16 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Ольга
19 мая 2021 в 11:39

Очередная городская "потеря", а сколько дебатов было ранее!
Теперь ключевая фраза: "Мы не можем сейчас ничего сказать о дальнейшей судьбе здания"... ГОЛОВОТЯПСТВО процветает!

Старожил.
19 мая 2021 в 10:40

Эх! Какое здание пропало! Впервые в этом здании смотрел цирковое представление карапузиком в конце далёких 60-х годов с мамой и папой. Запомнилось представление на всю жизнь, не целиком , конечно же, а фрагментами, но на всю жизнь. А, последний раз был на представлении в этом здании в начале 80-х годов. Никогда бы не подумал, что на этом всё и закончится. Новые времена, новая эпоха других интересов, но вот как-то жалко когда на глазах стоит и разрушается, от этого себя невольно сравниваешь с тем, что уходит безвозвратно. Дай дорогу молодым, а сам уйди в сторонку? Не спорю. :-) Но, всё же хочется чтобы свои последние дни были прожиты так, чтобы не было мучительно больно за прожитые последние моменты жизни. Но, увы, предстоящая моя пенсия в 200-230 долларов мне не позволит этого сделать, нажито практически ничего, а с долгами придётся расплачиваться всю оставшуюся жизнь, т.к. с такой жизнью они как-то растут сами по себе. ;-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 10:12

Здание настолько дряхлое и опасное, что правильнее будет разобрать. Нет у культуры денег, чтобы его капитально отремонтировать. Да и не надо.

гостьь
19 мая 2021 в 09:38

цирками у нас вроде клан шпилевых занимался? скинули балласт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 11:35

дурдом, зачем филармонии этот неликвид. Его даже если сносить это супердорого. Сочувствую филармонии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 10:44

Какой очередной бред!!

Сергей
19 мая 2021 в 09:49

Видимо место неважное, если Аквилон внимание не обращает.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 22:34

Мир на очереди.

Гость
19 мая 2021 в 09:26

лучше всего на этом месте аквапарк или опять же цирк ,но лучше произвести опрос населения в период выборов

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 21:11

Поморской филармонии...? Почему не сапёрам? 😳

ОТВЕТИТЬ
местный
20 мая 2021 в 12:28

Сейчас министерство культуры в лице филармонии снесет или сожжет это здание как сожгли шхуну Запад - план у них один, других вариантов нет. Так что это шаг к тому что там появится новостройка от Аквилона

ОТВЕТИТЬ
сергей
19 мая 2021 в 11:46

Хотелосбы это здание сохранить,это уже история.

eeeeee
19 мая 2021 в 15:42

Я так понимаю, чтобы здание снесли, там должен покалечится/погибнуть ребенок какого-нибудь чинуши!?

Снесите вы уже его, денег некуда девать, мамкины содержатели старья?!

Гость
19 мая 2021 в 21:37

Не понимаю наших людей. Снести и всё. Или аквапарк построить. Мне кажется просто так убивать культурное наследие города губительно для будущих поколений. Это в первую очередь памятник архитектуры 30-х годов и его, безусловно, нужно реставрировать и сохранить, так же как и ламповый завод.

Гость
19 мая 2021 в 22:36

Цирк нельзя убирать, как это, цирк уберут, а клоуны останутся.

Гость
20 мая 2021 в 10:35

90 лет зданию и его довели до такого состояния. Теперь тут только Пеннивайзу танцевать. Не удивлюсь, если вместо цирка появится другая достопримечательность - памятник известному герою Стивена Кинга

местный
20 мая 2021 в 12:45

сколько ботов понабежало от Цыбульского сразу )
сейчас сделаю пару обращений в прокуратуру , мчс и полицию и администрацию президента ) что есть основания полагать что здание будет уничтожено "как обычно" и если что случится они не смогут отрицать что их не предупреждали

Дмитрий
21 мая 2021 в 14:13

А с Госцирка, не надо спросить за охрану, там внутри все разворовано , за что платили все это время и кому ?

Гленн
19 мая 2021 в 13:48

Цирк - искусство для дебилойдов

ОТВЕТИТЬ
Дядя
19 мая 2021 в 11:22

А филармонии то оно зачем ?, явно нужно сносить. Действительно лучше бы для застройки передали (продали), место не плохое.

Ирина
16 сен 2021 в 05:36

Ледовых дворцов,чтобы кататься на коньках в г.Архангельске хватает слихвой!

Ирина
16 сен 2021 в 05:43

А вот Цирк,куда бы приезжали,гастролировали,"без Опаски"(не в шатре) было бы Здорово! Можно тут же организовать Буфет в антракте! и т.п.

Загрузка...