Молоток, Алексей Кортнев! Очень здорово , что Алексея Кортнева нельзя отнести к подпевалам сумасшедшего, слетевшего с катушек альцгеймера... :-) На годок помоложе меня, а мысли те же, что и у меня - "Плохой мир лучше хорошей войны!". Всегда любил и люблю песни этой группы, и оказался и в этот раз не разочарован их творчеством.
Гость
28 февраля 2022, 14:59
- Вас слушать, так пусть нацисты и дальше убивают в Донбассе. У кого и какая болезнь, вот в чём вопрос. Кстати про вас ниже (называется - моя хата с краю):
Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не коммунист.
Потом они пришли за социал-демократами, я молчал, я же не социал-демократ.
Потом они пришли за членами профсоюза, я молчал, я же не член профсоюза.
Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не еврей.
А потом они пришли за мной, и уже не было никого. (с)
Гость
28 февраля 2022, 15:08
Лучше бы ты с сестрой судился, а политика не твое.
Лучше бы ты с сестрой судился, а политика не твое.
Согласен и спорить не стану. ;-)
Гость
28 февраля 2022, 13:18
А Кортнев молодец!
Гость
28 февраля 2022, 13:55
Молодец! Всегда уважала Кортнева, а сейчас ещё больше зауважала!
Гость
28 февраля 2022, 13:54
да вообще с играми тормознуть бы,"доигрались"уже
Гость
28 февраля 2022, 20:21
Ты давай пой, а не сказки нам тут рассказывай про Украину. Ты артист или политик ? Тебе деньги заплатили что бы ты пел, а не агитацию вел что тебе нравиться, а что нет.
Умён. Сначала деньги взял, потом немного... Но его можно простить. Он за мир во ВСЁМ мире и для всех.
Гость
28 февраля 2022, 14:41
Могли бы смешную песенку сбацать про снегопад на плато Архангельска.Вот морев с цыбульским поржали.
Гость
2 марта 2022, 00:00
Ему в 1941, молодцу по Вашему мнению, петь бы не пришлось.
Гость
28 февраля 2022, 14:19
Обиделся на власть - медальки не дают.
Гость
28 февраля 2022, 14:24
гость, тебе уже дали?
Гость
28 февраля 2022, 16:35
Не стоит о людях судить по себе. Умные и достойные у государства что-то просить (тем более «медальки») необходимости не имеют.
Гость
28 февраля 2022, 21:03
Гость
28 февраля 2022, 14:24
гость, тебе уже дали?
Не, не дали, я рабочий!
Гость
2 марта 2022, 00:16
Кто тебя здесь в холоде держит. Точно ничего Россия без тебя не потеряет.
Гость
20 мая 2022, 21:24
Человек который видит т олько свою правду и всём объясняет взял бы и съездил не Украину и посмотрел что и как. Легко хаять свою страну и продолжать зарабатывать в ней день. У таких нет совести а есть только выгода
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
7 м/c,
ю-в.
738мм 100%«Стыдно играть смешные песни»: группа «Несчастный случай» высказалась в Архангельске о ситуации на Украине