со своей любовью к классике и джазу теперь , после этой рэп-звезды , чувствую полным отстоем и днищем! ;-))) Эх, какой я отсталый! ;-))) Верно, достучаться до сердец и ума нынешней молодёжи можно только такими рэп призывами! Ну, что же ? Организаторам тогда и флаг в руки (а, так же барабан на шею и барабанные палочки в руки, и орден за заслуги перед отечеством на грудь)! ;-)))

ОТВЕТИТЬ
Цезарь
23 авг 2020 в 22:31

Щейчас в основном поют шляпу, а эта мадам вообще читать рэп не умеет.
Да походу обкурыши или не далёкого ума тексты пишут.

Арсен
4 сен 2019 в 15:08

Реально фейк, авторы его явно пасутся в комментариях на этом сайте. Слепить такой "циркуляр" имея под рукой интернет - нетрудно. Первым образом - мотивационная часть. В таком "документе" она явно излишняя. Хорошо хоть смогли сдержаться и не написать: "дабы подлые холопы не сбивались в мерзкие шайки и не умышляли противу барина и челяди его" и прочей стилизации. Мотивация там в принципе не нужна и если бы реально составлялся такой приказ - его бы написали просто: В соответствии с указанием главы администрации... или просто: Провести... и далее по тексту. Зачем же самим палиться с таким заявлением? Что, подчиненным если не написать, что вы боретесь с протестом - они работать откажутся?

Олег Васильевич
5 сен 2019 в 08:33

Пусть с ним с текстами, но СТОЛЬКО не может стоить это выступление, опять отмывка и пиление денег откатами. Гнать в шею предводителя ШЕЛУПОНИ!!!

Гость
5 сен 2019 в 08:34

Фу, ну и вкус у губернатора.

Гость
5 сен 2019 в 15:03

Интесно, чья конкретно была инициатива пригласить сей СРАМ? Если этот человек считает, что наши дети достойны такого "искусства", мне его искренне жаль, бедные дети этого "организатора". Формируйте вкус, меньше судите по себе, если берётесь за организацию общественных мероприятий.

Загрузка...