Культура В прямом эфире Прямой эфир на 29.RU: как архангелогородка стала участницей шоу «Танцы» на ТНТ

Прямой эфир на 29.RU: как архангелогородка стала участницей шоу «Танцы» на ТНТ

Карина Штогрина расскажет о своём пути танцора, хип-хопе и впечатлениях от съемок на ТВ

Танцевальные состязания на ТНТ только начались, мы болеем за Карину!

Уроженка Архангельска Карина Штогрина с детства занимается танцами — хип-хопом и брейкингом. Девушка была участником различных фестивалей и батлов, сейчас ей 19 лет, она живет в Москве и уже является преподавателем своего мастерства.

Последнее достижение Карины — участие в шоу «Танцы» на канале ТНТ. В сентябре она прошла кастинг на участие в заключительном, седьмом сезоне этого проекта — жюри поразил её номер, а кроме того, — её удивительная гибкость. Сейчас она готовится к дальнейшей борьбе на телевидении — на кону звание лучшего танцовщика России и главный приз в размере трёх миллионов рублей.

Об участии в проекте и своём пути в мире танца Карина расскажет в прямом эфире 29.RU в нашем профиле Instagram.

Карина Штогрина — танцор, хореограф, преподаватель, представитель направлений хип-хоп и брейкинг. Победительница ряда танцевальных батлов и фестивалей. Родилась в Архангельске, после окончания школы уехала в Москву, поступила в университет по специальности «юридическая психология». Преподает в Breaking Intensive «Сила духа». C осени участвует в шоу «Танцы» на ТНТ.

Запись эфира с Кариной Штогриной можно будет посмотреть по этой ссылке. Кстати, не забудьте на нас подписаться, чтобы не пропускать важные новости и прямые трансляции. О том, с кем мы ранее общались в прямом эфире, смотрите в специальном сюжете 29.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления