24 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
20 авг 2020 в 17:41

не на что больше бюджетные барабульки тратить,у попов своего бабла девать некуда

Гость
20 авг 2020 в 17:20

А годзиш сказки рассказывает, что бюджет бедный! Кирюхе надо свои бабосы тратить!
Обнаглели в дугу уже!

ОТВЕТИТЬ
xxxxxx
20 авг 2020 в 18:07

Если кирюху раскулачить, то всей области можно не по разу на "Канары" слетать..

ОТВЕТИТЬ
Снег
20 авг 2020 в 22:05

Позорище...🙈

Наталья
21 авг 2020 в 13:19

И оно вот это области надо? Захотел главпоп покататься - едь на свои. А то ему и то, и сё, и цветочки ещё.... А Годзиш потом плачется - денег нет траву покосить в городе и дороги подмести.....Тьфу. аж противно стало после прочтения....

ОТВЕТИТЬ
Алладин
21 авг 2020 в 11:21

А этот патриарх, он что звезда что ли какая, что бы, считай, 9 лямов ему выложить ???
Забесплатно должен был приехать и так на наши налоги живет, так еще и деньги на стороне зарабатывает.

Гленн
21 авг 2020 в 11:53

Помолиться нынче дорого...

Гость
21 авг 2020 в 01:59

Три семьи могли бы получить по квартире и радоваться до конца жизни)))

Гость
21 авг 2020 в 06:58

Пир во время короновируса. Совсем Бога не боятся - безбожники.

Юрий
21 авг 2020 в 09:34

Они как специально косплеят вот те ранне-советские агитплакаты с работягами, буржуинами и попами

Поколение
21 авг 2020 в 10:40

А бессменный из зомбоящика заявляет о том, что у нас цифровая экономика , которая позволяет существенно сократить затраты, а тут почти девять лямов на ветер.
Главный поп вполне мог пообщаться с настоятелем обители и другими персонажами в формате видеоконференции и это обошлось бы почти бесплатно
Ничто иное , как бездарное расходование средств налогоплательщиков

Гость
20 авг 2020 в 19:20

У главпопа на шлеме, чижик-пыжик штоле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 11:17

Руководитель Архангельского УФАС мог бы продать одну из 7 квартир в Испании и проспонсировать мероприятие.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 авг 2020 в 13:38

надо Гундяеву счет выставить

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2020 в 08:06

Стыдно, товарищ поп!👎🏻

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 17:09

Мечтаю, чтобы на Севере появились мужики, которые будут болеть за край, а пришлым все по фигу. Приезжают дармоеды только себя обеспечить и оставляют область и город ни с чем.А церковные чиновники ведут себя точно так же, как и светские... все тоже самое.. стыда нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 21:48

Хотя бы часть денег потратили на благоустройство поселка, пристани, дороги, сделали бы настилы как в Кижах. А то туристы утопают по колено в грязи, пока дойдут до монастыря. По большому счету в самом монастыре и смотреть-то особенно нечего, бардак полный. И никто там туристов не ждет. Интересны сами острова, Белое море, природа. Соловки нужно развивать как туристический объект без оглядки на монастырь.

ОТВЕТИТЬ