RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Вкладывают в головы детей ненависть к нашей родине»: Олег Газманов — о закрытии «Ельцин Центра»

Гость
29 октября 2021, 15:04
Уважение к предкам (тем более показное) не сделает страну процветающей, потому что за этим нет ничего кроме подростковой бравады. Из достижений прошлого у нас на повестке нет ничего кроме победы в войне, и это удручающий факт. Требуются достижения в настоящем времени, и тогда появится повод для уважения к стране и её людям.
Гость
29 октября 2021, 21:44
Может очередную медальку за боевые подвиги задержали - вот и обиделся артист? Теперь орден - точно дадут.
Гость
29 октября 2021, 15:38
пусть ельцин центр приватизируют и дальше либерасты содержат его на свои деньги лучше конечно его закрыть и устроить там центр православной культуры, предварительно освятив, конечно для изгнания скверны
Гость
29 октября 2021, 14:41
Ох и хитрые же эти артисты.
Гость
29 октября 2021, 18:40
А кто из артистов не перевертыш? Единицы! Кто платит, к тому и поворачиваются. Профессия у них такая - нравиться. За деньги. Вот и привлекают к себе внимание - кто как мо́жет, зарабатывают деньги. А у кого деньги? .... Во-от!
Гость
29 октября 2021, 17:52
Рассуждения старика, которому хотелось бы спокойно дотянуть до гробовой доски. Интересно, кем был бы сейчас Газманов без Ельцина в свое время? Выступал бы на "Песне года" с песнями о комсомоле и Ленине, а потом бы на Бродвее пел бы о своих есаулах и офицерах, потому что здесь бы это никому не было нужно?
Гость
29 октября 2021, 13:24
глазик, жги! твой выход,отрабатывай, не отлынивай.
Гость
29 октября 2021, 16:57
а интересно, почему он все это путину не высказал? кто его открывал и за что?
Гость
30 октября 2021, 09:44
Газманову верить нельзя. Он был в предвыборной команде Ельцина на второй срок. Газманов вёрткий уж. Какая политика в стране образовалась, туда он и вкручивается.
Гость
30 октября 2021, 09:58
Газманов всегда нос по ветру держал! Умный и мудрый народный артист! Опытный коньюктурщик! Чувствует что - то.
Гость
29 октября 2021, 17:53
Газманов - перевёртыш! При Ельцине так не говорил, а теперь грязью поливает. И не ненависть воспитывается, а СОВЕСТЬ!!! И покаяние, иначе повторим то страшное, что было!
Гость
29 октября 2021, 21:38
Это который поёт "Есаул, есаул, что ж ты бросил коня"?)))
Гость
30 октября 2021, 18:40
Молодец! Сказал честно и откровенно!
Гость
30 октября 2021, 22:03
Лучше в головы что нибудь вкладывать, чем швабры в одно место засовывать в государственном учреждении. Такой патриотизм, однако.
Гость
30 октября 2021, 23:33
Дело не в отдельном мнении Газманова.Это мнение большинства народа.Лично я так оцениваю ситуацию.Приплюсуйте хотя бы такое же мнение Никиты Михалкова.Беда даже не в том,что есть пятая агрессивная колонна.Беда в том,что наше прямое руководство не только поддерживает эту пятую колонну,а является принципиальными,постоянными и убеждёнными либерастами.От сюда моё мнение-давить надо либерастов в нашей стране и давить на нашу власть.Всё это в интересах большинства народа.Давно назрело.Революции добиваются.Долой власть кулаков и кулацких прихвостней.Борис.
Гость
29 октября 2021, 20:28
им госдеп в крипавалюте присылает. а скоро в америке дефолт и мы ее купим за золото и нефть. так победим!
Гость
29 октября 2021, 15:40
Его мысли - его скакуны! Всё правильно сказал и Самойлов и Газманов!